загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Новый год... какие планы? какие ожидания?
Страницы:
1
2
3
Антон Бакатин, Россия, Омск, 44 года
Антон Бакатин, Омск, 44 года.
 
собственно сабж темы в названии... знаю, что никому не хотелось бы новый год встречать в одиночестве, но многим приходится. Как кто планирует праздновать Новый год? какие ваши самые сокровенные желания на Новый год?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мы будем встречать НГ с сыном, дочка к мальчику поедет встречать, она уже большая.
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Антон Бакатин, Россия, Омск писал:
какие ваши самые сокровенные желания на Новый год?
Чтобы Россия победила всех врагов.
 Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
А мы с дочкой идем 31 го на балет "Щелкунчик"! Традиция ))
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Я своего подопечного перевожу в коррекционную школу. Самые сокровенные ожидания - это чтоб ему хватило воли заставлять себя учиться. По причинам своих заболеваний и предыдущего воспитания в детдоме он стал лентяем и недоучкой. Теперь сам стремится себя изменить. Меня это радует. А встречать будем дома, вдвоём. Днём гуляет с товарищами все дни напролёт. Знает что в новой школе у него не будет свободного времени, а сегодня ещё и в бассей записался по три раза в неделю.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
А я запланировала на этот НГ-стать счастливой на всю оставшуюся жизнь! Такое маленькое и скромное желанице! flirt_rt_70.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Хучу в следующем году стать любимой и любящей женой и мамой в большой и дружной семье.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Хочу построить дом,но не одна,а с мужем!
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Антон Бакатин, Россия, Омск писал:
Как кто планирует праздновать Новый год?
Я планирую встретить 2016 год в избушке лесника Пахомыча, в глубине тверских лесов, где нет даже электричества, при свете толстой свечи, в компании Пахомыча и его верного пса Барбоса. У нас будет чай с бутербродами, тишина, покой и умиление. Покалякаем с Пахомычем часик после полуночи, пройдёмся по ночному лесу, освещённому полной луной, и ляжем спать: я - на русской печке, а он - на своей старой солдатской кровати.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
И что все "парятся" -Как новыйгодвстречать? Скемновыйгодвстречать?? А где выбудетеновыйгодвстречать?? Предстоит прожить совершенно обыкновенный день, ничем не примечательный если не обращать внимание на всеобщий психоз связанный с тем что земля совершила очередной оборот вокруг солнца.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
И как обычно, мужчины думают о великом, а женщины о маленьком женском счастье( читать- о семье) dntknw_rt_60.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
И что все "парятся" -Как новыйгодвстречать? Скемновыйгодвстречать?? А где выбудетеновыйгодвстречать?? Предстоит прожить совершенно обыкновенный день, ничем не примечательный если не обращать внимание на всеобщий психоз связанный с тем что земля совершила очередной оборот вокруг солнца.
Год назад я бы Вам за этот пост 134 класса, 269 лайков, 314 " нравится" поставила и еще бы головой кивнула, а сейчас ваааааще не согласна! Праздник мы делаем себе сами!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
И что все "парятся" -Как новыйгодвстречать? Скемновыйгодвстречать?? А где выбудетеновыйгодвстречать?? Предстоит прожить совершенно обыкновенный день, ничем не примечательный если не обращать внимание на всеобщий психоз связанный с тем что земля совершила очередной оборот вокруг солнца.
недавно попалась в Сети мысль, мол почему всех так волнует как и с кем проводить новый год, и мало волнует как и с кем они проводят свою жизнь smile_rt_40.png А ведь и правда smile_rt_40.png Поэтому Новый Год у нас с сыном будет еще одним хорошим выходным днем dance3_rt_84.gif С соответствующими атрибутами, ёлкой и подарками, конечно smile_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Для меня Этот Новый год - сюрприз.
Мало того что я прилетела из Норильска где более минус 30 градусов мороза и ветер в Новосибирск, где 0 градусов.. так и особых планов на Новогоднюю ночь не предусматривается...
Сегодня на улицах города наблюдала флешмоб из Дедов Морозов на велосипедах..более 50 я думаю...
и порадовал Дед Мороз радушно приветствующий из своего авто всех произжающих водителей.

Из приятных мелочей складывается отличное новогоднее настроение))!!
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Вот только поделишься своими планами и всё рушится... Поэтому "ни кому ни чего не скажу" girl-dance_rt_72.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия писала:
Вот только поделишься своими планами и всё рушится... Поэтому "ни кому ни чего не скажу"
вот точно! horror_rt_60.gif
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Юлия, Россия писала:
Вот только поделишься своими планами и всё рушится... Поэтому "ни кому ни чего не скажу"
Чорд_ Вы меня так напугали, что я даже удалила свое сообщение)) Все, тоже не скажу) Кто видел, молчите ph34r_rt_40.gif пожалуйста blush_rt_40.gif не хочу чтоб рухнуло sad_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Чорд_ Вы меня так напугали, что я даже удалила свое сообщение)) Все, тоже не скажу) Кто видел, молчите пожалуйста не хочу чтоб рухнуло
Я не хотела ни кого пугать give-rose_rt_60.gif Может это только у меня так dntknw_rt_60.gif
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Юлия, Россия писала:
Я не хотела ни кого пугать Может это только у меня так
Вот числа второго пошепчемся на форуме biggrin_rt_40.png и расскажем, у кого желаемое в минус ушло, а у кого свершилось)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
Я планирую встретить 2016 год в избушке лесника Пахомыча, в глубине тверских лесов, где нет даже электричества, при свете толстой свечи, в компании Пахомыча и его верного пса Барбоса. У нас будет чай с бутербродами, тишина, покой и умиление. Покалякаем с Пахомычем часик после полуночи, пройдёмся по ночному лесу, освещённому полной луной, и ляжем спать: я - на русской печке, а он - на своей старой солдатской кровати.
А как же Юля?
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А как же Юля?
Мой пост написан эзоповым языком smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей Григорьевич, Россия, Тверь (автор поста) 26.12.2015 22:45
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр