загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А есть ли реально созданные семьи с сайта??? Поделитесь)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Светлая, Россия, Белая Калитва писала:
Просто хотела понять, что вы тут для себя находите если это сайт знакомств...
Побудете здесь с пол годика - поймете biggrin_rt_40.png
Светлая, Россия, Белая Калитва, 43 года
Светлая, Белая Калитва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
просто ты хороший отец) ты подстраиваешь жизнь под детей, а многие - детей под жизнь, и долго их не видят..или не видят совсем((
Лена, расскажу вам одну историю.... Девочка 4 годика с обеспеченной семьи но не миллионеров, приехала за ней няня, а девочка не умеет завязывать шнурки ( скорее не считает нужным это делать) и няня присела начала завязывать шнурки и говорит - Лизонька ты уже большая смотри и учись как это делать. А Лизонька на всю раздевалку и заявляет- послушай Милочка мне 4 года, у меня в жизни уже всё есть, так, что это тебе нужно у меня учиться жизни! И таких историй у меня много! Суть даже не в этом, я выбрала своему ребёнку начальную школу в регионе и рада, потому, что я увидела как учительница с ними как квочка, и реально не наигранно, мой сын стал более открытым и весёлым, он с ребятами целый день на улице, домой не загнать, а где телефон и планшет он и не помнит, вечером домой заходит и первый вопрос, а мы завтра гулять пойдём???? А в Москве дети забыли что такое детство без гаджетов. Конечно средняя школа это будет Москва, но начальную школу только в регионе. Смотрю мне тут рейтинг поставили отрицательный, смешно) Человек хотел узнать о счастье людей и перенять опыт, а вы набросились)))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
вы стали мультимиллионеркой?
вы не угадали, у меня другие планы на жизнь.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Конечно с крупных городов проще. Можно и на свидания чаще ходить.

А если с другого города знакомишься всегда встает проблема встречи.

Особенно если оба одинокие родители. Никто ребенка не оставит. Брать с собой? Тоже не вариант

И не известно чем закончится эта встреча
Светлая, Россия, Белая Калитва, 43 года
Светлая, Белая Калитва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Побудете здесь с пол годика - поймете
Думаю, я раньше сбегу))) нет не замуж, а просто с сайта)
Светлая, Россия, Белая Калитва, 43 года
Светлая, Белая Калитва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Конечно с крупных городов проще. Можно и на свидания чаще ходить. А если с другого города знакомишься всегда встает проблема встречи. Особенно если оба одинокие родители. Никто ребенка не оставит. Брать с собой? Тоже не вариант И не известно чем закончится эта встреча
Конечно проще и ни кто их не осуждает!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Светлая, Россия, Белая Калитва писала:
Лена, расскажу вам одну историю.... Девочка 4 годика с обеспеченной семьи но не миллионеров, приехала за ней няня, а девочка не умеет завязывать шнурки ( скорее не считает нужным это делать) и няня присела начала завязывать шнурки и говорит - Лизонька ты уже большая смотри и учись как это делать. А Лизонька на всю раздевалку и заявляет- послушай Милочка мне 4 года, у меня в жизни уже всё есть, так, что это тебе нужно у меня учиться жизни! И таких историй у меня много! Суть даже не в этом, я выбр
ПРивыкайте, это первая реакция на новичков. Знакомятся тут так старожилы с новичками.
По поводу детей абсолютно с вами согласна. Москва - не место для детей. ИМХО.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Светлая, Россия, Белая Калитва писала:
Думаю, я раньше сбегу))) нет не замуж, а просто с сайта)
Поверьте, что большая часть постоянных форумчан тоже сбегала с сайта и не раз) Я вот только раз пять удалялась... Отдохнем и снова на сайт, как после отпуска) Некоторые вот даже в бан себя просят отправить денька на три, чтобы рука к клавишам не тянулась)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Светлая, Россия, Белая Калитва писала:
Думаю, я раньше сбегу))) нет не замуж, а просто с сайта)
Так тут же никто не держит.
Я на сайте с 2014 года. Уже и семья, но уходить мне не хочется.
Да, стала реже общаться по причине бОльшей загруженности сейчас.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Светлая, Россия, Белая Калитва писала:
Человек хотел узнать о счастье людей и перенять опыт, а вы набросились)))
Вы меньше на это внимание обращайте. Если вы не Жанна Д’арк и в драку на барикады по каждой теме лезть не планируете, то сайт и форум вам понравится)
Светлая, Россия, Белая Калитва, 43 года
Светлая, Белая Калитва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Поверьте, что большая часть постоянных форумчан тоже сбегала с сайта и не раз) Я вот только раз пять удалялась... Отдохнем и снова на сайт, как после отпуска) Некоторые вот даже в бан себя просят отправить денька на три, чтобы рука к клавишам не тянулась)
Каждому своё,) сайт затягивает и это нормально
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
И, кстати, когда люди с телефона сидят, то могут и пальчиком вместо + на - попасть. Поэтому забейте вы на этот рейтинг, он все равно не показателен нисколько)
Светлая, Россия, Белая Калитва, 43 года
Светлая, Белая Калитва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вы меньше на это внимание обращайте. Если вы не Жанна Д’арк и в драку на барикады по каждой теме лезть не планируете, то сайт и форум вам понравится)
Да я по всему отношусь просто)))) каждый имеет право на своё мнение, пусть и ошибочное, но имеет) я могу его не разделять но уважать
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Для Светлая, Россия, Белая Калитва:

Простите, а что начинает происходить с теми парами, которые не удаляются с сайта? Они перестают друг друга любить? Их браку грозит некая опасность? Супруги страдают от недостатка внимания, пока один на работе, а другой открыл браузер? Или на каждой странице соблазн изменить и уйти к другому(ой)?
Светлая, Россия, Белая Калитва, 43 года
Светлая, Белая Калитва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
И, кстати, когда люди с телефона сидят, то могут и пальчиком вместо + на - попасть. Поэтому забейте вы на этот рейтинг, он все равно не показателен нисколько)
Спасибо)))) отрицательный результат это тоже результат, значит нас читают и мы не зря пишем)))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Светлая, Россия, Белая Калитва писала:
Да я по всему отношусь просто)))) каждый имеет право на своё мнение, пусть и ошибочное, но имеет) я могу его не разделять но уважать
Ну вот и чудненько! welcome
Светлая, Россия, Белая Калитва, 43 года
Светлая, Белая Калитва, 43 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Простите, а что начинает происходить с теми парами, которые не удаляются с сайта? Они перестают друг друга любить? Их браку грозит некая опасность? Супруги страдают от недостатка внимания, пока один на работе, а другой открыл браузер? Или на каждой странице соблазн изменить и уйти к другому(ой)?
Нет конечно, это их право, главное, чтоб не было ревности а было понимание, что это просто общение. Ведь за частую, супруги против сайтов и социальных сетей.
Светлая, Россия, Белая Калитва, 43 года
Светлая, Белая Калитва, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
ПРивыкайте, это первая реакция на новичков. Знакомятся тут так старожилы с новичками. По поводу детей абсолютно с вами согласна. Москва - не место для детей. ИМХО.
yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif drinks_rt_102.gif за знакомство
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Что то я не поняла,Тема какая?Сложилась ли пара или зачем эти пары здесь сидят и не уходят? swoon_rt_40.gif
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Светлая, Россия, Белая Калитва писала:
Нет конечно, это их право, главное, чтоб не было ревности а было понимание, что это просто общение. Ведь за частую, супруги против сайтов и социальных сетей.
Как-то странно знакомясь на сайте, и, образно говоря, создав семью на сайте, быть против сайтов umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "А есть ли реально созданные семьи с сайта??? Поделитесь)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр