загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Шуточный тест - хотя для кого то ,это реальность
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Возьмите лист бумаги квадратной формы
1. Рисуют небольшой круг
2. Делите весь листок на 4 сектора через центр круга. Линии должны выходить за пределы круга.
3. В каждом секторе пишем по одной из букв ( в любой последовательносте ): П, Р, С, Л.
4. Вокруг первого круга рисуем второй (если все было сделано правильно, то второй круг должен получиться уже разделенным на 4 сектора).
5. В каждом из этих четырех секторов пишем по одной из цифр: 1, 2, 3, 4.
6. Рисуем следующий круг (опять же вокруг предыдущего) и в полученных 4-х секторах пишем по одному зверю (здесь подразумевается, что звери - это и рыбы, и насекомые, и птицы, и т.д.)
7. Рисуем следующий круг (опять же вокруг предыдущего) и в полученных 4-х секторах пишем по одной из черт характера человека. Например: жадность, злость, доброта и т.д.
8. Рисуем последний круг или просто вписываем в оставшиеся секторы четыре пословицы или поговорки (а также это могут быть крылатые фразы, приколы типа "с русского радио").
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Возьмите лист бумаги квадратной формы 1. Рисуют небольшой круг 2. Делите весь листок на 4 сектора через центр круга. Линии должны выходить за пределы круга. 3. В каждом секторе пишем по одной из букв ( в любой последовательносте ): П, Р, С, Л. 4. Вокруг первого круга рисуем второй (если все было сделано правильно, то второй круг должен получиться уже разделенным на 4 сектора). 5. В каждом из этих четырех секторов пишем по одной из цифр: 1, 2, 3, 4. 6. Рисуем следующий круг (опять же вокр
Где взять лист? hm_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Возьмите лист бумаги квадратной формы
Семья
1
Блохастик
Милый
С милым и в шалаше рай.

И что? )))
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Семья 1 Блохастик Милый С милым и в шалаше рай. И что? )))
https://www.vampodarok.com/konkur....nye/psihologicheskie/cont304.html-- тяжелый случай
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
https://www.vampodarok.com/konkur....e/psihologicheskie/cont304.html-- тяжелый случай
Совсем безнадёжно?...
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Если улыбнетесь , то еще есть шанс smile_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Если улыбнетесь , то еще есть шанс
Как сумел! )

Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Приблизительно вот так должно выглядеть
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Приблизительно вот так должно выглядеть
У Вас
Постель
1
Зебра
Злой

Что тут не смог прочитать..

Знаете, я Вас уже боюсь....
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 21.02.2021 13:54
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У Вас Постель 1 Зебра Злой Что тут не смог прочитать.. Знаете, я Вас уже боюсь....
Это не моя схема smile_rt_40.png)
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У Вас Постель 1 Зебра Злой Что тут не смог прочитать.. Знаете, я Вас уже боюсь....
расшифровку значений смотрите по ссылке
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Это не моя схема )
Коварная...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
https://www.vampodarok.com/konkur....e/psihologicheskie/cont304.html-- тяжелый случай
Очень тяжелый...

Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Теперь расшифровка!!!В первом круге: П - постель, Р - работа, С - семья, Л - любовь.
Второй круг вам расскажет о том, что у вас по жизни стоит на 1-ом, 2-м, 3-ем и 4-ом месте. Например, постель - на 1-ом месте, любовь - на 2-ом, семья - на 3-ем, ну а работа...
Третий и четвертый круг надо читать вместе. Т.е. читаете черту характера, затем животное и смотрите, к какому сектору это сочетание относится. Например, жадный кролик в постели, щедрый тигр в любви, справедливая лошадь в семье и честный ежик в работе. Ну, а последний круг характеризует вас в той или иной области одной крылатой фразой или пословицей. Например, постель - один в поле не воин, любовь - баба с возу…В общем, получается очень смешно!!! Главное - читать в слух!!! Чем больше компания, тем больше смеха!!!
Источник: https://www.vampodarok.com/konkursi/intellektualnye/psihologicheskie/cont304.html
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
1 семья добрый кот, который без труда, не вытащит и рыбку из пруда.
2. Постель. Трусливый гусь, у которого семеро с ложкой, а один с сошкой.
3. Любовь. Злобная собака, что семь раз отмерит, потом только отрежет.
4. Работа. Ласковая лошадь, что как тихая водица и камни долбит.
Прикольная развлекуха))
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
1 семья добрый кот, который без труда, не вытащит и рыбку из пруда. 2. Постель. Трусливый гусь, у которого семеро с ложкой, а один с сошкой. 3. Любовь. Злобная собака, что семь раз отмерит, потом только отрежет. 4. Работа. Ласковая лошадь, что как тихая водица и камни долбит. Прикольная развлекуха))
dance3_rt_84.gif good2_rt_68.gif mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Мечта, Россия, Москва:

sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр