загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Новый год... какие планы? какие ожидания?
Страницы:
1
2
3
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
У меня весь год-сплошной кошмар..Поскорее бы ушёл. Надежд много на следующий год.-хорошо,чтобы сбылись. Ну и не сбудутся-тоже ладно..Переживём..
да я про год писать не стала,столько всего,но декабрь переплюнул все!"Держаться нету больше сил!"Хочется надеяться на лучшее-не верю. t7402.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Встречать буду в лесу, с детьми и друзьями, я об этом вам ещё напишу smile1_rt_40.png, а желание не скажу, а то не сбудется, но с мужчиной это не связано. cool_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
РомаГрин, Россия, Москва писал:
Дома. Один. Сидеть и грустить о семье и любви которой нет...
Нельзя одному и тем более грустить! Идите к соседям, друзьям или просто в город! t7402.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Я в этом году встречу по тихому, с близкими.
И еще. Составляйте карту желаний на год. Работает. Главное все правильно сделать и грамотно сформулировать.
Делают ее ближе к китайскому н.г.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
ничем не примечательный если не обращать внимание на всеобщий психоз
Поддержу! Психоз приобретает такие масштабы, что вызывает не желание отпраздновать, а поскорее пролистнуть этот день календаря, когда все, наконец, успокоятся, вернутся к привычной жизни и станут нормальными родственниками, друзьями, любимыми, с которыми приятно и вечерок скоротать!)
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
моё главное желание чтоб доча не заметила как я подарок под елку положу))
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Адель, Россия, Казань писал:
моё главное желание чтоб доча не заметила как я подарок под елку положу))
А я старшей до сих пор ни чего не купила. Она хочет смартфон, а я против того чтоб она с ним игралась. Можно купить конечно же подарок на своё усмотрение, но проблема в том, что младшей то я купила игрушку, которую она заказала... И чего теперь делать... dntknw_rt_60.gif
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Юлия, Россия писала:
А я старшей до сих пор ни чего не купила. Она хочет смартфон, а я против того чтоб она с ним игралась. Можно купить конечно же подарок на своё усмотрение, но проблема в том, что младшей то я купила игрушку, которую она заказала... И чего теперь делать...
покупайте деваться некуда тыщи за 2500-3000 вполне достаточно зато радости полные штаны и не будет разочерования(не то что хотела)
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Юлия, Россия писала:
А я старшей до сих пор ни чего не купила. Она хочет смартфон, а я против того чтоб она с ним игралась. Можно купить конечно же подарок на своё усмотрение, но проблема в том, что младшей то я купила игрушку, которую она заказала... И чего теперь делать...
покупайте не переживайте пусть что хочет(в разумных пределах)получит так будет разумнее и потом в смартфоне ничего сверх страшнего как раздувают нет
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Юлия, Россия писала:
А я старшей до сих пор ни чего не купила. Она хочет смартфон, а я против того чтоб она с ним игралась. Можно купить конечно же подарок на своё усмотрение, но проблема в том, что младшей то я купила игрушку, которую она заказала... И чего теперь делать...
а на свое усмотрение лючьше покупать подарки себе
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Александра, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
РомаГрин, Россия, Москва писал:
Дома. Один. Сидеть и грустить о семье и любви которой нет...
Не грусти Ром ) Новый Год это один день, что измениться, если Вы один день в году проведете один ?

я всегда справляю Новый Год дома... это семейный праздник для меня. Подарок я себе уже купила ...и это самый красивый подарок из всех красивых , что я себе покупала. А там кто знает что будет... человек предполагает, а бог располагает... и каждому по заслугам нашим spruceup_rt_74.gif надеюсь , что в уходящем году я не слишком отвлекала "Ребят наверху" своими "проблемно-грешными моментами" и заслужила "солнечного зайчика" и отпуск в красивом месте smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.12.2015 17:02
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр