загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
А, Россия писал:
Некоторые не взрослеют, стареют да 😀
Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
К здешним претензий нет)
Не у всех нет girl-haha_rt_70.gif.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это форум, тут сейчас конкретная тема, которая имеет место быть в жизни, мы это и обсуждаем сейчас. Конечно будут и другие темы разговора, не все сразу
Когда видишь от человека нытье второй день подряд, то делаешь выводы, которые потом бывает трудно чем то перекрыть.... А, впрочем, решать Вам.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Вы краснеете когда к вам подходят знакомитсься в реале?
Я смущаюсь, конечно. Но общение с незнакомыми людьми у меня не вызывает сильной скованности
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В оригинале- красивая женщина
secret_rt_44.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Получается, что у меня только знакомство в "живой реальности" происходит с милыми девушками-барышнями.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Что мешает? Тоже посылают?
Ничего не мешает, общаюсь
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не у всех нет .
Конечно) я за себя говорю)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Вообще знакомство в реале это кайф , адреналин , ты видишь её часто в магазине , она грустная всегда !!!в один прекркасный день ты атакуешь её , потом пару раз цветы ,он краснеет я бледнею потому как наглости хватало только в молодости , да и вокруг люди , потом ты исчезаешь потому что с..а работа важнее , и ты не бываешь в том районе , а телефон собирался взять в следующий раз , и ты нарываешься на следущую , все повторяется , но теперь я с детьми , и замешательство как же человек имеет наглость будучи с ребеком подкатывать , но она краснеет все равно , и этому конца и края не будет , а может к лучшему!
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда видишь от человека нытье второй день подряд, то делаешь выводы, которые потом бывает трудно чем то перекрыть.... А, впрочем, решать Вам.
И снова про "нытье". Ещё раз повторяю я не собирался, и не собираюсь ныть, на что то жаловаться, и просить у кого то сочувствия. Я прекрасно понимаю, что это бесполезно, и что самое главное, мне это СОВЕРШЕННО не нужно. Я прекрасно живу, и не в чем не нуждаюсь! Это просто форум. Это общение, всего лишь общение
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
А, Россия писал:
Вообще знакомство в реале это кайф , адреналин , ты видишь её часто в магазине , она грустная всегда !!!в один прекркасный день ты атакуешь её , потом пару раз цветы ,он краснеет я бледнею потому как наглости хватало только в молодости , да и вокруг люди , потом ты исчезаешь потому что с..а работа важнее , и ты не бываешь в том районе , а телефон собирался взять в следующий раз , и ты нарываешься на следущую , все повторяется , но теперь я с детьми , и замешательство как же человек имеет наглост
👍👍👍
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И снова про "нытье". Ещё раз повторяю я не собирался, и не собираюсь ныть, на что то жаловаться, и просить у кого то сочувствия. Я прекрасно понимаю, что это бесполезно, и что самое главное, мне это СОВЕРШЕННО не нужно. Я прекрасно живу, и не в чем не нуждаюсь! Это просто форум. Это общение, всего лишь общение
Верно, это всего лишь общение)
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
мужчины думают, что у меня есть кошки))))
Ты хотела сказать ,,Коты" wink_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ничего не мешает, общаюсь
Удачи smile_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
А, Россия писал:
Вообще знакомство в реале это кайф , адреналин , ты видишь её часто в магазине , она грустная всегда !!!в один прекркасный день ты атакуешь её , потом пару раз цветы ,он краснеет я бледнею потому как наглости хватало только в молодости , да и вокруг люди , потом ты исчезаешь потому что с..а работа важнее , и ты не бываешь в том районе , а телефон собирался взять в следующий раз , и ты нарываешься на следущую , все повторяется , но теперь я с детьми , и замешательство как же человек имеет наглост
Прекрасные истории!!!!! Ну а зачем тогда Вам сайты знакомств??? Они Вам просто не нужны!!!!
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ты хотела сказать ,,Коты"
Точно)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И снова про "нытье". Ещё раз повторяю я не собирался, и не собираюсь ныть, на что то жаловаться, и просить у кого то сочувствия. Я прекрасно понимаю, что это бесполезно, и что самое главное, мне это СОВЕРШЕННО не нужно. Я прекрасно живу, и не в чем не нуждаюсь! Это просто форум. Это общение, всего лишь общение
Я и не только я пишем Вам как всё это выглядит со стороны....делать выводы Вам, конечно. А так, конечно, просто общение. Но ведь всегда есть выбор как его повернуть и выбрать о чём и как общаться.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я и не только я пишем Вам как всё это выглядит со стороны....делать выводы Вам, конечно. А так, конечно, просто общение. Но ведь всегда есть выбор как его повернуть и выбрать о чём и как общаться.
Вы просто хотите перевести тему из формата "дружеских советов" которые безусловно нужны любому человеку, в формат "воспитательной беседы" что конечно никому не понравиться, и я не исключение в этом смысле
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
шутка ~ Когда я расказал анекдот своей девушке, то я ушлишал чей то смех под кроватью.
Бывает и так.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы просто хотите перевести тему из формата "дружеских советов" которые безусловно нужны любому человеку, в формат "воспитательной беседы" что конечно никому не понравиться, и я не исключение в этом смысле
swoon2_rt_68.gif bye_rt_52.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр