загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А есть ли реально созданные семьи с сайта??? Поделитесь)))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Москва писала:
До завтра!ЗПТ
Трэш какой-то!ВСКЛ ЗНК!
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Вспомнилось

Однажды один человек сидел около оазиса, у входа в один ближневосточный город. К нему подошел юноша и спросил: «Я ни разу здесь не был. Какие люди живут в этом городе?»

Старик ответил ему вопросом: «А какие люди были в том городе, из которого ты ушел?»

«Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда»

«Здесь ты встретишь точно таких же», ответил ему старик.

Немного погодя, другой человек приблизился к этому месту и задал тот же вопрос: «Я только что приехал. Скажи, старик, какие люди живут в этом городе?»

Старик ответил тем же: «А скажи, сынок, как вели себя люди в том городе, откуда ты пришел?»

«О, это были добрые, гостеприимные и благородные души. У меня там осталось много друзей, и мне нелегко было с ними расставаться».

«Ты найдешь таких же и здесь», – ответил старик.

Купец, который невдалеке поил своих верблюдов, слышал оба диалога. И как только второй человек отошел, он обратился к старику с упреком: «Как ты можешь двум людям дать два совершенно разных ответа на один и тот же вопрос?»

«Сын мой, каждый носит свой мир в своем сердце. Тот, кто в прошлом не нашел ничего хорошего в тех краях, откуда он пришел, здесь и тем более не найдет ничего. Напротив же, тот, у кого были друзья в другом городе, и здесь тоже найдет верных и преданных друзей. Ибо, видишь ли, окружающие нас люди становятся тем, что мы находим в них.»
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Девочки, а никто не обратил внимание, что сыну ТС сейчас только 6 лет. И ходит он в подготовительный класс школы с 4 лет. biggrin_rt_40.png И ТС удивлена, что он сидит там 2 года, а учителя все сволочи. Богатая у неё фантазия, что ребёнка взяли в школу в 4 года и все остальное это.... horror_rt_60.gif happy_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлая, Россия, Белая Калитва писала:
Это любовь! Я не против того что Вы тут!!! Просто хотела понять, что вы тут для себя находите если это сайт знакомств...
Друзей по переписке мы тут находим. Микроклимат для общения нам тут комфортный, если уж прижились.
Или в реале тоже всех непарных друзей/подруг/знакомых надо отсечь из круга общения? umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Так это же не просто сайт знакомств!)) На этом сайте в действительности трудно понять, что является его основной функцией. Для тех, кто только приходит - это отдушина и реабилитация, а иногда и волшебный пендель в светлое завтра. Для тех, кто здесь хотя бы годик - это среда обитания, зона комфорта. Хорошо, если за этот период встретился/нашелся тот самый родной человечек, который заново отрастит тебе крылья за плечами. А если нет - тоже не беда. Ведь за этот период люди обрастают хорошими знаком
Это должно висеть на главной странице. На входе rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлая, Россия, Белая Калитва писала:
Нет конечно, это их право, главное, чтоб не было ревности а было понимание, что это просто общение. Ведь за частую, супруги против сайтов и социальных сетей.
Это вроде как внутрипарная/внутрисемейная договорённость? Не?
Мне странно, когда люди со стороны начинают советовать кому и где общаться. umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлая, Россия, Белая Калитва писала:
Вот я не знаю смогу ли доверить чужёму мужчине её купать и трогать ...... Страх переходит а паранойю???
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif ЗАЧЕМ мужчине купать неродную девочку, если есть мама?
"Трогать" как? umnik2_rt_46.gif
Допишу. Если возникают вопросы доверия такого рода, то не стоит строить отношения с человеком. В норме мама просто молча и невидимо будет присматривать за ситуацией.
Хотя будь у меня не взрослый сын, а маленькая дочь, врядли бы я просила мужчину ее купать без необходимости. umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 17.06.2017 13:08
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Друзей по переписке мы тут находим. Микроклимат для общения нам тут комфортный, если уж прижились. Или в реале тоже всех непарных друзей/подруг/знакомых надо отсечь из круга общения?
И парных тоже от греха подальше secret_rt_44.gif
Намолчалась? mosking_rt_50.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
ЗАЧЕМ мужчине купать неродную девочку, если есть мама? "Трогать" как? Допишу. Если возникают вопросы доверия такого рода, то не стоит строить отношения с человеком. В норме мама просто молча и невидимо будет присматривать за ситуацией. Хотя будь у меня не взрослый сын, а маленькая дочь, врядли бы я просила мужчину ее купать без необходимости.
С 3,5 до 8,5 лет моей дочери у нее был неродной отец. Он ее не купал и нене переодевал (в смысле до голого состояния). Как-то и мыслей таких не возникало.
Думаю, что в этом возрасте и родной отец не должен уже этого делать.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Намолчалась?
blush_rt_40.gif угу...
Держите меня семеро... horror_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Светлая, Россия, Белая Калитва писала:
Вот опять Москва)))) да просто лишний раз понимаешь, что в регионе сложнее найти судьбу
Ко мне мужчина недавно с сайта приезжал ,познакомились здесь в чате.настроен решительно,хотя ехать ему до меня далековато,зато готов город применять на нашу лесную деревню,и нипугают его даже 4моих детей.люди если возникают чувства готовы ехать за тридевять земель-лишь бы вместе быть.
Василий, Россия, Нижний Новгород, 45 лет
Василий, Нижний Новгород, 45 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Действительно, и на сайт теперь нельзя, и на форум. А не дай бог, в кафе или в кино сходить без супруга-то. Шо творицо!
А зачем тогда Вам супруг нужен??????? ЗаааааЧеееееем?????
Правильно , он ведь только под ногами путается....)))))
Если вы самые реальные и настоящие..... В чем проблема тогда... Почему не вместе тогда???? Зачем замуж вышла тогда??? Аааааа????
Василий, Россия, Нижний Новгород, 45 лет
Василий, Нижний Новгород, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Тоже всегда удивлялся этому. В семье других дел полно,да и вместе провести время намного приятней,чем торчать на сайтах и в интернете вообще.
А чему удивляться !? ))))))))) Тут очень просто....По жизни и в обществе они не нужны , а здесь хотят самоутвердиться. Замужние, женатые все сюда))))))) Для них слово семья не нужное... Зачем семьёй заниматься, где дел полно.... зачем ребёнком заниматься, лучше в интернете,на сайтах ,тут же весело...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Василий, Россия, Нижний Новгород:

Василий, вот люди НЕ скрывают, что женаты/замужем и познакомились здесь. Как говорится, спасибо сайту rolleyes_rt_40.gif

Скажите, если Вы лично узнаете почему семейные люди находят время общаться в интернете, лично Вам станет легче от этого знания? Может это понимание положительно влияет на жизнь, поиск патнера? dntknw_rt_60.gif
Интересно: вдруг и мне пригодится rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Ко мне мужчина недавно с сайта приезжал ,познакомились здесь в чате.настроен решительно,хотя ехать ему до меня далековато,зато готов город применять на нашу лесную деревню,и нипугают его даже 4моих детей.люди если возникают чувства готовы ехать за тридевять земель-лишь бы вместе быть.
Дай-то Бог, держим кулачки. Удачи, ттттттт. give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Василий, Россия, Нижний Новгород писал:
А чему удивляться !? ))))))))) Тут очень просто....По жизни и в обществе они не нужны , а здесь хотят самоутвердиться. Замужние, женатые все сюда))))))) Для них слово семья не нужное... Зачем семьёй заниматься, где дел полно.... зачем ребёнком заниматься, лучше в интернете,на сайтах ,тут же весело...
Я тоже так думаю и считаю.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Василий, вот люди НЕ скрывают, что женаты/замужем и познакомились здесь. Как говорится, спасибо сайту Скажите, если Вы лично узнаете почему семейные люди находят время общаться в интернете, лично Вам станет легче от этого знания? Может это понимание положительно влияет на жизнь, поиск патнера? Интересно: вдруг и мне пригодится
Значит им не хватает общения в семье (уже звоночек),возможно они ищут ещё кого или чего. В любом случае нахождения на сайтах знакомств будучи в отношениях о многом говорит.
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Василий, Россия, Нижний Новгород писал:
А зачем тогда Вам супруг нужен??????? ЗаааааЧеееееем????? Правильно , он ведь только под ногами путается....))))) Если вы самые реальные и настоящие..... В чем проблема тогда... Почему не вместе тогда???? Зачем замуж вышла тогда??? Аааааа????
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Василий, вот люди НЕ скрывают, что женаты/замужем и познакомились здесь. Как говорится, спасибо сайту Скажите, если Вы лично узнаете почему семейные люди находят время общаться в интернете, лично Вам станет легче от этого знания? Может это понимание положительно влияет на жизнь, поиск патнера? Интересно: вдруг и мне пригодится
Наверное, эти люди представляют себе примерно следующую картину: Пришел супруг (а) домой с работы, а жрать нечего, поговорить не с кем, рукой машут "отвали,дескать, не видишь шоле, я в инете?".
И плетется унылый супруг в семейное ложе, одинокий, несчастный, некормленный, неразвлеченный. Все его игнорируют. И ребенок тут же, жалобно смотрит,когда же на него внимания обратят. girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
В теме "А есть ли реально созданные семьи с сайта??? Поделитесь)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр