загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Что там в Портленде? "Полицейский внедорожник едет через толпу! Есть пострадавшие".
Страницы:
1
2
3
4
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Пела, пела, зарабатывала, зарабатывала, зарабатывала - и что? Половину придётся отдать мужику... Вот такие новости!
Деньги - дело наживное. Напоет ещё. Главное - здоровье.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я с телефона- пробовала увеличивать и не помогает не срабатывает ( может влияет что у моего телефона ,часто голова болит )Иногда тыкаешь и в минус и идёт как загрузка точечки
Все нормально, даже не заморачивайтесь)) Вы же не Василий, обиженка)) Ему бы читать научиться, а он тут в минусы играет, а по делу ответить не может, потому что нечего))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вот, что говорят протестующие о причинах, почему они вышли на улицу.

Вот, что там происходило:


Протесты в благополучной Дании против ковидных ограничений:


Франция. Люди вышли из-за потери работы:


Сейчас протесты "выходного дня" повсеместны и носят глобальный характер. Будут продолжаться ещё долго как в США, так и в Европе, что говорит о наличии глобального кризиса, а не только в отдельных странах.
Разница между российскими протестующими и остальными в том, что европейцы и американцы могут чётко сформулировать ради чего они выходят. В России же на уровне "нравится/не нравится" и "хочу/не хочу".
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2021 06:31
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Разница между российскими протестующими и остальными в том, что европейцы и американцы могут чётко сформулировать ради чего они выходят. В России же на уровне "нравится/не нравится" и "хочу/не хочу".
Все идут и я пойду?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Беларусь, Логойск, 42 года
Денис, Беларусь, Логойск, 42 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Так я не защищаю никого, я лишь говорю, что в России проблем хватает, а тут Портленд интересен и права американцев. От того и жалобы у народа на хреновую жизнь, что вместо решений у себя смотрим как же там нарушают и чьи права.
Так это нормальное явление...нужно задаваться вопросом:"Почему у нас так?"...но обычно съезжают на тему...А вы посмотрите что как у них....
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Денис, Беларусь, Логойск писал:
Так это нормальное явление...нужно задаваться вопросом:"Почему у нас так?"...но обычно съезжают на тему...А вы посмотрите что как у них....
А что в этом плохого? Человеки тем и сильны, что могут учиться на чужих ошибках. Посмотрим, что у них из всего этого выйдет, и если, что путное - то и у себя сделаем также.
Денис, Беларусь, Логойск, 42 года
Денис, Беларусь, Логойск, 42 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А что в этом плохого? Человеки тем и сильны, что могут учиться на чужих ошибках. Посмотрим, что у них из всего этого выйдет, и если, что путное - то и у себя сделаем также.
В некоторых племенах на африканском континенте людоедство практикуют,тоже переймете?
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Денис, Беларусь, Логойск писал:
В некоторых племенах на африканском континенте людоедство практикуют,тоже переймете?
Я ж говорю, хорошее переймем. А вот цветные революции, как показала практика, никого ещё до добра не доводили. А до беды доводили. Поэтому и надо смотреть как там у них. Чтобы не идти по тем же граблям.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Отреагировали власти на митинги в России - методом усиления пропаганды, льют по радио непрерывно пургу в уши примитивнейшими приёмами демагогии. Либо спецов нет, либо действительно считают народ тупым необразованным быдлом. Пока на машине ездил так и не нашёл передач где бы как ещё год-два -три назад свободно бы ведущие обсуждали происходившее у нас.

Стоит признать, что реальный государственный строй у нас - монархия. И дело даже не в царе и дворце, а в отсутствии реального разделения властей.
Денис, Беларусь, Логойск, 42 года
Денис, Беларусь, Логойск, 42 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Я ж говорю, хорошее переймем. А вот цветные революции, как показала практика, никого ещё до добра не доводили. А до беды доводили. Поэтому и надо смотреть как там у них. Чтобы не идти по тем же граблям.
Перенять хорошее что? Людей дублем лукавить?...во время августовских событий,беспредел беларуского ОМОНа тоже оправдывали фразами...а вот посмотрите как во Франции или..а вот посмотрите как в США... Мне не интересно,как во Франции или США,мне интересно почему у нас представители власти нарушают закон,который они должны охранять и соблюдать
Василий, Россия, Нижний Новгород, 45 лет
Василий, Нижний Новгород, 45 лет.
 
))))) минусы)))) плюсы))))) ржу не могу....
Да ужжж...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Что там в Портленде? "Полицейский внедорожник едет через толпу! Есть пострадавшие"." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр