загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Это к примеру про "замужество". Я хорошо воспитана (окружающие не жалуются ), но при второй ситуации реально пошлю)
Приведите пример фраз, как бы вы его послали.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Угу. И что интересно, женщины оправдывают эту хрупкость от мужчины. Я сама умею быть обидчивой, чувствительной и ранимой. Зачем тогда мне такой мужик рядом. Мне хочется видеть рядом то, чего у меня нет и быть не может. Вот ещё один аргумент в копилку- Зачем замуж? Вырождение какое-то мужиков(
Совершенно речь не идет ни о какой мужской хрупкости. А что вы хотите, что бы мужик за одной побежал, отшили, за другой, за третей.... и. т. д и так что бы он за всеми бегал и выставлял себя на посмешище......... Не знаю как кому, но это точно не про меня
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это не повод для знакомства. Если мне посторонний мужчина уступает место в метро или придерживает дверь, то для меня он просто хорошо воспитанный мужчина. Воспринимать как проявление симпатии я бы не стала. А сумку отдать человеку, которого я вижу первый раз в жизни... я не такая дура.
Вот поэтому вы не Вова sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Всегда! Вот уверена, ни одна женщина не пошлет, если мужчина к ней с розой подойдет и скажет: "Вижу, что устали, но я так хочу познакомиться, я вам оставлю свой телефон, напишите, если вам будет грустно". Это как пример. Да, не все позвонят/напишут, но не пошлют 100% и настроение вы девушке поднимете. А не это вот: "Привет, красотка/сладкая/девочка! Давай знакомится. Я вот тут самый офигенный (это часто посыл, словами не говорится). Давай свой телефончик, созвонимся". А женщи
Вот это вот начало : " Вижу, что устали", не очень.
Я бы сразу подумала, это что же у меня с лицом, если абсолютно левый человек читает на нем следы несушествующей усталости?

И еще, он заранее свой телефон написал, или при мне корябал?)

Идея может и неплохая, я бы не послала грубо, вообще стараюсь не грубить на улицах незнакомцам, но не факт, что взяла бы розу( я их терпеть не могу), телефон человека, если бы он мне его всучивал. Но улыбнулась бы и продиктовала свой, если бы он действительно мне понравился.
Если нет, тоже бы улыбнулась и сказала бы: " Нет, спасибо, но я другому отдана", как-то так, не обидно и в шутку.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мужчина делает первый шаг, но должны быть и встречные шаги, а если их нет, лично я вдогонку бегать не за кем не буду, и не бегал никогда
Так бегать и не надо . Всё равно не догоните sarcastic_rt_50.gif Ну и если Вам отказали (даже в грубой форме) это не повод, чтобы в следующий раз не подойти к понравившейся девушке. wink_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вот поэтому вы не Вова
По-моему, вы видите флирт там, где его нет.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Так бегать и не надо . Всё равно не догоните Ну и если Вам отказали (даже в грубой форме) это не повод, чтобы в следующий раз не подойти к понравившейся девушке.
А у кого-то гордыня
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Приведите пример фраз, как бы вы его послали.
Вглядом rofl_rt_56.gif
Если не поймет, придется включать могучий русский язык) На сайте, когда викду такое обращение, спрашиваю , знакомы ли мы, что вы так фамильярдно ко мне обращаетесь?! Обычно этой фразы хватает.
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2021 09:19
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
По-моему, вы видите флирт там, где его нет.
Вся наша жизнь - игра (с)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это результат маминого воспитания. Папы то теряются в пути чаще всего. А должны воспитывать сыновей
Не знаю как у кого, но лично я вырос в полной семье, и с практически с 20 лет живу самостоятельно
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Совершенно речь не идет ни о какой мужской хрупкости. А что вы хотите, что бы мужик за одной побежал, отшили, за другой, за третей.... и. т. д и так что бы он за всеми бегал и выставлял себя на посмешище......... Не знаю как кому, но это точно не про меня
Да штож такоё. По вашим описанием этот мужик одно сплошное недоразуменье)))
Зачем он бегает у вас за всеми как пугало и при этом выпрашивает быть посланным?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот это вот начало : " Вижу, что устали", не очень. Я бы сразу подумала, это что же у меня с лицом, если абсолютно левый человек читает на нем следы несушествующей усталости? И еще, он заранее свой телефон написал, или при мне корябал?) Идея может и неплохая, я бы не послала грубо, вообще стараюсь не грубить на улицах незнакомцам, но не факт, что взяла бы розу( я их терпеть не могу), телефон человека, если бы он мне его всучивал. Но улыбнулась бы и продиктовала свой, если бы он
Я просто привела пример. Я про то, что улыбнулись бы в ответ, а не отшили сразу)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это не повод для знакомства. Если мне посторонний мужчина уступает место в метро или придерживает дверь, то для меня он просто хорошо воспитанный мужчина. Воспринимать как проявление симпатии я бы не стала. А сумку отдать человеку, которого я вижу первый раз в жизни... я не такая дура.
Наташ, у вас это пройдет с возрастом)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я просто привела пример. Я про то, что улыбнулись бы в ответ, а не отшили сразу)
Это да, улыбнулась быsmile_rt_40.png
Я вообще стараюсь улыбаться часто.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да штож такоё. По вашим описанием этот мужик одно сплошное недоразуменье))) Зачем он бегает у вас за всеми как пугало и при этом выпрашивает быть посланным?
rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да, безусловно пожимаем плоды от массовости матерей-одиночек. Но ведь и женщины такоё часто оправдывают и поддерживают.
Вы в корне не правы
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не знаю как у кого, но лично я вырос в полной семье, и с практически с 20 лет живу самостоятельно
Что ж тогда вы такой тюфяк?
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
да просто почаще в люди надо выходить, в теме встреч предложений масса, а там ничего не обязывающие знакомство может перерасти во что то большее...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы в корне не правы
А здесь-то в чем ваш правдивый корень? Я сказала своё мнение как женщина. Вы же хотели мнение от женщин услышать, не правда ли?)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Наташ, у вас это пройдет с возрастом)
Что именно? Отучусь отличать воспитанных от невоспитанных?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр