загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Татьяна, Россия, Иркутск, 40 лет
анкета удалена
Татьяна, Россия, Иркутск, 40 лет
один ребенок
Была 11.12.2011 08:56
Её комментарии на форуме

Комментарии Татьяны на форуме ГдеПапа

11.11.11 07:57 Да, забыли про альфонсов))) »»»

10.11.11 06:07 А заметили, что мужчин то мало присоединилось к теме smile_rt_40.png Что бы это могло значить? Интересно, про женщин есть такой прикол? »»»

10.11.11 05:50 Это опять попахивает темой про силиконовую грудь))) У мужчин есть свои идеалы и они стараются нас под них подогнать. Но кому то сразу бороду бреют, а кто то и согласен с лысой башкой ходить. »»»

10.11.11 05:37 Как ни кстати, вчера по первому каналу была передача про то как организм получает огромный стресс после купания в ледянной воде в качестве закаливания. Приводились примеры купание в Крещение и проводили опыт на певце Кортневе.... »»»

09.11.11 05:56 Огромное спасибо за внимание к моему вопросу и за дельные советы)))! »»»

09.11.11 05:52 Если Ваc не затруднит))) очень интересно)) »»»

08.11.11 19:04 На счет масла не слышала)) А вот перепады температуры пусть даже и воды науке давно известно: укрепляет состояние организма в целом! А дочка молодец!!! »»»

08.11.11 18:42 Я единственное боюсь, что вода в ушки попадет. У вас как с этим было? А вы вообще молодцы))!! Не каждый родитель решится)) »»»

08.11.11 18:24 Оригинально)) А еще? »»»

08.11.11 17:59 Все советы в точку. А вообще я стараюсь каждый момент считать важным не важно светит солнце или идет дождь в каждом моменте уже есть смысл, а главное своя романтика. Важно как человек принимает окружающую действительность.... »»»

08.11.11 13:42 Привет! Ну во-первых выше нос! Во вторых, если одна из сторон не дает письменного согласия на развод, это можно добиться в одностороннем порядке. 1)Т.е. если он подаст исковое заявление в суд о расторжении брака и и его супруга не появиться ни на одно из трех рассмотрений без уважительной причины, суд вынесет решение в пользу истца.... »»»

10.11.11 04:37 lol_rt_40.png Рассмешили)) Сергей, вы не так поняли)) Ну да ладно, все равно прикольно получилось))) »»»

08.11.11 18:51 Хватит женские достопримечательности "мусолить"))) Давайте о мужских достоинствах поговорим)))!!! Подключайтесь)))) »»»

07.11.11 18:05 Это не мои критерии оценки мужской удачи. Это вы мужчины нас стараетесь подгонять под эти размеры))) P.S. Опять же я не обобщаю »»»

06.11.11 19:13 А если еще и не рожала, то подумай что перевешивает на чаше весов мужчина или здоровье твоего ребенка. Я думаю, что здесь очевидно. А примеров у меня много по поводу неудачных операций. Бедные девочки((( мучаются потом.... »»»

06.11.11 17:38 Уважаемые ДАМЫ!!!!! Не идите на поводу у двуногих особей мужсого пола (это я про тех кто заставляет и просит своих женщин увеличить грудь, попу, губы и т.д.)Это мужчины неудачники по жизни, которым никогда не потрогать упругую попу Дженифер Лопез, грудь Памелы Андерсон, поцеловать губы Анжелины Джоли!... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр