загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Доброй ночи, "полуночники"! Извините решила Вас снова побеспокоить bye_rt_52.gif
Что для меня знакомсто в реальности, да никаких сложностей, сказал "Привет!", или "Как дела?"
И все "знакомство" произошло friends_rt_104.gif и не важно на предприятие с коллегами или приглашенными гостями,) или мероприятие с детками (очень люблю детишек, они так похожи на маленьких ангелочков, берегите их, это самое лучшее, что в нашей жизни есть) и их милыми мамочками. Всегда есть о чем поговорить, рассказать, а также помочь...)
Конечно, у меня знакомство намного легче присходит с девочками))) Девочки, есть девочки, они замечательные, добрые, позитивные, и несмотря "на грусть и печаль", и также "разные трудности", улыбаются с искренней такой улыбкой biggrin_rt_40.gif Невозможно на это не обратить внимание)
Получается, что у меня только знакомство в "живой реальности" происходит с милыми девушками-барышнями. Вот Такие Вот Дела...)
Предпраздничным настроением Вас милые девушки-барышни, пускай всегда будет каждое утро в окошке "солнышко" Вашей семье, и ушли все невзгоды, печали на сердце и на душе, и всегда играла красивая музыка gitara.gif bayan.gif
Мужчины можете сколько хотите: стебаться, флудить, смешить, иронизировать, и "использовать" много-много сарказма. Welcome-Welcome)))
Сообщение отредактировала Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар (автор поста) 28.02.2021 03:49
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Вы добрый ,хороший, искренний человек, это видно сразу! Но вот что хочется сказать про знакомства в реале, то есть в жизни, в простой обычной жизни, где все мы, ходим на работу, по своим делам, просто гуляем, и. т. д, вот что получается, вот идет к примеру по улице одинокий и холостой мужчина, который очень хочет быть кому то нужный, любить, быть любимым, создать семью, иметь детей, одним словом прожить эту жизнь ярко, интересно и прекрасно, вот он увидел прекрасную девушку (каких очень и очень много ходит по улицам) вот эта девушка ему понравилась, и он решается подойти для знакомства(хотя это решение ему дается очень и очень нелегко) Вот что Вы думаете будет в результате? Правильно! Она его отошьет, это хорошо ещё не в грубой форме, а то и матом (за внешней красотой часто скрываются люди с чёрной душой) И вот после этого, как Вы думаете захочет в следующий раз вышеуказанный мужик, подходить к девушкам на улице для знакомства??? Ответ я думаю очевиден. Но вот что самое интересное, потом эта же девушка, будет с уверенностью говорить, что мужики пошли не те, что инициативу они не проявляют, и вообще не осталось нормальных мужиков на всем белом свете. Ну и ещё хотелось бы добавить вот что, вот допустим к примеру, если сама девушка решит проявить инициативу и подойдет на улице к понравившумуся мужчине (что конечно из области фантастики!!!!!) я думаю никто не будет спорить, что уж по крайней мере не один мужик ей не нагрубит (даже если девушка явно не в его вкусе) Хотелось бы заранее сказать, что это конечно не относиться к нашим прекрасным форумчанкам, но комментарии всех форумчан по этому вопросу хотелось бы прочитать. Как Вы думаете?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Она его отошьет, это хорошо ещё не в грубой форме, а то и матом (за внешней красотой часто скрываются люди с чёрной душой) И вот после этого, как Вы думаете захочет в следующий раз вышеуказанный мужик, подходить к девушкам на улице для знакомства??? Ответ я думаю очевиден.
Мужик тот отряхнется и дальше пойдет. Будет опять рассматривать красивых девушек. Но более внимательно, чтобы рассмотреть сразу её черную душу. Возможно с первых попыток у него не получится, но зато он наработает опыт куда смотреть в первую очередь)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ни один мужик ей не нагрубит rofl_rt_56.gif. Ох, смех. Особенно здесь. На форуме.
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы добрый ,хороший, искренний человек, это видно сразу! Но вот что хочется сказать про знакомства в реале, то есть в жизни, в простой обычной жизни, где все мы, ходим на работу, по своим делам, просто гуляем, и. т. д, вот что получается, вот идет к примеру по улице одинокий и холостой мужчина, который очень хочет быть кому то нужный, любить, быть любимым, создать семью, иметь детей, одним словом прожить эту жизнь ярко, интересно и прекрасно, вот он увидел прекрасную девушку (каких очень и очень
Зато в сети грубят, и очень даже
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мужик тот отряхнется и дальше пойдет. Будет опять рассматривать красивых девушек. Но более внимательно, чтобы рассмотреть сразу её черную душу. Возможно с первых попыток у него не получится, но зато он наработает опыт куда смотреть в первую очередь)
Далеко не все отряхнуться и дальше пойдут, для некоторых эта будет довольно серьезная психологическая травма..... и после этого на улице уже знакомиться не будут.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Зато в сети грубят, и очень даже
Мне кажется здесь все воспитанные и интеллигентные люди
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы добрый ,хороший, искренний человек, это видно сразу! Но вот что хочется сказать про знакомства в реале, то есть в жизни, в простой обычной жизни, где все мы, ходим на работу, по своим делам, просто гуляем, и. т. д, вот что получается, вот идет к примеру по улице одинокий и холостой мужчина, который очень хочет быть кому то нужный, любить, быть любимым, создать семью, иметь детей, одним словом прожить эту жизнь ярко, интересно и прекрасно, вот он увидел прекрасную девушку (каких очень и очень
Думаю, что поведение человека в различных ситуациях зависит не от пола, а от воспитания. К сожалению, не каждый(-ая) хорошо воспитан(-а). В целом агрессии и грубости между людьми довольно много.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Далеко не все отряхнуться и дальше пойдут, для некоторых эта будет довольно серьезная психологическая травма..... и после этого на улице уже знакомиться не будут.
Если человек - интроверт, которому и так тяжело даются подобные действия, то точно второй раз вызовет ещё больше внутренних усилий, чем первый.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Далеко не все отряхнуться и дальше пойдут, для некоторых эта будет довольно серьезная психологическая травма..... и после этого на улице уже знакомиться не будут.
hmm_rt_40.png До того как он стал взрослым, его жизнь должна была подготовить. Или он первый раз в жизни решил познакомиться ?)

Да, жизнь - боль.. ))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
До того как он стал взрослым, его жизнь должна была подготовить. Или он первый раз в жизни решил познакомиться ?) Да, жизнь - боль.. ))
Далеко не все мужчины прожённые.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Далеко не все мужчины прожённые.
Это не про прожженность.... Мне кажется, здесь про инфантилизм.
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2021 08:06
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это не про прожженость.... Мне кажется, здесь про инфантилизм.
Это чистой воды интровертированность. Знаю интровертов, которые не могли купить газету в ларьке, т.к. боялись получить отказ. При этом не мешает им успешно работать, быть хорошими семьянинами.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2021 08:09
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Правильно! Она его отошьет, это хорошо ещё не в грубой форме, а то и матом (за внешней красотой часто скрываются люди с чёрной душой) И вот после этого, как Вы думаете захочет в следующий раз вышеуказанный мужик, подходить к девушкам на улице для знакомства?
Ну почему сразу матом? Был такой опыт?
Знакомились со мной даже в очереди на кассу в Пятерочке biggrin_rt_40.gif Если сразу вижу, что герой не моего романа, вежливо говорю, что замужем.
В чем проблема?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Далеко не все отряхнуться и дальше пойдут, для некоторых эта будет довольно серьезная психологическая травма..... и после этого на улице уже знакомиться не будут.
В чем травма то? Радоваться надо, что бог отвёл sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ну почему сразу матом? Был такой опыт? Знакомились со мной даже в очереди на кассу в Пятерочке Если сразу вижу, что герой не моего романа, вежливо говорю, что замужем. В чем проблема?
Проблема в выборе быдло девок может? dntknw_rt_60.gif.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это чистой воды интровертированность. Знаю интровертов, которые не могли купить газету в ларьке, т.к. боялись получить ответ. При этом не мешает им успешно работать, быть хорошими семьянинами.
Я не интроверт, но в молодости тоже боялась позвонить , лишний раз спросить что-то. Стеснительная была с незнакомыми. Считаю это ошибка в воспитании и неприспособленность определенная. Дочку с пяти лет учила коммуникации с людьми )).
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Далеко не все отряхнуться и дальше пойдут, для некоторых эта будет довольно серьезная психологическая травма..... и после этого на улице уже знакомиться не будут.
Относитесь легче. Подходите к любой ситуации с юмором. Даже когда вас грубо отшили: о, простите, мадам, я жестоко ошибся)))
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2021 08:15
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я не интроверт, но в молодости тоже боялась позвонить , лишний раз спросить что-то. Стеснительная была с незнакомыми. Считаю это ошибка в воспитании и неприспособленность определенная. Дочку с пяти лет учила коммуникации с людьми )).
Как учила? У нас тоже проблема.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Относитесь легче. Подходите к любой ситуации с юмором. Даже когда вас грубо лишили: о, простите, мадам, я жестоко ошибся)))
Лишили чего, простите? hm_rt_40.png lol_rt_40.png
А вообще да, мне кажется, сейчас люди стали более раскованными, и знакомятся легко.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я не интроверт, но в молодости тоже боялась позвонить , лишний раз спросить что-то. Стеснительная была с незнакомыми. Считаю это ошибка в воспитании и неприспособленность определенная. Дочку с пяти лет учила коммуникации с людьми )).
Ошибка многих заключается в том, что все судят по себе и делают из-за этого неправильные выводы.
Это как раз-таки определённая форма приспособленности к жизни, как и любая другая форма поведения. В этом нет ничего страшного.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр