загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Мы все ждем с волнением одного единственного дня. Рано или поздно он наступает. В этот день мы понимаем, что влюбились..Радость и страх первой встречи, волнения и смятение от последующих встреч, прикосновений и объятий...Первые поцелуи - почти как в юности, но со вкусом зрелости...И вот он, первый рубеж...И мужчины и женщины рисуют в своем воображении моменты первой близости..У кого-то они страстные, у кого-то мягкие и нежные, а у кого-то быстрые и сильные...
Предлагаю поделиться впечатлениями - часто ли у вас совпадало ожидаемое и реальное? Реальность бывала лучше или нарисованное воображением? Я весьма далек от мысли обидеть кого-то или вытащить тайны...Цель данной темы - помочь мужчинам и женщинам взглянуть, по возможности, со стороны на то, что ожидают друг от друга мужчина и женщина, и что получается в реальности..
Особая просьба модераторам - словоблудов и морализаторов, пожалуйста, удаляйте сразу..Не хочется, чтобы тема превратилась в помойку..
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
О какой близости идет речь? smile_rt_40.png) Я что-то не поняла smile_rt_40.png))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Не очень нравится именно первая близость - если мы об этом говорим. Человек новый, незнакомый запах, что и как делать непонятно. Когда становится понятно, в чем вкусы совпадают, а что делается исключительно для того, чтобы порадовать девушку, и на какой компромисс она готова ради тебя - гораздо приятнее. Отношение такое - "первую встречу - надо пережить".
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
О какой близости идет речь? ) Я что-то не поняла ))
Об интимной..
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
я наверное уже старая стала wink_rt_40.png , но не придаю большого значения этому аспекту отношений. Пусть банально, но главное, чтобы человек был хороший...а остальное приложится и наладится... wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2014 22:21
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Мы все ждем с волнением одного единственного дня. Рано или поздно он наступает. В этот день мы понимаем, что влюбились..Радость и страх первой встречи, волнения и смятение от последующих встреч, прикосновений и объятий...Первые поцелуи - почти как в юности, но со вкусом зрелости...И вот он, первый рубеж...И мужчины и женщины рисуют в своем воображении моменты первой близости..У кого-то они страстные, у кого-то мягкие и нежные, а у кого-то быстрые и сильные... Предлагаю поделиться впечатлениями
Ого! Какая тема! Интересно, готов ли кто-нибудь искренне и откровенно обсуждать подобные вопросы на форуме?... Дмитрий, а Вы сами готовы озвучить свои предпочтения относительно такого сугубо интимного процесса? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 14.09.2014 22:24
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не очень нравится именно первая близость - если мы об этом говорим. Человек новый, незнакомый запах, что и как делать непонятно. Когда становится понятно, в чем вкусы совпадают, а что делается исключительно для того, чтобы порадовать девушку, и на какой компромисс она готова ради тебя - гораздо приятнее. Отношение такое - "первую встречу - надо пережить".
Вот уж соглашусь на все 200%
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
я наверное уже старая стала , но не придаю большого значения этому аспекту отношений. Пусть банально, но главное, чтобы человек был хороший...а остальное приложится и наладится...
Так чего тебе особое значение придавать? у тебя то в отличие от многих наших дам мужик под боком biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Пушкино, 41 год
Елена, Пушкино, 41 год.
 
Реальность от ожидаемого отличается сильно. Реальность, как правило, печальнее)) но это ведь и понятно ты пока не знаешь предпочтений человека, да и волнение к тому же..
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ого! Какая тема! Интересно, готов ли кто-нибудь обсуждать подобные вопросы на форуме?... Дмитрий, а Вы сами готовы озвучить свои предпочтения относительно такого сугубо интимного процесса?
Ну коли уж я начал, то могу сказать, что стараюсь не особенно рисовать себе что-то в фантазиях...Тем приятней бывает результат...А если брать в общем, то я согласен с Алексеем - первый раз зачастую весьма сложен в плане эмоций: каждый волнуется, переживает. Мы как-то не привыкли обсуждать друг с другом подобные вопросы..Нам всю жизнь внушали, что это - неприлично..Поэтому и остается все до самого последнего момента покрыто неким налетом тайны...А когда все случается, и возникает что-то не совсем удачное, мы и тогда, вместо того, чтобы поговорить с партнером и решить этот вопрос, предпочитаем стыдливо замалчивать - типа само рассосется...А некоторые вообще считают, что они все делают правильно, а если что не так - так это дело в партнере..
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Первая интимная близость меня ни разу не расстраивала. У меня вообще обычно нет никаких ожиданий и, тем более, "фантазий" на тему того, как будет первый раз.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
"аппетит приходит во время еды")))) Разве можно знать заранее что и как? Каждый индивидуален и зачастую о вкусах узнаёшь"во время еды". blush_rt_40.gif tongue_rt_40.png
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Давайте я подброшу дровишек в костер))...А вот кто-нибудь обсуждал с партнером еще до первой близости предпочтения свои и партнера? Или ждали самой близости, чтобы разобраться что к чему?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Как говорицца, "Первый раз не в счет")
Он не показывает что есть на самом деле..
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Давайте я подброшу дровишек в костер))...А вот кто-нибудь обсуждал с партнером еще до первой близости предпочтения свои и партнера? Или ждали самой близости, чтобы разобраться что к чему?
Хе.. Я бы, наверное, сбежала, если бы мужчина еще до с-са начал его обсуждать...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Давайте я подброшу дровишек в костер))...А вот кто-нибудь обсуждал с партнером еще до первой близости предпочтения свои и партнера? Или ждали самой близости, чтобы разобраться что к чему?
Нет, а зачем? smile_rt_40.png))
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Давайте я подброшу дровишек в костер))...А вот кто-нибудь обсуждал с партнером еще до первой близости предпочтения свои и партнера? Или ждали самой близости, чтобы разобраться что к чему?
Да,я обсуждала пару раз.К тому же я считаю это нормально,потому что заранее можно узнать предпочтения партнера.И при первой встречи если все будет goode,то и с интимом будет предельная ясность. wink_rt_40.png
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Давайте я подброшу дровишек в костер))...А вот кто-нибудь обсуждал с партнером еще до первой близости предпочтения свои и партнера? Или ждали самой близости, чтобы разобраться что к чему?
Бывало, что на обсуждении и заканчивалось ))))))))))))) rofl_rt_56.gif
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
Бывало, что на обсуждении и заканчивалось )))))))))))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

А Вы схему не рисовали? rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2014 22:40
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
Бывало, что на обсуждении и заканчивалось )))))))))))))
ohmy_rt_40.png это как? Он оказывался любителем БДСМ? или женской одежды? sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Давайте я подброшу дровишек в костер))...А вот кто-нибудь обсуждал с партнером еще до первой близости предпочтения свои и партнера? Или ждали самой близости, чтобы разобраться что к чему?
Обсуждали, и помнится..договорить не успелиsmile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр