загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если б мужики вели себя, как мужики, то и СЗ не нужны были
А что они на СЗ в "мужиков" превращаются, поэтому вы их здесь ищете?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Конечно нет . Дело в неспособности преодолевать трудности. Вы всё сделайте за меня, ещё накормите и спать уложите .
Мужчина делает первый шаг, но должны быть и встречные шаги, а если их нет, лично я вдогонку бегать не за кем не буду, и не бегал никогда
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А что они на СЗ в "мужиков" превращаются, поэтому вы их здесь ищете?
Я их тут воспитываю sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
Ну, человек за долгие годы семейной жизни например, мог и разучиться просто знакомиться на улице)), лично мне проще на общих встречах знакомства заводить, как то легко всегда вливался в коллектив)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не всегда жизнь по мультику, ох не всегда
Всегда! Вот уверена, ни одна женщина не пошлет, если мужчина к ней с розой подойдет и скажет: "Вижу, что устали, но я так хочу познакомиться, я вам оставлю свой телефон, напишите, если вам будет грустно". Это как пример. Да, не все позвонят/напишут, но не пошлют 100% и настроение вы девушке поднимете. А не это вот: "Привет, красотка/сладкая/девочка! Давай знакомится. Я вот тут самый офигенный (это часто посыл, словами не говорится). Давай свой телефончик, созвонимся". А женщина после работы/по своим делам едет, в голове дети/сломанная машина/ покупки, а тут такое... Кроме негатива последняя ситуация ничего не вызывает.
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2021 09:06
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Всегда! Вот уверен, ни одна женщина не пошлет, если мужчина к ней с розой подойдет и скажет: "Вижу, что устали, но я так хоху познакомиться, я вам оставлю свой телефон, напишите, если вам будет грустно". Это как пример. Да, не все позвонят/напишут, но не пошлют 100% и настроение вы девушке поднимете. А не это вот: "Привет, красотка/сладкая/девочка! Давай знакомится. Я вот тут самый офигенный (это часто посыл, словами не говорится). Давай свой телефончик, созвонимся". А женщин
Я бы отказала, если мужчина мне не понравился.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мужчина делает первый шаг, но должны быть и встречные шаги, а если их нет, лично я вдогонку бегать не за кем не буду, и не бегал никогда
Вообще-то во всех сказках принцессу добиваются dntknw_rt_60.gif Даже летучий корабль готовы построить. Сказка ложь, да в ней намек...
Теперь ясно почему вы один.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я их тут воспитываю
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Именно инфантилизм. А да, и возможно жалость к себе.. но не факт.
Мы обсуждаем тему, которая имеет место быть в жизни...... а жаловаться и плакаться??? никакого смысла я здесь не вижу
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мужчина делает первый шаг, но должны быть и встречные шаги, а если их нет, лично я вдогонку бегать не за кем не буду, и не бегал никогда
кажется китайская мудрость гласит :"между людьми ровно 10 шагов, если ты сделал свои 5,и другой не вышел тебе на встречу, разворачивайся и уходи", как то так
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
кажется китайская мудрость гласит :"между людьми ровно 10 шагов, если ты сделал свои 5,и другой не вышел тебе на встречу, разворачивайся и уходи", как то так
Судя по ожиданиям женщин, все 10 должен сделать мужчина.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну, человек за долгие годы семейной жизни например, мог и разучиться просто знакомиться на улице)), лично мне проще на общих встречах знакомства заводить, как то легко всегда вливался в коллектив)
А если это судьба? Вот вы ее увидели на улице, и понимаете, что она сейчас уйдет, и если вы ее не догоните, то потеряете навсегда.
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А если это судьба? Вот вы ее увидели на улице, и понимаете, что она сейчас уйдет, и если вы ее не догоните, то потеряете навсегда.
если вдруг так накроет, тогда уж и море по колено))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я бы отказала, если мужчина мне не понравился.
Но не пошлете ж. Да, можно сказать, что "замужем". Или просто выкинуть бумажку. Тут вопрос "как отшила".
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Но не пошлете ж. Да, можно сказать, что "замужем". Или просто выкинуть бумажку. Тут вопрос "как отшила".
Я уже писала, что это зависит от воспитания человека. Я никого не пошлю, как бы ко мне ни подошли и как бы ни спросили.
Врать про замужество, когда его нет, - детский сад.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2021 09:11
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мужчина делает первый шаг, но должны быть и встречные шаги, а если их нет, лично я вдогонку бегать не за кем не буду, и не бегал никогда
Вова, поводов для знакомства море. Помочь сумку донести, открыть дверь девушке, подать руку. Мужчина - это поступки.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Абсолютно неправильные выводы. Вы лучше расскажите, почему вы считаете себя более порядочным и правильным мужчиной?
А я разве говорил, что я порядочный и правильный? umnik2_rt_46.gif Я просто других взглядов. И считаю, что мужчина должен быть лидером. А лидер, это тот , кто берёт на себя ответственность и не перекладывает это на хрупкие женские плечи.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я уже писала, что это зависит от воспитания человека. Я никого не пошлю, как бы ко мне ни подошли и как бы ни спросили. Врать про замужество, когда его нет, - детский сад.
Это к примеру про "замужество". Я хорошо воспитана (окружающие не жалуются haha_rt_56.gif ), но при второй ситуации реально пошлю)
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2021 09:12
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вова, поводов для знакомства море. Помочь сумку донести, открыть дверь девушке, подать руку. Мужчина - это поступки.
Вот и я про то же! Полностью согласна!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вова, поводов для знакомства море. Помочь сумку донести, открыть дверь девушке, подать руку. Мужчина - это поступки.
Это не повод для знакомства. Если мне посторонний мужчина уступает место в метро или придерживает дверь, то для меня он просто хорошо воспитанный мужчина. Воспринимать как проявление симпатии я бы не стала. А сумку отдать человеку, которого я вижу первый раз в жизни... я не такая дура.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр