загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вот, вы все рефлексируете ) Я сейчас скажу крамольную вещь напишу. Но. Несовместимых в плане секса людей не бывает ))
Наталья!)...ты как себя чувствуешь?,ты устала?...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вероника, так их, так их...термИнами всякими)))...
Дык.. Это.. В койку идти - как на подвиг????? wacko_rt_40.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Мне вот тоже непонятно,какая может быть новизна отношений в "первый раз"? Тоже стар стал для понимания.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Мальчики и девочки.. А вы в постель идете с киношным сценарием в голове?? Это ведь продолжается изучение друг друга, только уже на ощупь, на вкус, на энергетику.. А до того надо бы захотеть, увлечь/ся, возбудиться в конце концов.. Что-то я отстала от жизни И какую несовместимость вы обсуждаете? Неконгруэнтность? Или психо-эмоциональную составляющую, которая, собственно, и отличает человеческий секс от общеживотного
чтобы сценария в голове не сложилось надо в постеле минут через 5 после знакомства оказаться biggrin_rt_40.png
иначе по любому какие-либо ожидания возникают
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Наталья!)...ты как себя чувствуешь?,ты устала?...
В смысле? smile_rt_40.png)
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Дык.. Это.. В койку идти - как на подвиг?????
Ага...Стахановский rofl_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
чтобы сценария в голове не сложилось надо в постеле минут через 5 после знакомства оказаться иначе по любому какие-либо ожидания возникают
Я тоже так думаю
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
чтобы сценария в голове не сложилось надо в постеле минут через 5 после знакомства оказаться иначе по любому какие-либо ожидания возникают
Секас - это взаимодействие оставшихся двух энергетических каналов, как любят говорить восточные мудрецы. Чакры надоть открывать последовательно и постепенно )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Первый раз может быть ничуть не хуже 2го, 10го и т.д. Если я уже решила, что с этим человеком я этого хочу, мне некогда комплексовать, я занята делом и удовольствием wub_rt_44.gif
Мне кажется, мужики на этот счет больше волнуются.

Ззадаю определенные вопросы "до", чтобы сориентироваться, к тому же обсуждение весьма способствует определенному настрою wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Секас - это взаимодействие оставшихся двух энергетических каналов, как любят говорить восточные мудрецы. Чакры надоть открывать последовательно и постепенно )))
оставшихся от чего двух каналов? umnik2_rt_46.gif
Эх, я в два канала не умею. blush_rt_40.gif Полжизни коту под хвост!!! comando_rt_82.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Секас - это взаимодействие оставшихся двух энергетических каналов, как любят говорить восточные мудрецы. Чакры надоть открывать последовательно и постепенно )))
да, и про чакры я знаю только то, что их мыть надо blush_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
И чем больше нравится человек, тем меньше волнует размер его
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
оставшихся от чего двух каналов? Эх, я в два канала не умею. Полжизни коту под хвост!!!
Вот ежели есть карта Земли, то бишь глобус, есть карта лунной поверхности...Интересно было бы глянуть на расположение этих двух каналов на карте человеческого тела... umnik2_rt_46.gif
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
да, и про чакры я знаю только то, что их мыть надо
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
оставшихся от чего двух каналов?
предполагается, что к моменту первого с-са мы установили с нашим партнером связь по всем каналам, кроме нижнего. Проще говоря, сначала успели понять, что это "наш" человек, и только после этого плавно дошли до интима.
Вопрос был не мне, надеюсь, ответ устроит )
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Мы все ждем с волнением одного единственного дня. Рано или поздно он наступает. В этот день мы понимаем, что влюбились..Радость и страх первой встречи, волнения и смятение от последующих встреч, прикосновений и объятий...Первые поцелуи - почти как в юности, но со вкусом зрелости...И вот он, первый рубеж...И мужчины и женщины рисуют в своем воображении моменты первой близости..У кого-то они страстные, у кого-то мягкие и нежные, а у кого-то быстрые и сильные... Предлагаю поделиться впечатлениями
Для меня только одно слово - магнетизм определяет взаимность и неподдельность чувств, и превосходящие все смелые отвлеченные ( без объекта) ожидания реальные моменты близости. С мужчиной, с которым в первую очередь включается мозг, держусь максимум на расстоянии легкого флирта. Вот такой индикатор встроенный.
И в общении, кста, тот же маркер. blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Лариса, Россия, Ковров (автор поста) 15.09.2014 00:06
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вот ежели есть карта Земли, то бишь глобус, есть карта лунной поверхности...Интересно было бы глянуть на расположение этих двух каналов на карте человеческого тела...
не-не, я пояснять не буду. Сам не знаю, да пусть лучше Веронику банят. Она первая начала biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
а правильный ответ подскажите?
запросто! Конспектируйте:
"Твой любимый размерчик, дорогая" smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
предполагается, что к моменту первого секса мы установили с нашим партнером связь по всем каналам, кроме нижнего. Проще говоря, сначала успели понять, что это "наш" человек, и только после этого плавно дошли до интима. Вопрос был не мне, надеюсь, ответ устроит )
Ну фсё!!! Меня ваще в тупик поставили. Если по всем каналам связь уже установлена (ужос, извращенцы), то что тогда интимом то называют wacko_rt_40.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Так, народ...Созрел следующий вопрос...У кого какое мнение насчет алкоголя в таком деле - помощник или предатель? Обычное вино или шампанское?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр