загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Мужчины подходят знакомиться. Но обычно, это мужчины намного моложе. И вот начинается разговор. И между прочим спрашиваешь, а вы женаты? И начинается бе- ме. Да , но там почти все. Или живем гражданским браком, но собрался уходить ... бла- бла
Лично у меня уже стереотип, если на улице подходит мужчина знакомиться, он женат. Поэтому для меня в сети проще познакомиться
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Как за 5 секунд можно оценить человека? Сколько слов он за 5 секунд успеет сказать? ))
Химия, может имеет ввиду!
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
а улицы Москвы
Почему только на улице (любого города) берете в пример?
Как вариант- Театр, Кинотеатр, Музей, Кафе, в Парке, в Спортзале, в хорошей , дружеской Компании, на Отдыхе, на Экскурсии, на Работе, в Транспорте и даже на улице( спросите который час или где такая то улица) и тд.
Главное сделать первый шаг, желательно мужчине. Никто не говорит, что получится с первого раза, но пробовать надо знакомится в реале.
Всем обрести любимого человека, и не важно где познакомиться. Удачи!!! smile1_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
ну каждому своё, кому - помидоры, кому - ящики из под них)
Женщина всегда вызывает у мужчины мысль, что у нее кто-то есть. В итоге они не достается никому. Либо тому, кто не способен ни на какую мысль girl-cray_rt_68.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А на сайте значит, желание есть познакомиться?
Пока есть
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
вообще это разговор ни о чём, человек захотел-человек сделал, что то вроде того : вижу цель, не вижу препятствий, а так, просто словоблудие какое то, (своё мнение не навязываю)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Лично у меня уже стереотип, если на улице подходит мужчина знакомиться, он женат. Поэтому для меня в сети проще познакомиться
Это не так !
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Почему только на улице (любого города) берете в пример? Как вариант- Театр, Кинотеатр, Музей, Кафе, в Парке, в Спортзале, в хорошей , дружеской Компании, на Отдыхе, на Экскурсии, на Работе, в Транспорте и даже на улице( спросите который час или где такая то улица) и тд. Главное сделать первый шаг, желательно мужчине. Никто не говорит, что получится с первого раза, но пробовать надо знакомится в реале. Всем обрести любимого человека, и не важно где познакомиться. Удачи!!!
вы меня не услышали)) я не стесняюсь заводить знакомства, где либо), нет у меня комплексов по этому поводу, и словарный запас не как у Эллочки - людоедки))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мужчины подходят знакомиться. Но обычно, это мужчины намного моложе. И вот начинается разговор. И между прочим спрашиваешь, а вы женаты? И начинается бе- ме. Да , но там почти все. Или живем гражданским браком, но собрался уходить ... бла- бла Лично у меня уже стереотип, если на улице подходит мужчина знакомиться, он женат. Поэтому для меня в сети проще познакомиться
Вы краснеете когда к вам подходят знакомитсься в реале?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мужчины подходят знакомиться. Но обычно, это мужчины намного моложе. И вот начинается разговор. И между прочим спрашиваешь, а вы женаты? И начинается бе- ме. Да , но там почти все. Или живем гражданским браком, но собрался уходить ... бла- бла Лично у меня уже стереотип, если на улице подходит мужчина знакомиться, он женат. Поэтому для меня в сети проще познакомиться
Ой, у меня давно было, в скайпе познакомилась с парнем, болтали вот вообще ни о чем, даже без видео, и тут мне он выдает, ты так хорошо говоришь, успокаиваешь, а поговори с моей женой, а то она меня не понимает. А я и не знала, что он женат был allbad_rt_40.png
Занавес. molchu_rt_42.png
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Пока есть
Что мешает? Тоже посылают? biggrin_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Женщина всегда вызывает у мужчины мысль, что у нее кто-то есть. В итоге они не достается никому. Либо тому, кто не способен ни на какую мысль
В оригинале- красивая женщина wink_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
А, Россия писал:
Химия, может имеет ввиду!
Вроде все взрослые люди...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Принимают на работу машинистку: - сколько символов в минуту Вы печатаете? - 180 - ? - правда такая хрень получается ...
biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Владимир, Вы сетуете на то, что женщины судят по фото, не утруждаясь побеседовать и узнать внутреннюю Вашу суть. Вот форум..... Проявляйте себя, покажите себя, расскажите о себе, заинтересуйте собой, как бы Вы хотели заинтересовать женщину. Нет, ну Вы, конечно, рассказали и показали......но совсем не то, что может заинтересовать. Что ж Вы делаете то, а?
Это форум, тут сейчас конкретная тема, которая имеет место быть в жизни, мы это и обсуждаем сейчас. Конечно будут и другие темы разговора, не все сразу
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Речь абсолютно не об этом, кто "даст" кто "не даст" Если только это нужно, есть много, очень много девушек с пониженной социальной ответственностью с почасовой оплатой
Владимир, спрос рождает предложение. Не во всем виноваты девушки.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
вы меня не услышали)) я не стесняюсь заводить знакомства, где либо), нет у меня комплексов по этому поводу, и словарный запас не как у Эллочки - людоедки))
Я вас услышала. Где проще, где легче. А просто прогуляться, посмотреть вокруг.)
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Женщина всегда вызывает у мужчины мысль, что у нее кто-то есть.
Ага, например при виде меня, мужчины думают, что у меня есть кошки))))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вроде все взрослые люди...
Некоторые не взрослеют, стареют да 😀
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мне кажется здесь все воспитанные и интеллигентные люди
К здешним претензий нет)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр