загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Простите, влезу... А женщина не ощущает "кайф", когда с мужчиной, в которого влюблена???
Ровно до того момента, когда влюбленности становится пора перерастать в любовь и семью wink_rt_40.png Года через два-три семейной жизни)))
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
... в отличие от ЛЮБВИ, влюбленность (страсть, которую мы здесь и имеем ввиду) сама по себе - эгоистична...
По-Вашему, влюбленность - это страсть...?
Тогда мы о разном.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ровно до того момента, когда влюбленности становится пора перерастать в любовь и семью Года через два-три семейной жизни)))
К тому-то времени уже и разговаривать и обсуждать научатся biggrin_rt_40.png Но это не по теме wink_rt_40.png
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ларис, а если посмотреть вот так: Ваш партнер курит, а Вы - нет..Может, дабы избежать несуразности, и Вы за компанию с ним закурите?
Вино неуместно wink_rt_40.png И действительно пикапом отдает.
Я бы предпочла немного шампанского или полу сладкого вина при встрече, но только если напиток мужчина сможет разделить со мной, но и выбрать тоже.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Мне после тебя даже и ответить -то нечего)))
Согласна, что ли?wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Насчет алкоголя ... Кому-то он помогает снять внутреннюю зажатость, кому-то вредит... Здесь так индивидуально все, что общего правила нет.
Хех) в 90-е годы был популярен ликер "Амаретто", имевший в народе название "бабоукладчик"wink_rt_40.png
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Вино неуместно И действительно пикапом отдает. Я бы предпочла немного шампанского или полу сладкого вина при встрече, но только если напиток мужчина сможет разделить со мной, но и выбрать тоже.
Т.е. в данном контексте непьющий мужчина -это его недостаток? ohmy_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Лариса, Беларусь, Минск писала:
Когда женщина любит, она думает не только о себе. И мужчина так же - проверено на себе А в описании, процитированном мною, ни слова об ощущениях женщины и ни слова о стремлении мужчины доставить партнерше удовольствие. Описан эгоизм.
Понимаю))) НО, видимо, Вы верите в любовь в контексте темы, а я нет dntknw_rt_60.gif Думаю, Вы поняли, о чем я.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна, что ли?
добуквы)) могу даже добавить, но не хочу на этом форуме и в этой теме)))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
К тому-то времени уже и разговаривать и обсуждать научатся Но это не по теме
ДАш, я не буду это обсуждать. Сколько ни говори "халва" и не заменяй ее сахаром - во рту будет сахар как максимум, а не халва. А халвы - ох, как хочется... А дальше при хорошем воображении ты можешь представить, что будет, если любому из партнеров предоставят именно халву....
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Т.е. в данном контексте непьющий мужчина -это его недостаток?
В данном контексте недостаток - лишняя суета.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ДАш, я не буду это обсуждать. Сколько ни говори "халва" и не заменяй ее сахаром - во рту будет сахар как максимум, а не халва. А халвы - ох, как хочется... А дальше при хорошем воображении ты можешь представить, что будет, если любому из партнеров предоставят именно халву....
та ладно))) я ж не спорю)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
добуквы)) могу даже добавить, но не хочу на этом форуме и в этой теме)))
Приятно встретить человека, понимающего толк во всех сферах жизниwink_rt_40.png
drinks_rt_102.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Приятно встретить человека, понимающего толк во всех сферах жизни
аж смутила))) blush_rt_40.gif drink_rt_118.gif
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Понимаю))) НО, видимо, Вы верите в любовь в контексте темы, а я нет Думаю, Вы поняли, о чем я.
Простите, не поняла, что зн. " в контексте темы" ?
Похоже, мы по-разному понимаем текстsmile1_rt_40.png Перечитала повторно главный пост и не поняла Вашей фразы: " Вы верите..., а я нет"
Я пишу о том, что со мной было, и знаю, что любовь есть!
Диалог между партнёрами на данную тему возникает лишь тогда, когда М и Ж желают доставить удовольствие друг другу. А если каждый будет думать только о себе, то где здесь любовь?
И по поводу влюбленностиsmile1_rt_40.png Я такая влюбчивая!? man-in-love_rt_40.gif
Но страсти к объектам "влюбленности" не испытываюsmile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Т.е. в данном контексте непьющий мужчина -это его недостаток?
Немного blush_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хех) в 90-е годы был популярен ликер "Амаретто", имевший в народе название "бабоукладчик"
Терпеть не могла его. Первый и последний раз пробовала его в Питере. Гадость жуткая. wacko_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Лариса, Беларусь, Минск:

Не знаю ничего: или при близости "кайфуют" оба, или это суррогат. ))) silence_rt_40.gif )))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Я думаю, это очевидно)))....Скорее, есть неприятие запахов, движений и прочего..Т.е. то, что не нравится))..
так нюхать-то сразу надо было-на романтишском свидании...кто ж до с-су дотягивает,не принюхавшись? biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Терпеть не могла его. Первый и последний раз пробовала его в Питере. Гадость жуткая.
Польский, наверное. А настоящий итальянский, в тяжелой хрустальной бутылке с квадратной крышкой? Или голландский "Амаретто крем" - белый, густой, не чета всяким Бейлисамwink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.09.2014 01:22
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр