загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А есть ли реально созданные семьи с сайта??? Поделитесь)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
У меня бж с Н.Тагила, дочь от меня за 1700 км. Я знаю что такое расстояния и другие регионы. Очень осторожен стал в этом плане.
Я Вас понимаю...
Сама в последнее время осторожничаю!
Но это вовсе не означает, что надо совсем перестать доверять людям))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В Коломне тоже 700 человек проживает? Эх, вымирает Россия...
Очень люблю этот город, спокойный, со своей атмосферой. И рядом живописные места, Ока..Просто сел в машину и поехал..
даже думала так, что на пенсии туда уеду жить) бывают такие места, где ощущаешь себя как дома. Вот там такое место было для меня.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Таки что молодежи делать здесь? Не каждый вьюноша и не каждая девушка с энтузиазмом будет коровам хвосты крутить в свои 18+ Это нам уже, хочется ближе к земле... а молодежь видит мир по-своему)))
Даш, твои слова, проще найти в реале в небольших нас.пунктах. Я вот в посёлке живу снова, откуда родом. население 8000. из моих одноклассников, дай бог 10 человек живут тут. А выпуск 135 было. Вот тебе реальность и такое везде поголовно.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
обычно каждые выходные, если не брал переработок, работал он 4/4. Он и до этого сына видел не часто, его жена переехала, а он сам жил в 1.5-2 часах от них.
Лен , у каждого по разному, у меня дочка маленькая , я ей сейчас чаще нужен.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Лен , у каждого по разному, у меня дочка маленькая , я ей сейчас чаще нужен.
просто ты хороший отец) ты подстраиваешь жизнь под детей, а многие - детей под жизнь, и долго их не видят..или не видят совсем((
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В Коломне тоже 700 человек проживает?
Даш , ну вот пока не складывались отношения.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
просто ты хороший отец) ты подстраиваешь жизнь под детей, а многие - детей под жизнь, и долго их не видят..или не видят совсем((
Не знаю хороший или нет , обычный. Я уже писал , у меня во круг другие примеры, знакомые и друзья всегда занимаются с детьми.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
я 20 лет думаю каждый день,что я мультимиллионер. но что не выходит,не работает теория
Значит плохо думаете.
Всё, о чем думала я, сбылось.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Значит плохо думаете. Всё, о чем думала я, сбылось.
вы стали мультимиллионеркой?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Светлая, Россия, Белая Калитва писала:
Да мне показали ссылку на отзывы... Но 90% это всё же пары из Москвы... И если есть семья, за чем сидеть на этом сайте?))))
Мы тоже реальные. Я из Донецка (бывшая Украина), но проживала на момент знакомства в Сумах, муж из Краснодара. Это не помешало нам неоднократно ездить друг к другу (на секундочку не 3 часа дороги) и в итоге стать семьей.
А с сайта не уходим, потому что сроднились с ним, что ли. В анкетах ведь написано, что мы никого не ищем, а просто находимся здесь для общения. Если следовать принципу "женился - уйди с сайта" то тогда и все страницы в соцсетях нужно по-закрывать. Вдруг там тоже кто-нибудь рискнет познакомиться...
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Светлая, Россия, Белая Калитва писала:
При чём тут это?)))))) Полно форумов для семейных как и сайтов))))
А зачем, если этот нравится? Это то же самое, что делить книги на те, которые для семейных и те, которые для незамужних)))
Светлая, Россия, Белая Калитва, 43 года
Светлая, Белая Калитва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Реальность такова, что молодёжь стремиться в крупные города.
Точно! Вы правы!
Светлая, Россия, Белая Калитва, 43 года
Светлая, Белая Калитва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Мы тоже реальные. Я из Донецка (бывшая Украина), но проживала на момент знакомства в Сумах, муж из Краснодара. Это не помешало нам неоднократно ездить друг к другу (на секундочку не 3 часа дороги) и в итоге стать семьей. А с сайта не уходим, потому что сроднились с ним, что ли. В анкетах ведь написано, что мы никого не ищем, а просто находимся здесь для общения. Если следовать принципу "женился - уйди с сайта" то тогда и все страницы в соцсетях нужно по-закрывать. Вдруг там тоже кто-н
Это любовь! Я не против того что Вы тут!!! Просто хотела понять, что вы тут для себя находите если это сайт знакомств...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Даш, твои слова, проще найти в реале в небольших нас.пунктах. Я вот в посёлке живу снова, откуда родом. население 8000. из моих одноклассников, дай бог 10 человек живут тут. А выпуск 135 было. Вот тебе реальность и такое везде поголовно.
Мои слова немного иные были)) Чаще находчт в реале. Т.е. те, кто познакомились - нашлись в реале, реееедко в инете.
Из небольших населенных пунктов. Я ж тоже из таких, вижу, кто с кем и как съезжаются. Я идеалистка, поэтому одна сижу.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
вы стали мультимиллионеркой?
Так Реальность отзеркаливает же)) мысли должны быть Реалистичны))
Светлая, Россия, Белая Калитва, 43 года
Светлая, Белая Калитва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Немного в параллель этой темы, наблюденич из жизни: в небольших населенных пунктах чаще просто находят пару в реальности, не заморачиваясь на сайты.
Это точно!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Светлая, Россия, Белая Калитва:

Как вариант, на инетстене объявлений Вашего города скинуть ссылку на этот сайт: может, кто и подтянется.
А, может, и москвич какой захочет переехать в теплые края, всякое бывает: Вы же уехали, вдруг есть человек с такими же взглядами. Зачем себя сильно ограничивать в поиске? wink_rt_40.png ))
Удачи на сайте! give-rose_rt_60.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Светлая, Россия, Белая Калитва писала:
Это любовь! Я не против того что Вы тут!!! Просто хотела понять, что вы тут для себя находите если это сайт знакомств...
это уже больше, чем просто "сайт знакомств".
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Светлая, Россия, Белая Калитва писала:
Это любовь! Я не против того что Вы тут!!! Просто хотела понять, что вы тут для себя находите если это сайт знакомств...
Так это же не просто сайт знакомств!)) На этом сайте в действительности трудно понять, что является его основной функцией. Для тех, кто только приходит - это отдушина и реабилитация, а иногда и волшебный пендель в светлое завтра. Для тех, кто здесь хотя бы годик - это среда обитания, зона комфорта. Хорошо, если за этот период встретился/нашелся тот самый родной человечек, который заново отрастит тебе крылья за плечами. А если нет - тоже не беда. Ведь за этот период люди обрастают хорошими знакомствами, начинают путешествовать по стране (в гости), дарят и получают подарки, да просто общаются и смеются, а от этого жить легче!
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Так это же не просто сайт знакомств!)) На этом сайте в действительности трудно понять, что является его основной функцией. Для тех, кто только приходит - это отдушина и реабилитация, а иногда и волшебный пендель в светлое завтра. Для тех, кто здесь хотя бы годик - это среда обитания, зона комфорта. Хорошо, если за этот период встретился/нашелся тот самый родной человечек, который заново отрастит тебе крылья за плечами. А если нет - тоже не беда. Ведь за этот период люди обрастают хорошими знаком
во! хотела тоже подобное написать, но не получилось сформулировать правильно. ограничилась короткой фразой
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "А есть ли реально созданные семьи с сайта??? Поделитесь)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр