загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
это как? Он оказывался любителем БДСМ? или женской одежды?
Вы слишком любопытны )))) biggrin_rt_40.png
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Обсуждали, и помнится..договорить не успели
Т.е. обсуждение явилось неким спусковым механизмом? Типа - от слов к делу? smile1_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Давайте я подброшу дровишек в костер))...А вот кто-нибудь обсуждал с партнером еще до первой близости предпочтения свои и партнера? Или ждали самой близости, чтобы разобраться что к чему?
Я обсуждала, и интересуюсь у партнёра заранее, чтобы не было никаких сюрпризов wink_rt_40.png
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
Вы слишком любопытны ))))
Ладно-ладно...пусть сие останется тайной))))
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Давайте я подброшу дровишек в костер))...А вот кто-нибудь обсуждал с партнером еще до первой близости предпочтения свои и партнера? Или ждали самой близости, чтобы разобраться что к чему?
В этом деле практические занятия гораздо информативнее и интереснее, чем теория.
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
В этом деле практические занятия гораздо информативнее и интереснее, чем теория.
А я то считал, что надо как в ГИБДД - сначала теория, если зачет, то только тогда уже практика..Как много времени я потерял rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Т.е. обсуждение явилось неким спусковым механизмом? Типа - от слов к делу?
Тогда так звезды всталиsmile_rt_40.png
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Тогда так звезды встали
Так поведайте миру, какой знак Зодиака повлиял? Может, другим это тоже поможет? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Димыч, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 14.09.2014 22:50
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ну коли уж я начал, то могу сказать, что стараюсь не особенно рисовать себе что-то в фантазиях...Тем приятней бывает результат...А если брать в общем, то я согласен с Алексеем - первый раз зачастую весьма сложен в плане эмоций: каждый волнуется, переживает. Мы как-то не привыкли обсуждать друг с другом подобные вопросы..Нам всю жизнь внушали, что это - неприлично..Поэтому и остается все до самого последнего момента покрыто неким налетом тайны...А когда все случается, и возникает что-то не совсем
Не знаю, может мне в этом плане "повезло", но с мужем обсуждали абсолютно все "подобные вопросы". Возможно, поэтому и проблем не было dntknw_rt_60.gif А про первый раз - согласна. В фантазиях стараюсь ваще подобное не представлять. Ну на фиг! Эт ж мазохизм чистой воды! swoon2_rt_68.gif blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png Фсе. Пошла отсюда silence_rt_40.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А я то считал, что надо как в ГИБДД - сначала теория, если зачет, то только тогда уже практика..Как много времени я потерял
В ГИБДД теорию сдают быстро, а вот практику только после нескольких попыток. Нечего временем разбрасываться.))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Давайте я подброшу дровишек в костер))...А вот кто-нибудь обсуждал с партнером еще до первой близости предпочтения свои и партнера? Или ждали самой близости, чтобы разобраться что к чему?
Наверное, это зависит от того, как вообще диалог развивается. Нет же стандартных схем поддержания разговора - типа на 5 минуте плавно перейти к обсуждению перестройки в Парке Горького, на 8 минуте - процитировать Стендаля и т.д. Мне кажется, что женщина едва ли заведет разговор об этом - в силу того, что вроде как ролевая модель предполагает "скромность", а мужчина не должен говорить много.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Давайте я подброшу дровишек в костер))...А вот кто-нибудь обсуждал с партнером еще до первой близости предпочтения свои и партнера? Или ждали самой близости, чтобы разобраться что к чему?
Да, обсуждаю, но всё равно для меня первая близость с новым мужчиной это дикий страх и комплексы. Главное - пережить. lol_rt_40.png Пару раз сбегала в ответственный момент, хотя мужчины не были ни в чем виноваты. dntknw_rt_60.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да, обсуждаю, но всё равно для меня первая близость с новым мужчиной это дикий страх и комплексы. Главное - пережить. Пару раз сбегала в ответственный момент, хотя мужчины не были ни в чем виноваты.
Когда сбегала - догоняли? blush_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да, обсуждаю, но всё равно для меня первая близость с новым мужчиной это дикий страх и комплексы. Главное - пережить. Пару раз сбегала в ответственный момент, хотя мужчины не были ни в чем виноваты.
Как это не виноваты?
1) Не напоили;
2) Не привязали biggrin_rt_40.png
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
а я вот Никулинскую формулировку вспомнила..."впереди каждого человека бегут чёртики, если чертики снюхаются, значит и у людей всё получится")))
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Когда сбегала - догоняли?
Почувствуйте разницу между словами... сбегала... и убегала...
Когда сбегают - уже не догоняют )))))))))))
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
всегда спрашиваю размер в сантиметрах
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как это не виноваты? 1) Не напоили; 2) Не привязали
У Вас первый с-с с девушкой заключается в том, чтобы напоить её и привязать? swoon2_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Когда сбегала - догоняли?
К счастью - нет. smile1_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вот, вы все рефлексируете smile_rt_40.png) Я сейчас скажу крамольную вещь напишу. Но. Несовместимых в плане с-са людей не бывает smile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр