загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А есть ли реально созданные семьи с сайта??? Поделитесь)))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Светлая, Россия, Белая Калитва писала:
Ростовская область! Так вот на такие сайты и надежда))
Так Ростов огромный город, точно здесь были люди оттуда и из соседнего краснодарского края много.
А по поводу, что продолжают здесь сидеть. Народ же становится друзьями, пока общается... Зачем бросать друзей? Разве семья дружбе помеха?
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А нам не нравятся силиконовые шнурки. Ни мне ни ребёнку они неудобны. И обувь мы не донашиваем.) )))
Как вариант есть липучки и молния. Мне б в голову не пришло ребенка 4 лет отправить в сад в ботинках со шнурками. Но у богатых, как говорится, свои причуды ) на прогулку тоже няня помогает собраться, ну или и воспитателя девочка назывыет "милочка" и учит жить )))
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как вариант есть липучки и молния. Мне б в голову не пришло ребенка 4 лет отправить в сад в ботинках со шнурками. Но у богатых, как говорится, свои причуды ) на прогулку тоже няня помогает собраться, ну или и воспитателя девочка назывыет "милочка" и учит жить )))
У меня племяшка такой была,а я "эй,тётя"
Светлая, Россия, Белая Калитва, 43 года
Светлая, Белая Калитва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Четырехлетняя девочка из обеспеченной семьи в саду в ботинках со шнурками??? ))) Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники! Даже там где эти шнурки и предполагаются, уже давно силиконовые рулят. Хотя мож она нянины донашивала? )
Вы реально отстали от жизни))) шнурки для развития моторики а значит развитие речи))))) ох уж эти умники))))
Светлая, Россия, Белая Калитва, 43 года
Светлая, Белая Калитва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Если ребёнок 2 года ходит в подготовительный класс, то дело не в учителях, а в ребёнке. Или даже в исключительности вашего доброго мальчика перед другими детьми?
Ну да конечно вы ещё добавьте что мой сын дебил! Это придуманное занятие для того чтобы вытягивать деньги !
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлая, Россия, Белая Калитва писала:
Ну да конечно вы ещё добавьте что мой сын дебил! Это придуманное занятие для того чтобы вытягивать деньги !
Я этого не говорила))) А вот ваши постоянные восклицательные знаки в каждом посте кое-что напоминают. А зачем ваш ребёнок ходил 2 года? Это не доработка учителя. Значит ваш ребёнок ещё не "созрел" до школы. Мои дети вообще не ходили на подготовку, учились и учатся хорошо. И странно, что ни у меня ни у моих друзей ни один учитель никогда не создавал прецедент для вытягивания денег. happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 16.06.2017 14:32
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Светлая, Россия, Белая Калитва писала:
Вы реально отстали от жизни))) шнурки для развития моторики а значит развитие речи))))) ох уж эти умники))))
Действительно. Никогда не одевала в сад ботинки со шнурками, и на подготовку к школе ни дня не ходили, и вуаля - по результатам тестирования оказались в одном из самых сильных классов. Ну правда вот с этими детьми, с "теми", что со шнурками с 2-х лет )))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Действительно. Никогда не одевала в сад ботинки со шнурками, и на подготовку к школе ни дня не ходили, и вуаля - по результатам тестирования оказались в одном из самых сильных классов. Ну правда вот с этими детьми, с "теми", что со шнурками с 2-х лет )))
мы тоже за 7 лет шнурками пользовались только 3 месяца прошлым летом, купили первые тряпичные кеды на шнурках. До этого всегда с липучками.
Моторику развивали лепкой, плетением бус, браслетов, и прочими прелестями..
Светлая, Россия, Белая Калитва, 43 года
Светлая, Белая Калитва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я этого не говорила))) А вот ваши постоянные восклицательные знаки в каждом посте кое-что напоминают. И странно, что ни у меня ни у моих друзей ни один учитель никогда не создавал прецедент для вытягивания денег.
Потому что в вашем Бутово нет элитных лицеев)))) а обычные школы, хотя и о них я наслышана))) ну конечно не о ваших порядочных и хороших друзьях. Что вам там напоминаю мои знаки это ваши личные проблемы и предрассудки)))) вам все только дай повод кого-то запинат, и не важно взрослый человек или ребёнок
Светлая, Россия, Белая Калитва, 43 года
Светлая, Белая Калитва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
мы тоже за 7 лет шнурками пользовались только 3 месяца прошлым летом, купили первые тряпичные кеды на шнурках. До этого всегда с липучками. Моторику развивали лепкой, плетением бус, браслетов, и прочими прелестями..
Шок! Просто шок! Не угодили всем шнурки на обуви! Люди вы себя слышите????? Что зазорного и не адекватного в шнурках на обуви?????? Зайдите в магазин детской обуви, там много обуви со шнурками!
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Светлая, Россия, Белая Калитва писала:
Вы реально отстали от жизни))) шнурки для развития моторики а значит развитие речи))))) ох уж эти умники))))
Странно что девочка шнурки завязывать не умела, но с речью то у нее все нормально было, раз в 4 года няню строила на подоконнике и рассказывала кто ты а кто я ))) значит не так уж речь зависит от моторики )
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Светлая, Россия, Белая Калитва писала:
Шок! Просто шок! Не угодили всем шнурки на обуви! Люди вы себя слышите????? Что зазорного и не адекватного в шнурках на обуви?????? Зайдите в магазин детской обуви, там много обуви со шнурками!
Просто надо думать о воспитателях и одевать детей в удобную одежду. Дома как угодно можно развлекаться
Светлая, Россия, Белая Калитва, 43 года
Светлая, Белая Калитва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Странно что девочка шнурки завязывать не умела, но с речью то у нее все нормально было, раз в 4 года няню строила на подоконнике и рассказывала кто ты а кто я ))) значит не так уж речь зависит от моторики )
Это не странно. Всё она умеет. Но уже в этом возрасте она привыкла, что всё делается за неё. Так понятнее? Страшно представить какой она вырастить!
Светлая, Россия, Белая Калитва, 43 года
Светлая, Белая Калитва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Просто надо думать о воспитателях и одевать детей в удобную одежду. Дома как угодно можно развлекаться
Просто есть дети которые знают только слово "хочу"! А родители не умеют или не хотят говорить нет.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Светлая, Россия, Белая Калитва писала:
Шок! Просто шок! Не угодили всем шнурки на обуви! Люди вы себя слышите????? Что зазорного и не адекватного в шнурках на обуви?????? Зайдите в магазин детской обуви, там много обуви со шнурками!
нам шнурки вполне угодили. Это было в ответ на Ваш коммент:

"Вы реально отстали от жизни))) шнурки для развития моторики а значит развитие речи))))) ох уж эти умники))))"

у нас в саду вообще с шнуркамикрайне редко дети ходят, на прогулку быстро одеваются, чтобы уже одетые не ждали и не потели. Все от жизни отстали sarcastic_rt_50.gif
Зазорного ничего в этом нет. Просто зачем говорить за всех, как и о Москве в целом, если везде люди разные dntknw_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлая, Россия, Белая Калитва писала:
Потому что в вашем Бутово нет элитных лицеев)))) а обычные школы, хотя и о них я наслышана))) ну конечно не о ваших порядочных и хороших друзьях. Что вам там напоминаю мои знаки это ваши личные проблемы и предрассудки)))) вам все только дай повод кого-то запинат, и не важно взрослый человек или ребёнок
Мой старший заканчивал школу не в Бутово biggrin_rt_40.png. А по поводу остального перечитайте мой предыдущий пост с дополнениями. И поменьше эмоций. cool_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Светлая, Россия, Белая Калитва писала:
Это не странно. Всё она умеет. Но уже в этом возрасте она привыкла, что всё делается за неё. Так понятнее? Страшно представить какой она вырастить!
Ее умение проверяли или этот навык предполагается в 4 года? Моя вот точно не умела, но заговорила связно очень рано и такая болтуха всегда была!
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Светлая, Россия, Белая Калитва писала:
Это не странно. Всё она умеет. Но уже в этом возрасте она привыкла, что всё делается за неё. Так понятнее? Страшно представить какой она вырастить!
Не бойтесь, наврятли она теперь Вас найдет и причинит вред )))
Светлая, Россия, Белая Калитва, 43 года
Светлая, Белая Калитва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
нам шнурки вполне угодили. Это было в ответ на Ваш коммент: "Вы реально отстали от жизни))) шнурки для развития моторики а значит развитие речи))))) ох уж эти умники))))" у нас в саду вообще с шнуркамикрайне редко дети ходят, на прогулку быстро одеваются, чтобы уже одетые не ждали и не потели. Все от жизни отстали Зазорного ничего в этом нет. Просто зачем говорить за всех, как и о Москве в целом, если везде люди разные
При чём тут Москва)))))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif и ни кто не говорит что все носят постоянно обувь со шнурками! Просто это было в тот день именно толчком реакции ребёнка на совет няни! Это могло быть что угодно, и не обязательно шнурки)))
Светлая, Россия, Белая Калитва, 43 года
Светлая, Белая Калитва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не бойтесь, наврятли она теперь Вас найдет и причинит вред )))
Спасибо, я прям ночами не спала.... Боялась. Не пытайтесь меня обидеть или унизить) мне плевать на ваше мнение)))))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "А есть ли реально созданные семьи с сайта??? Поделитесь)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр