загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вглядом Если не поймет, придется включать могучий русский язык) На сайте, когда викду такое обращение, спрашиваю , знакомы ли мы, что вы так фамильярдно ко мне обращаетесь?! Обычно этой фразы хватает.
Могучий русский язык - это мат? grin-ast_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Что именно? Отучусь отличать воспитанных от невоспитанных?
он был интеллегентен и воспитан, снаружи, но внутри, за внешним лоском прятался пьяный сантехник дядя Федя))), шутка конечно)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да штож такоё. По вашим описанием этот мужик одно сплошное недоразуменье))) Зачем он бегает у вас за всеми как пугало и при этом выпрашивает быть посланным?
Что бы понять женщине недоразумение он, или нет, нужно общение и знакомство..... а если этого не происходит.....
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
он был интеллегентен и воспитан, снаружи, но внутри, за внешним лоском прятался пьяный сантехник дядя Федя))), шутка конечно)
Какая разница, кто он там, если каждый первый жест не рассматривать как повод для знакомства. Я обычно говорю "спасибо" и иду дальше smile_rt_40.png))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
dash1_rt_102.gif. Вот что мне напоминает.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Что ж тогда вы такой тюфяк?
Я не тюфяк
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что бы понять женщине недоразумение он, или нет, нужно общение и знакомство..... а если этого не происходит.....
Женщина оценивает мужчину на подсознательном уровне в первые 5 секунд. Через 5 лет возможно её мнение поменяется, но не кардинально.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Женщина оценивает мужчину на подсознательном уровне в первые 5 секунд. Через 5 лет возможно её мнение поменяется, но не кардинально.
Она может только внешне его оценить за 5 секунд на уровне "нравится/не нравится".
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2021 09:35
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Женщина оценивает мужчину на подсознательном уровне в первые 5 секунд. Через 5 лет возможно её мнение поменяется, но не кардинально.
Первая оценка может быть очень обманчива. Встречают по одежке..... ну а провожают Вы сами знаете как
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Могучий русский язык - это мат?
Это русский язык! Про мат не было ни слова.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Она может только внешне его оценить за 5 секунд на уровне "нравится/не нравится".
Наташа, нет у меня настроения спорить с тобой сегодня. Просто прими как факт.
У меня пятисекундная оценка базируется не только на внешности. Есть невербальные сигналы. Их человек считывает сразу, подсознательно.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
. Вот что мне напоминает.
Спокойно))) Это только начало сюжета
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Первая оценка может быть очень обманчива. Встречают по одежке..... ну а провожают Вы сами знаете как
Если вас по одёжке встречаютт плохо, научитесь доносить остальные плюсы.. или переоденьтесь
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2021 09:42
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Это русский язык! Про мат не было ни слова.
Я бы ни взглядом, ни могучим русским языком не стала бы показывать в целях безопасности, потому что если человек ведёт себя таким образом с порога, то неизвестно, как он поведёт себя на обратную грубость. Лучше лишний раз не провоцировать, а просто пройти мимо. Всё равно взрослого человека уже не перевоспитаешь.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2021 09:44
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Наташа, нет у меня настроения спорить с тобой сегодня. Просто прими как факт. У меня пятисекундная оценка базируется не только на внешности. Есть невербальные сигналы. Их человек считывает сразу, подсознательно.
Как за 5 секунд можно оценить человека? Сколько слов он за 5 секунд успеет сказать? smile_rt_40.png))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Спокойно))) Это только начало сюжета
Это уже второй день. Бабысуки, а я в белом пальте.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Первая оценка может быть очень обманчива. Встречают по одежке..... ну а провожают Вы сами знаете как
Ну, что вы два дня уже пытаетесь доказать? Что с вами не вступают в диалог, отвергают и т.д.
А вам нужно годы, чтобы открыться самому и открыть другого человека. Хорошо.
Но ведь чтобы появилась возможность общения, нужно с чего-то начинать. Вам советуют, вы отбрыкиваетесь.
Что ещё сказать? Нойте тогда, какой неуютный этот мир для вас.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Как за 5 секунд можно оценить человека? Сколько слов он за 5 секунд успеет сказать? ))
Может ни одного не сказать. Невербально! Сигналов очень много!
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2021 09:47
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Первая оценка может быть очень обманчива. Встречают по одежке..... ну а провожают Вы сами знаете как
Вова, тут уже все вас давно оценили.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А у кого-то гордыня
Как говорится- будь проще и тогда к тебе потянутся люди. А вообще это страшно, когда мир падает в бездну и всё с ног на голову переворачивается. Мужики дома сидят и "крестиком вышивают " а женщины на "мамонта" начинают охотиться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр