загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А где гарантия, что следующая такая не будет?
Если вы будете букой, никто с вами знакомиться не захочет.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Какие то мужчины нежные. Обиделся , губки бантиком.... Я в обще в шоке. Если таких будет всё больше и больше. Тогда точно Амазонки вернутся
Дело совсем не в обиде, совсем
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Дело совсем не в обиде, совсем
Конечно нет . Дело в неспособности преодолевать трудности. Вы всё сделайте за меня, ещё накормите и спать уложите . sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет, нет, здесь нет никакого инфантилизма
Именно инфантилизм. А да, и возможно жалость к себе.. но не факт.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А с другой стороны хорошо, о что суть свою вываливают. Но ослепленные девицы не замечают .
))) это, кстати, тоже всегда удивляло smile_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Какие то мужчины нежные. Обиделся , губки бантиком.... Я в обще в шоке. Если таких будет всё больше и больше. Тогда точно Амазонки вернутся
Угу. И что интересно, женщины оправдывают эту хрупкость от мужчины.
Я сама умею быть обидчивой, чувствительной и ранимой. Зачем тогда мне такой мужик рядом.
Мне хочется видеть рядом то, чего у меня нет и быть не может.
Вот ещё один аргумент в копилку- Зачем замуж? Вырождение какое-то мужиков(
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
))) это, кстати, тоже всегда удивляло
Ольга, вы нашли работу?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Нигде! И гарантии , что даст, тоже нет!))
Речь абсолютно не об этом, кто "даст" кто "не даст" Если только это нужно, есть много, очень много девушек с пониженной социальной ответственностью с почасовой оплатой
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вырождение какое-то мужиков(
Это результат маминого воспитания. Папы то теряются в пути чаще всего. А должны воспитывать сыновей wink_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот ещё один аргумент в копилку- Зачем замуж? Вырождение какое-то мужиков(
Спокойно! Форум как утренняя газет, не всегда полезен)). Меньше читай rofl_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это результат маминого воспитания. Папы то теряются в пути чаще всего. А должны воспитывать сыновей
Да, безусловно пожимаем плоды от массовости матерей-одиночек. Но ведь и женщины такоё часто оправдывают и поддерживают.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А гарантий вам никто в жизни не обещал Измените свое отношение ко всему. Помните мультик? "Поделись улыбкою своей, и она ни раз к тебе вернётся" Что мы посылаем в мир, то и получаем назад
Не всегда жизнь по мультику, ох не всегда
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Спокойно! Форум как утренняя газет, не всегда полезен)). Меньше читай
Воспринимай это уже как крик души!)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Речь абсолютно не об этом, кто "даст" кто "не даст" Если только это нужно, есть много, очень много девушек с пониженной социальной ответственностью с почасовой оплатой
Речь об этом)).

Чего ноете. Посмотрите на Ника Вуйчича. Вот у него были проблемы, да. Но человек без рук и ног, не только красивую девушку нашел, а ещё и семью создал. И живёт так, что его любят! Каждый день живёт так!

А теперь поделитесь какие у Вас там сложности diablo_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2021 08:57
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Речь абсолютно не об этом, кто "даст" кто "не даст" Если только это нужно, есть много, очень много девушек с пониженной социальной ответственностью с почасовой оплатой
Вова, почему вы ещё тут? Вам надо было ещё вчера хватать Вредину (Олесю) и тащить в реал biggrin_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Любой мальчик/мужчина получал в своей жизни отказ. И очень странно когда взрослый мужчина выпадет в шок от отказа познакомиться на улице)). Хрупкий цветок. При естественном отборе, не выживет)) И вообще не сходится. Либо он замкнутый и ни с кем не знакомится на улице, либо знакомится . А то так можно дойти до абсурда.
С действительно понравившейся женщиной преодолеет себя, никуда не денется. Но перебирать без разбора не будет, "накапливая опыт".
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не всегда жизнь по мультику, ох не всегда
Хватит охать, как бабка!
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если вы будете букой, никто с вами знакомиться не захочет.
Мы обсуждаем тему, которая конечно в жизни имеет место. Если бы не было этой проблемы, то и ни какие сайты были бы не нужны
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Конечно нет . Дело в неспособности преодолевать трудности. Вы всё сделайте за меня, ещё накормите и спать уложите .
Абсолютно неправильные выводы. Вы лучше расскажите, почему вы считаете себя более порядочным и правильным мужчиной?
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2021 09:02
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мы обсуждаем тему, которая конечно в жизни имеет место. Если бы не было этой проблемы, то и ни какие сайты были бы не нужны
Если б мужики вели себя, как мужики, то и СЗ не нужны были wink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр