загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А есть ли реально созданные семьи с сайта??? Поделитесь)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Светлая, Россия, Белая Калитва, 43 года
Светлая, Белая Калитва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ой... А дети-то как в свои 6-7 лет смогли превратиться в ............., что детьми сложно назвать???? И как их легко назвать?
Простите, но это моё личное мнение не по наслышке ( был свой садик на 50 детей) и тема не об этом, просто к примеру написала в ответ. Никого не хотела обидеть, но имею право на своё мнение и никому его не навязываю.
Светлая, Россия, Белая Калитва, 43 года
Светлая, Белая Калитва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Соглашусь , так же из моего города нет никого
Вот хоть один единомышленник) спасибо
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У меня встречный вопрос: та какая разница, кто где сидит?
Дарья , разницы нет , но соглашусь с автором , что из крупных городов людей больше и познакомиться намного реальнее.
Светлая, Россия, Белая Калитва, 43 года
Светлая, Белая Калитва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ой... А дети-то как в свои 6-7 лет смогли превратиться в ............., что детьми сложно назвать???? И как их легко назвать?
Добавлю лишь одно, это не они такими стали, это родители и бабушки с дедушками их такими выростили., К сожалению.
Светлая, Россия, Белая Калитва, 43 года
Светлая, Белая Калитва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Дарья , разницы нет , но соглашусь с автором , что из крупных городов людей больше и познакомиться намного реальнее.
Спасибо blush_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Дим, Вы вполне адекватный молодой человек))) Не обязательно ведь ограничиваться пределами своего региона... Я родом из Тамбова, но уже 13 лет живу в Москве. В прошлые выходные была в Тамбове. Назад не потянуло, хотя и люблю свой родной город
У меня бж с Н.Тагила, дочь от меня за 1700 км. Я знаю что такое расстояния и другие регионы. Очень осторожен стал в этом плане.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Светлая, Россия, Белая Калитва писала:
Вот хоть один единомышленник) спасибо
Наши мысли материальны. Если вы думаете, что не найдете пару, значит не найдёте.
Реальность отзеркаливает наше сознание.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Соглашусь , так же из моего города нет никого
Лёш, да ты с Москвой рядом совсем. 3 часа езды. Я год в Коломну ездила, и жила в ваших окраинах частично, именно из-за мужчины которого любила. Это ж не такие и дали))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Наши мысли материальны. Если вы думаете, что не найдете пару, значит не найдёте. Реальность отзеркаливает наше сознание.
sarcastic_rt_50.gif я 20 лет думаю каждый день,что я мультимиллионер. но что не выходит,не работает теория cray_rt_62.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Лёш, да ты с Москвой рядом совсем. 3 часа езды. Я год в Коломну ездила, и жила в ваших окраинах частично, именно из-за мужчины которого любила. Это ж не такие и дали))
Лен , разница есть же между ездить и жить.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Дарья , разницы нет , но соглашусь с автором , что из крупных городов людей больше и познакомиться намного реальнее.
Алексей, и я 4года это наблюдаю, на практике так сказать)) Меня тут даже отсылали на сайт деревенских (не помню название), так там... то же самое: т.е. география обширна, и из моей области никого girl-cray_rt_68.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 15.06.2017 22:10
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Лен , разница есть же между ездить и жить.
Так мы потом пол года и прожили в Москве. А смысл только ездить)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Светлая, Россия, Белая Калитва писала:
Конечно.... Но эта статистика очень пугает регионы... А там очень много достойных людей живут.... Конечно радует, что пары есть и не важно откуда!
Так если люди из регионов не регистрируются на гдепапе, как же ими сайт наполнится? dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так мы потом пол года и прожили в Москве. А смысл только ездить)
Лен , тогда вопрос , у мужчины дети были , если да, как часто он их видел ?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Алексей, и я 4года это наблюдаю, на практике так сказать)) Меня тут даже отсылали на сайт деревенских (не помню название), так там... то же самое: т.е. география обширна, и из моей области никого
Даш, я чуть меньше , практикуемся дальше ))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Немного в параллель этой темы, наблюденич из жизни: в небольших населенных пунктах чаще просто находят пару в реальности, не заморачиваясь на сайты.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Лен , тогда вопрос , у мужчины дети были , если да, как часто он их видел ?
обычно каждые выходные, если не брал переработок, работал он 4/4. Он и до этого сына видел не часто, его жена переехала, а он сам жил в 1.5-2 часах от них.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Немного в параллель этой темы, наблюденич из жизни: в небольших населенных пунктах чаще просто находят пару в реальности, не заморачиваясь на сайты.
Реальность такова, что молодёжь стремиться в крупные города.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Даш, я чуть меньше , практикуемся дальше ))
В Коломне тоже 700 человек проживает? tease_rt_82.gif Эх, вымирает Россия... sad_rt_40.png

smile1_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Реальность такова, что молодёжь стремиться в крупные города.
Таки что молодежи делать здесь? dntknw_rt_60.gif Не каждый вьюноша и не каждая девушка с энтузиазмом будет коровам хвосты крутить в свои 18+ dntknw_rt_60.gif Это нам уже, хочется ближе к земле... а молодежь видит мир по-своему)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "А есть ли реально созданные семьи с сайта??? Поделитесь)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр