загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
перед кем? Никто не в курсе перипетий его знакомств, кроме него самого. Он сам себя зачем начинает считать посмешищем? Почему бы не считать учеником, у которого пока что-то не получается, но по мере практики может получится, м? Пока известно одно: он получил отрицательный результат. Что само по себе, кстати, не редкость в знакомствах: отказывают и успешным-богатым-знаменитым, что уж говорить об обычных. Т.е. какое-то количество отрицательного опыта при попытке познакомиться - норма, и к этому
Все сказанное Вами нужно проанализировать. Спасибо Вам!
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А ко мне в юности подходили) Чаще алкаши на пузырь стрельнуть) Вряд ли принимали за свою, но одно время в институте меня звали Мать Тереза, типа очень доброе лицо. Но и вполне себе приличные, или казавшиеся такими люди)
Доброе утро.
Многих отпугивает мысль быть обосраным.
Иногда люди стебаются над человеком пытающимся познакомится. Хотя если тот же человек будет в компании куда ее пригласили друзья, будет все по другому.
А мать Тереза не фиговая кличка. Все равно находятся люди которые к тебе подходят за советом или просто поговорить. Иногда как на вас посмотрели является либо поводом подойти либо не подойти
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Просто желание уже знакомиться на улице пропадает
да сейчас на улицах знакомятся, то единицы, интернет рулит, всречи организовываются, клубы всякие по интересам, не на хуторе живём же
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А я что то пытаюсь кому то доказать Совершенно нет!!! Это не имеет никакого смысла, Каждый все равно останется при своём мнении. Это форум, здесь просто общение. Успокойтесь пожалуйста, мне кажется Вы несколько агрессивны. Давайте уважительно относиться друг к другу
Вот смотрите, что происходит. Я два дня пыталась повернуть ваш взгляд немного в другом направлении.
Кстати, в спокойной беседе, в диалоге (которого вам так не хватает). Но вы даже не пытаетесь прислушаться, встали с утра и опять ныть. Да оно и понятно, невозможно донести до людей что-либо, если они закрыты от всего мира.
Вы видите, что мыслим мы с вами в разных направлениях, вам это непонятно. И вы выбираете сразу "врага", так проще.
Помните же про черные души кругом?) Так вот. С моей стороны абсолютно никакой агрессии, более того желание помочь.
Обычно я так стараюсь не делать и не буду больше)
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Просто желание уже знакомиться на улице пропадает
А на сайте значит, желание есть познакомиться? biggrin_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
да сейчас на улицах знакомятся, то единицы, интернет рулит, всречи организовываются, клубы всякие по интересам, не на хуторе живём же
Так на хуторе все друг друга знают))) а Москва большой город, где каждый день встречается масса людей. Зачем вам интернет, если человека в реале сразу видишь, слышишь и чувствуешь?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
да сейчас на улицах знакомятся, то единицы,
в сравнении с тем, как было в 20 лет - да. Но если вы буквально, то нет. К счастью)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот смотрите, что происходит. Я два дня пыталась повернуть ваш взгляд немного в другом направлении. Кстати, в спокойной беседе, в диалоге (которого вам так не хватает). Но вы даже не пытаетесь прислушаться, встали с утра и опять ныть. Да оно и понятно, невозможно донести до людей что-либо, если они закрыты от всего мира. Вы видите, что мыслим мы с вами в разных направлениях, вам это непонятно. И вы выбираете сразу "врага", так проще. Помните же про черные души кругом?) Так вот. С мо
Плюсуюсь
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
На одежду да, возможно я особое внимание не обращал..... в этом что то есть.... я старомодный в чем то..... Но стараюсь исправляться....
Владимир, Вы сетуете на то, что женщины судят по фото, не утруждаясь побеседовать и узнать внутреннюю Вашу суть. Вот форум..... Проявляйте себя, покажите себя, расскажите о себе, заинтересуйте собой, как бы Вы хотели заинтересовать женщину.
Нет, ну Вы, конечно, рассказали и показали......но совсем не то, что может заинтересовать. Что ж Вы делаете то, а?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.02.2021 10:11
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Так на хуторе все друг друга знают))) а Москва большой город, где каждый день встречается масса людей. Зачем вам интернет, если человека в реале сразу видишь, слышишь и чувствуешь?
в интернете чаще, и организовываются встречи различные, а улицы Москвы - это большой муравейник), только туристы прогуливаются не спеша, в основном люди спешат по своим делам и загруженые своими мыслями
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
в интернете чаще, и организовываются встречи различные, а улицы Москвы - это большой муравейник), только туристы прогуливаются не спеша, в основном люди спешат по своим делам и загруженые своими мыслями
Это всё - лишь оправдание girl-cray_rt_68.gif
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это всё - лишь оправдание
нет, это не оправдание, я лично не единожды был на разных сайтовских встречах, познакомился с многими интересными людьми
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
в основном люди спешат по своим делам и загруженые своими мыслями
На улице знакомятся те, кто не задумывается, что его пошлют. Остальным мешает горе от ума)
Согласна с Катей - хорошо, что ещё есть мужчины, способные знакомиться на улице)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
, в основном люди спешат по своим делам и загруженые своими мыслями
"Я вижу, сейчас вы спешите, но когда вы будете свободнее, было бы приятно с вами увидеться и поговорить, продиктуете номер вашего телефона?"
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
нет, это не оправдание, я лично не единожды был на разных сайтовских встречах, познакомился с многими интересными людьми
Этим вы сильно ограничиваете свои возможности
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
На улице знакомятся те, кто не задумывается, что его пошлют. Остальным мешает горе от ума) Согласна с Катей - хорошо, что ещё есть мужчины, способные знакомиться на улице)
ну каждому своё, кому - помидоры, кому - ящики из под них)
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
только туристы прогуливаются
Познакомьтесь с туристами - Они не спешат, biggrin_rt_40.gif прогуляетесь вместе.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот смотрите, что происходит. Я два дня пыталась повернуть ваш взгляд немного в другом направлении. Кстати, в спокойной беседе, в диалоге (которого вам так не хватает). Но вы даже не пытаетесь прислушаться, встали с утра и опять ныть. Да оно и понятно, невозможно донести до людей что-либо, если они закрыты от всего мира. Вы видите, что мыслим мы с вами в разных направлениях, вам это непонятно. И вы выбираете сразу "врага", так проще. Помните же про черные души кругом?) Так вот. С мо
Если Вы восприняли мои "диалоги" как "нытье" то это СОВЕРШЕННО НЕ ТАК. Прошу прощения, если это было как то похоже, я абсолютно этого не хотел. Это форум, это просто общение. Я прекрасно живу, и не нуждаюсь что бы меня в чем то пожалели, или посочувствовали
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"Я вижу, сейчас вы спешите, но когда вы будете свободнее, было бы приятно с вами увидеться и поговорить, продиктуете номер вашего телефона?"
да, пока на работе затишье, имею время потусить тут, а пообщаться, я всегда рад), номер в личку напишу, даже если это шутка такая)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
ну каждому своё, кому - помидоры, кому - ящики из под них)
Нет. Помидорам - помидоры, а ящикам - ящики.
Каждой твари по паре
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр