загрузка
Страницы:
1
2
Наталия, Россия, Омск, 50 лет
Наталия, Омск, 50 лет.
 
Одинокие мамы и папы с детьми... Давайте в одно время и в один отель приедем летом...и не будем скучать и смотреть с тоской на семейных...))))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Березники, 48 лет
Наталья, Березники, 48 лет.
 
Во второй половине июня собираемся в Кемер.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Мы тоже поедем. В датах свободны. Более того, я бы хотела снять квартиру и жить всё лето. Но для этого нужна компания! Снимать квартиру там недорого: 200 долл. в месяц. Если у кого-то появиться желание - пишите!
Антонина, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 39 лет
Антонина, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 39 лет.
 
А почему, именно Турция?????
Сообщение отредактировала Антонина, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 30.01.2013 22:44
vika, Россия, Гатчина, 38 лет
vika, Гатчина, 38 лет.
 
Я тоже с детками поеду отдыхать летом только вот не могу решить куда Анапа,Сочи или Крым!!!!!!! Мож кто-нибудь захочет нам составить компанию!!!!!!!
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Антонина, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
А почему, именно Турция?????
оптимальное соотношение природных условий, уровня сервиса и цены)))
Наталия, Россия, Омск, 50 лет
Наталия, Омск, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
оптимальное соотношение природных условий, уровня сервиса и цены)))
В том то и дело.. Куда не пробовала ездить... Все не то... А Турция с детьми самое лучшее!!!!
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
оптимальное соотношение природных условий, уровня сервиса и цены)))
и времени перелета! с детками это очень важно!
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
vika, Россия, Гатчина писала:
Я тоже с детками поеду отдыхать летом только вот не могу решить куда Анапа,Сочи или Крым!!!!!!! Мож кто-нибудь захочет нам составить компанию!!!!!!!
Ни в коем случае не Сочи!!! Крым? Смотря где, в крайний раз сервис там был ужасающий при немаленьких ценах. Анапа неплоха, мы в окт были, но грязноватое море, хотя климат вполне...

В турции не была, но многие на лето уезжают с удовольствием.подруга в болгарии купила квартиру у моря, на лето туда уезжает, оч довольна...родственники сына любят черногорию, я не оч, русских много, пляжи переполнены...
vika, Россия, Гатчина, 38 лет
vika, Гатчина, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ни в коем случае не Сочи!!! Крым? Смотря где, в крайний раз сервис там был ужасающий при немаленьких ценах. Анапа неплоха, мы в окт были, но грязноватое море, хотя климат вполне... В турции не была, но многие на лето уезжают с удовольствием.подруга в болгарии купила квартиру у моря, на лето туда уезжает, оч довольна...родственники сына любят черногорию, я не оч, русских много, пляжи переполнены...
А почему Сочи в ни в коем случае??? В Анапе мы не разу не были(((( А вот в Крыму были два раза очень понравилось!!! Но что то я как то боюсь ехать одна с двумя детками в Крым так как очень переживаю,ведь тем летом в Крымске было ужасное наводнение-и я вот всё думаю Крым и Крымск это одно и тоже????
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
vika, Россия, Гатчина писала:
А почему Сочи в ни в коем случае??? В Анапе мы не разу не были(((( А вот в Крыму были два раза очень понравилось!!! Но что то я как то боюсь ехать одна с двумя детками в Крым так как очень переживаю,ведь тем летом в Крымске было ужасное наводнение-и я вот всё думаю Крым и Крымск это одно и тоже????
Нет. Посмотрите карту, все поймете))))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
vika, Россия, Гатчина писала:
А почему Сочи в ни в коем случае??? В Анапе мы не разу не были(((( А вот в Крыму были два раза очень понравилось!!! Но что то я как то боюсь ехать одна с двумя детками в Крым так как очень переживаю,ведь тем летом в Крымске было ужасное наводнение-и я вот всё думаю Крым и Крымск это одно и тоже????
Это разные места. Крымск-поселок в Краснодарском крае, Россия... А крым-Украина, сами знаете, если были...
Но от стихийных бедствий никто не застрахован...
Говорю как человек побывавший в Геленджике в наводнение прошлым летом.
В Анапе песочек и мелко у берега довольно долго...
Но море грязноватое. А на городском пляже и в Анапе, и в Джемете-очень грязно.
Если уж туда-то закрытые пляжи пансионатов на Пионерском проспекте... Посерединке где-нибудь...
А в Сочи-очень влажно...
Крым из перечисленного - лучше всего. Тем более, знакомо. smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
vika, Россия, Гатчина писала:
А почему Сочи в ни в коем случае??? В Анапе мы не разу не были(((( А вот в Крыму были два раза очень понравилось!!! Но что то я как то боюсь ехать одна с двумя детками в Крым так как очень переживаю,ведь тем летом в Крымске было ужасное наводнение-и я вот всё думаю Крым и Крымск это одно и тоже????
Сочи-город, стройка, отсюда-грязь. Плюс влажность. Хотя для здоровых детей влажность и не смертельная. Говорят, оч хорошо в дивноморске, рядом с Геленджиком. Сам Геленджик мне тож понравился, да и рядом там все, можно покататься...

Крым и Крымск-разные и вообще в разных государствахwink_rt_40.png в Крым тож неплохо... Если понравилось.
Наталия, Россия, Омск, 50 лет
Наталия, Омск, 50 лет.
 
Ну какой Сочи, Крым, Анапа? Цены такие же как в Турции, только сервиз... и увы климат и море... ну совсем не такие....
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
жаль, но черноморское побережье "убито" с точки зрения экологии...
http://evasiljeva.ucoz.ru/news/kak_unichtozhajut_chernomorskoe_poberezhe/2012-11-11-198

http://www.km.ru/turizm/content/na-krymskikh-kurortakh-na-dne-chernogo-morya-naideny-bochki-s-khimikatami
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 31.01.2013 22:05
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
в прошлом году отдыхали с дочей в Сиде, очень понравилось! правда были в начале сентября, волшебный сезон! думаю, в этом году полетим тоже ближе к сентябрю.
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2013 22:00
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
я в прошлом году впечатлилась Грецией и их пляжами...наверное, поеду туда снова.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
"...и не будем скучать и смотреть с тоской на семейных..."

А нафига в Тулу со своими самоварами ехать? Это призыв к женщинам, что ли? Мужской пол ГАРАНТИРУЕТ отсутствие "скуки" на курорте, а также - скорее - вызовет зависть у женатых мужчин.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
я в прошлом году впечатлилась Грецией и их пляжами...наверное, поеду туда снова.
Я вот тоже туда подумываю.. Жалко, на машине не доедешь))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Жалко, на машине не доедешь))
Вы всегда можете снять машину напрокат... Я не понимаю - ЗАЧЕМ ехать по плохим восточно-европейским дорогам так далеко? (Аж до самой Греции...)
vika, Россия, Гатчина, 38 лет
vika, Гатчина, 38 лет.
 
Наталия, Россия, Омск писала:
Ну какой Сочи, Крым, Анапа? Цены такие же как в Турции, только сервиз... и увы климат и море... ну совсем не такие....
Наталия,я боюсь высоты до УЖАСА-так что и речи быть не может ни а какой Турции, предпочитаю только наземный транспорт
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр