загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Василий, Россия, Нижний Новгород, 45 лет
Василий, Россия, Нижний Новгород, 45 лет
один ребенок
Был 16.01.2024 00:47
Его комментарии на форуме

Комментарии Василия на форуме ГдеПапа

11.02.21 00:52 Мои поздравления от чистого сердца и я завидую вам! »»»

11.02.21 00:36 ))))) минусы)))) плюсы))))) ржу не могу.... Да ужжж... »»»

24.01.21 20:04 За народ не надо говорить, за себя говорите... »»»

30.07.19 00:26 Если честно , то я испытывал заботу от родителей... И спасибо им за это. »»»

14.05.18 22:25 Она есть у всех .... Только вопрос, а какого размера эта талия dntknw_rt_60.gif »»»

06.05.18 17:25 Если есть руки , ему действительно пофиг где стоять... А ясли руки не от туда растут, тогда нечего самодеятельностью заниматься. На это есть газовые специалисты которые всё скажут и всё сделают... »»»

06.05.18 17:17 good2_rt_68.gif Вот и всё, и голова не болит!!! »»»

22.04.18 13:06 Я считаю, это чисто моё мнение ,что вообще проблема не в возрасте, а в наших головах... »»»

08.04.18 13:13 Уважаю!!! От души! »»»

08.04.18 13:00 Какие ещё чаевые!? Народ уважайте себя,свой труд, свои заработанные деньги. У вас , что много денег? Лучше эти деньги отнесите в храм или в детский дом , на своих детей потратить в конце концов. С какого перепуга я должен давать этим дармоедам свои честно заработанные деньги.... »»»

07.04.18 23:29 Здравствуйте. Берите стелс , не заморачивайтесь... Для своего удовольствия тем более просто покататься... Оправдывает свою цену по полной... А если полностью удовлетворить свои потребности , у меня совет взять именно со скоростями.... »»»

18.12.17 03:36 Вот где проявляется настоящий патриотизм!!! Умница Виолетта!!! Всё правильно!!! Ну а если стране , болельщикам говорить: "Мы вам ничего не должны." Сидите елки-палки тогда дома... И вообще как не должны ?... »»»

11.09.17 22:46 Мальчишку воспитывать должен мужчина, за которым вы пришлю сюда , на сайт знакомств , или я действительно вообще точно не могу понять ваш склад ума??? »»»

11.09.17 22:30 Понять!?))) Тут определённый склад ума...))) Бесполезно...))) »»»

26.07.17 17:37 А зачем грешить, зачем врать то, зачем???? Зачем начинать знакомство с вранья??? Хотят настоящую(его), реальную(ого), сегодняшнюю(его), а не десятилетней давности.Жить хотят сейчас а не десять лет назад.... »»»

26.07.17 11:26 Проблема совсем не в худощавости или в жирности... Создатель темы и спрашивал почему,почему вы не заполняете полностью свою анкету,фотку трудно поставить? И сразу проблемы в знакомстве отпадут...И хорош жаловаться , что костлявая или жирная.... »»»

26.07.17 00:36 О да... весело однако... Тема создана про одно, а обсуждение про жирность , не жирность... Обхохочешься тут )))))) »»»

26.07.17 00:02 Согласен с Вами! У меня такой же вопрос женскому полу... Почему вы не заполняете анкету ??????? Я как посмотрю, что пусто в анкете и она мне больше не интересна становится. И спрашивается, для чего, почему, зачем тогда пришли на сайт?... »»»

02.07.17 22:40 Это сайт,где не замужние и не женатые знакомятся????? Или как !? Эта тема разве для этого сайта???? Я шото не пойму, честно... Зачем замуж то выходила??? Если в голове такие мысли уже..... »»»

18.06.17 22:16 А чему удивляться !? ))))))))) Тут очень просто....По жизни и в обществе они не нужны , а здесь хотят самоутвердиться. Замужние, женатые все сюда))))))) Для них слово семья не нужное.... »»»

18.06.17 21:36 А зачем тогда Вам супруг нужен??????? ЗаааааЧеееееем????? Правильно , он ведь только под ногами путается....))))) Если вы самые реальные и настоящие..... В чем проблема тогда... Почему не вместе тогда?... »»»

12.06.17 23:25 Если более 2 ))) Скорее всего нет... Где 4-й там и 5-й и 6-й и ....... Это просто уже болезнь(( А в шестой раз наконец-то наверно уже задумываются или нет!? Сколько можно уже бегать-то ....Надо просто идти лечится.... »»»

04.05.17 11:05 Ха))) Ваша девушка!? Ха))) Такой девушки и рядом не нужна, даже близко... Знаем,видел,проходили... »»»

04.05.17 11:26 Одна тоже слетала в америку.....Только в лесу и осталась.... А фото делать!? Конечно делать... Пока дырки в голове нету... »»»

07.04.17 18:06 Да... в догонку ещё... для самых одаренных и хихикающих...Что то накипело у меня прям...((( Тут реально Ирина в теме обратилась за мнениями и что делать??? И она же, реально попросила без хихикания обсудить тему.... »»»

07.04.17 17:52 Родила, в окошко и ушла , вы совсем что ль?Вы чего несёте? Вы к чему толкаете людей ? Дети желаемые должны быть. Где папа и мама! »»»

07.04.17 14:12 Чисто моё мнение... Да подождите вы...Какое рожать??? Сейчас ни каких родов...Она и так выжитый лимон.. Елена сейчас с двумя на руках... Ну родит.... А потом???Что потом???Кому она нужна будет уже?... »»»

04.04.17 23:39 Чтож негатив так и хлыщет....Если решили оправдываться и написать нормальный ответ,тогда читаем и перечитываем по слогам, как в детстве, в школе (если у вас конечно было когда то). Или не учились в школе?... »»»

03.04.17 21:20 Когда начинал читать 1-ю страницу,так здорово,школьные годы...Пионеры,мороженное,гудрон...Прям в прекрасное детство окунулся!Блин...круто,классно...))))))) Перешёл на вторую страницу... И тут.... »»»

23.02.17 13:00 Оооо ля ля.... я то думал что он загнивающий.... а он оказывается сгнил уже.... P.S. только что прочитал в новостях : Свершилось: американские ученицы больше не рискуют столкнуться в школьном туалете с мальчиком, «ощущающим себя девочкой», и наоборот: закон Барака Обамы о туалетах для детей-трансгендеров в школах отменен.... »»»

29.01.17 01:42 Доброй ночи! Коротко напишу... Он не обязан , он должен знать... Задайте себе вопрос, он Вас хоть уважает??? Если да, тогда почему он не хочет отблагодарить ваших родителей , сказать спасибо, за то что дали такую дочь которая родила для него ребёнка.... »»»

29.01.17 00:59 Утверждать????? Это у вас там походу модно...А что тут скажешь , запад... Насмотрелись у себя этих телевизоров и интернетов... И у вас грязная озабоченность так и хлыщет... Всю культуру разворотили.... »»»

Опрос: ТАТУ шка

30.01.17 23:36 Ха ха ... Не было меня здесь, и зачем пришёл, зашёл ? Это что , что за фотки??? Оба на... Кто там за культуру говорил? ... культура..... Это культура что ли на фотографиях? Ааааа? Откуда эта культура?... »»»

22.07.16 19:35 Даааа.... из моих УСТ , на эту грязь.... »»»

22.07.16 00:59 А я за что... Мозгов нету, зато грязь выделяется.... »»»

22.07.16 00:43 Не говорить, а орать.... Бог создал чистоту.... Дочери привет, она умница у Вас , что послушала Вас.... »»»

22.07.16 00:09 Здорово!!!!!! Спасибо!!!! После этого, я сейчас как младенец буду спать... Сладко при сладко))))) »»»

22.07.16 00:04 Не воспитано !? А ходить как клоуны с синивой , это воспитано!? Промолчать ... Хааа!!!! Про эту грязь молчать ??? Лучше бы мозги прибавлялись , чем эта грязь на теле.... »»»

11.05.15 23:14 А я люблю делать добро... дарить хорошее настроение...Люблю когда говорят спасибо... »»»

11.05.15 23:56 Счастливая!!! »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр