загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Наталия, Россия, Омск, 50 лет
анкета удалена
Наталия, Россия, Омск, 50 лет
двое детей
Была 07.05.2018 07:57
Её комментарии на форуме

Комментарии Наталии на форуме ГдеПапа

01.02.13 15:58 Семьи распадаются, потому что кто- то из супругов позволяет себе изменить . Не только физически, но и духовно. И виноваты ,на мой взгляд, не оба, как все любят говорить. А именно тот, кто в себе порушил ценности семьи и посчитал не нужным хранить "индустрию брака".... »»»

02.02.13 10:19 А я ездила как-то в сентябре, мне не очень понравилось, по вечерам было прохладно.Может просто мне не повезло с погодой. Всегда езжу в Турцию в июле, августе. Жары у моря не чувствуется, зато море теплющее и по вечерам очень тепло.... »»»

01.02.13 10:17 Призыв был и есть ко всем и к женщинам и к мужчинам, у которых нет компании и семьи. А про муской пол, который как Вы говорите, должен гарантировать отсутствие скуки... так там в Турции его нет. Там все семейные.... »»»

01.02.13 10:12 Вика,так Вы вниз то не смотрите, когда летите..))) Или примите на грудь ...и станет Вам хорошо и безмятежно..))) yahoo_rt_84.gif »»»

31.01.13 21:21 Ну какой Сочи, Крым, Анапа? Цены такие же как в Турции, только сервиз... и увы климат и море... ну совсем не такие.... »»»

31.01.13 11:19 В том то и дело.. Куда не пробовала ездить... Все не то... А Турция с детьми самое лучшее!!!! »»»

30.01.13 16:25 счастье- это большая полная дружная семья »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр