загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Лишили чего, простите?
Телефон сам меняет слова dntknw_rt_60.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Доброй ночи, "полуночники"! Извините решила Вас снова побеспокоить Что для меня знакомсто в реальности, да никаких сложностей, сказал "Привет!", или "Как дела?" И все "знакомство" произошло и не важно на предприятие с коллегами или приглашенными гостями,) или мероприятие с детками (очень люблю детишек, они так похожи на маленьких ангелочков, берегите их, это самое лучшее, что в нашей жизни есть) и их милыми мамочками. Всегда есть о чем поговорить, ра
Валерия, вы красавица!
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ошибка многих заключается в том, что все судят по себе и делают из-за этого неправильные выводы. Это как раз-таки определённая форма приспособленности к жизни, как и любая другая форма поведения. В этом нет ничего страшного.
И ты судишь из своего опыта, и я. Он может быть сто раз интроверт , но если не подготовлен к жизне в социуме - инфантил.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
И ты судишь из своего опыта, и я. Он может быть сто раз интроверт , но если не подготовлен к жизне в социуме - инфантил.
Тогда у меня на работе через одного - инфантилы sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Тогда у меня на работе через одного - инфантилы
Замкнутость и погружение в собственный мир, не подходит под описанное выше. Ну это мое только мнение.))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Как учила? У нас тоже проблема.
А сколько твоей? Я с пяти лет biggrin_rt_40.png .
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мне кажется здесь все воспитанные и интеллигентные люди
Здесь все разные - так же, как и в жизни. Плюс издержки в виде заочного сетевого общения - меня лично всегда это удивляло и коробило. Об интеллегентности не буду рассуждать, дружелюбия бы побольше. Его все меньше становится(
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Замкнутость и погружение в собственный мир, не подходит под описанное выше. Ну это мое только мнение.))
Так проблемы с коммуникацией - это результат замкнутости и погружения в собственный мир smile_rt_40.png) И ничего, люди с такими особенностями тоже живут.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это не про прожженность.... Мне кажется, здесь про инфантилизм.
Нет, нет, здесь нет никакого инфантилизма
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Здесь все разные - так же, как и в жизни. Плюс издержки в виде заочного сетевого общения - меня лично всегда это удивляло и коробило. Об интеллегентности не буду рассуждать, дружелюбия бы побольше. Его все меньше становится(
И безнаказанность в сети. По морде не дадут, как в реале.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Доброй ночи, "полуночники"! Извините решила Вас снова побеспокоить Что для меня знакомсто в реальности, да никаких сложностей, сказал "Привет!", или "Как дела?" И все "знакомство" произошло и не важно на предприятие с коллегами или приглашенными гостями,) или мероприятие с детками (очень люблю детишек, они так похожи на маленьких ангелочков, берегите их, это самое лучшее, что в нашей жизни есть) и их милыми мамочками. Всегда есть о чем поговорить, ра
естественно так себя ведут люди)...люблю такой жизненный настрой
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
А сколько твоей? Я с пяти лет .
10 уже.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ну почему сразу матом? Был такой опыт? Знакомились со мной даже в очереди на кассу в Пятерочке Если сразу вижу, что герой не моего романа, вежливо говорю, что замужем. В чем проблема?
Не все такие воспитанные как Вы
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Так проблемы с коммуникацией - это результат замкнутости и погружения в собственный мир ) И ничего, люди с такими особенностями тоже живут.
Любой мальчик/мужчина получал в своей жизни отказ. И очень странно когда взрослый мужчина выпадет в шок от отказа познакомиться на улице)). Хрупкий цветок. При естественном отборе, не выживет))

И вообще не сходится. Либо он замкнутый и ни с кем не знакомится на улице, либо знакомится . А то так можно дойти до абсурда.
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2021 08:40
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Далеко не все отряхнуться и дальше пойдут, для некоторых эта будет довольно серьезная психологическая травма..... и после этого на улице уже знакомиться не будут.
Какие то мужчины нежные. sarcastic_rt_50.gif Обиделся , губки бантиком.... Я в обще в шоке. Если таких будет всё больше и больше. Тогда точно Амазонки вернутся grin-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В чем травма то? Радоваться надо, что бог отвёл
А где гарантия, что следующая такая не будет?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И безнаказанность в сети. По морде не дадут, как в реале.
Это да. Хотя раньше с этим было строже. Этим гп и отличался.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А где гарантия, что следующая такая не будет?
Нигде! И гарантии , что даст, тоже нет!))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А где гарантия, что следующая такая не будет?
А гарантий вам никто в жизни не обещал nono_rt_50.gif
Измените свое отношение ко всему.
Помните мультик? "Поделись улыбкою своей, и она ни раз к тебе вернётся"
Что мы посылаем в мир, то и получаем назад
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2021 08:40
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это да. Хотя раньше с этим было строже. Этим гп и отличался.
А с другой стороны хорошо, о что суть свою вываливают. Но ослепленные девицы не замечают girl-haha_rt_70.gif.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр