загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Что там в Портленде? "Полицейский внедорожник едет через толпу! Есть пострадавшие".
Страницы:
1
2
3
4
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
Ничего себе новости прилетают.
..."Полицейский внедорожник едет через толпу! Есть пострадавшие. Прямо на видео переехал через человека"...
".Противостояние у здания ICE в Портленде (силовое крыло иммиграционной службы). Полиция отступает. Обратите внимание на экипировку Антифы. Готовы на все!".
Не знаю как с Телеграма видео вставить.

С нетерпением жду полного видео у Сани на канале.

Кто и где ещё смотрит, что там в Портленде?

Источник: Телеграм "Саня во Флориде" (цитаты).
Сообщение отредактировал Иван Иванов, Россия, Домодедово (автор поста) 24.01.2021 18:54
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Тут в России хватает своих Портлендов. Начиная от удара журналистки ногой в живот омоновцем.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Тут в России хватает своих Портлендов. Начиная от удара журналистки ногой в живот омоновцем.
Вы прям определили, что это ОМОНовец? Прям по телику? Талантище. И прям журналистка? А журналистка какого СМИ она?
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 24.01.2021 19:06
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Тут в России хватает своих Портлендов. Начиная от удара журналистки ногой в живот омоновцем.
Там все хороши были. На взводе. Видео, как толпой били ногами парня с плакатом против Навального, не видели? Если бы не пара адекватных ребят, остановивших этот кошмар, могли бы забить до смерти
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Там все хороши были. На взводе. Видео, как толпой били ногами парня с плакатом против Навального, не видели? Если бы не пара адекватных ребят, остановивших этот кошмар, могли бы забить до смерти
То другое sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Там все хороши были. На взводе. Видео, как толпой били ногами парня с плакатом против Навального, не видели? Если бы не пара адекватных ребят, остановивших этот кошмар, могли бы забить до смерти
Так я не защищаю никого, я лишь говорю, что в России проблем хватает, а тут Портленд интересен и права американцев. От того и жалобы у народа на хреновую жизнь, что вместо решений у себя смотрим как же там нарушают и чьи права.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Вы прям определили, что это ОМОНовец? Прям по телику? Талантище. И прям журналистка? А журналистка какого СМИ она?
То, что он омоновец у него четко видно нашивку на спине. То что женщина журналист, пусть даже своего канала на ютьюбе, тоже установленный факт.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Там все хороши были. На взводе. Видео, как толпой били ногами парня с плакатом против Навального, не видели? Если бы не пара адекватных ребят, остановивших этот кошмар, могли бы забить до смерти
Есть и сотрудник ГИБДД, получивший удар по лицу (хук справа), не за что, и считаю необоснованно. Просто все были на взводе стороны. Речь именно о том, что событий и в России полно, а тут Портленд...
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Речь именно о том, что событий и в России полно, а тут Портленд...
А чем Вам так сильно не нравятся новости из Портленда? Нужно ли их не знать? Обоснуйте.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Тут в России хватает своих Портлендов. Начиная от удара журналистки ногой в живот омоновцем.
Не понимаю, чего с этими журналистами цацкаются. Лучше сразу пристрелить на месте.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
А чем Вам так сильно не нравятся новости из Портленда? Нужно ли их не знать? Обоснуйте.
Вы хоть читайте, о чем люди пишут. Вам же новости о России не интересны, что тут с людьми, как тут, как это расценивать, что будет дальше, почему так происходит. Знать и так о Вашем Портленде знают, но это не тема для обсуждения в России, когда у нас тут своих Портлендов хватает.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Не понимаю, чего с этими журналистами цацкаются. Лучше сразу пристрелить на месте.
Пояснить тебе, почему так иногда происходит? Ни в одной стране спецназ/омон/нацгвардию не учат как поступать с журналистами, учат как поступать с толпой. А журналист, находящийся в гуще событий делает выбор для себя: рисковать влезая ради хороших кадров/интервью в гущу событий или быть предельно аккуратным, но с плохими кадрами.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Ничего себе новости прилетают. ..."Полицейский внедорожник едет через толпу! Есть пострадавшие. Прямо на видео переехал через человека"... ".Противостояние у здания ICE в Портленде (силовое крыло иммиграционной службы). Полиция отступает. Обратите внимание на экипировку Антифы. Готовы на все!". Не знаю как с Телеграма видео вставить. С нетерпением жду полного видео у Сани на канале. Кто и где ещё смотрит, что там в Портленде?Источник: Телеграм "Саня во Флориде&q
Я думал про цемент тема mosking_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Скоро весна...
Ах, вон оно чо))))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Пояснить тебе, почему так иногда происходит? Ни в одной стране спецназ/омон/нацгвардию не учат как поступать с журналистами, учат как поступать с толпой. А журналист, находящийся в гуще событий делает выбор для себя: рисковать влезая ради хороших кадров/интервью в гущу событий или быть предельно аккуратным, но с плохими кадрами.
Я то думаю, чего у нас журналисты в тюрьме сидят hm_rt_40.png оказывается за то,что хороших снимков захотели. Хочешь продолжение этой истории? Журналистка месяц провела в больнице, а издание СМИ получило штраф, за...травму сотрудника на производстве.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
То, что он омоновец у него четко видно нашивку на спине
Так и нужно тогда говорить - человек в форме ОМОНа... А кто там реально был - следствие разберётся. Факты, только факты должны быть.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Я то думаю, чего у нас журналисты в тюрьме сидят оказывается за то,что хороших снимков захотели. Хочешь продолжение этой истории? Журналистка месяц провела в больнице, а издание СМИ получило штраф, за...травму сотрудника на производстве.
Коля, ты прыгаешь от одного другому. Я тебе пояснил ситуацию на видео, ты мне про корабли бороздящие просторы большого театра... Ну раз мой ответ следующий: у енотовидных собак появилось прибавление в зоопарке Сиднея)))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Скоро весна...
Страшно даже представить, что в марте будет, если уже в январе такое творится stretcher.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Коля, ты прыгаешь от одного другому. Я тебе пояснил ситуацию на видео, ты мне про корабли бороздящие просторы большого театра... Ну раз мой ответ следующий: у енотовидных собак появилось прибавление в зоопарке Сиднея)))
Да я понял тебя, друг. Но все немного не так как ты думаешь. Просто у них был такой приказ. Вообще по поводу мусоров. У нас за них объявляют награды и их свои же сдают. Так что берите на вооружение так сказать. Правда наши бегут к вам прятаться. А вот куда ваши побегут hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Что там в Портленде? "Полицейский внедорожник едет через толпу! Есть пострадавшие"." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр