загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А есть ли реально созданные семьи с сайта??? Поделитесь)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Светлая, Россия, Белая Калитва писала:
Ростовская область! Так вот на такие сайты и надежда))
У меня сосед с Новочеркаска))), жена у него с моего района,аознакомились ток, снова Москва))))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Светлая, Россия, Белая Калитва писала:
Нееее я только от туда вырвалась)))
У нас в планах тоже свалить, но пока что ни как, образование тут, что не говори, лучше
Светлая, Россия, Белая Калитва, 43 года
Светлая, Белая Калитва, 43 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Всегда можно договориться)
Я вас умоляю)))))
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Светлая, Россия, Белая Калитва писала:
Я вас умоляю)))))
Я вам в следующем году напишу, получилось у меня договориться или нет)) sarcastic_rt_50.gif
Светлая, Россия, Белая Калитва, 43 года
Светлая, Белая Калитва, 43 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Я вам в следующем году напишу, получилось у меня договориться или нет))
Жду))))). Удачи в переговорах)))
Светлая, Россия, Белая Калитва, 43 года
Светлая, Белая Калитва, 43 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
У нас в планах тоже свалить, но пока что ни как, образование тут, что не говори, лучше
Не поверите, а я именно из за того, что сыну в первый класс и уехала! Я не хочу и не допущу, чтоб мой добрый мальчик учился с теми детьми ( говорю о большинстве) их детьми сложно назвать! Про учителей вообще молчу! Они не учат а только проверят как дети учатся дома и с помощью репетиров! Мы два года ходи на подготовку к первому классу! Это жесть!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Светлая, Россия, Белая Калитва писала:
Да мне показали ссылку на отзывы... Но 90% это всё же пары из Москвы... И если есть семья, за чем сидеть на этом сайте?))))
У меня встречный вопрос: та какая разница, кто где сидит? Может, главное, самим найтись, и отзыв оставив, с сайта уйти?))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Я не очень понимаю, тема о парах с сайта или о неприятии столицы и в ней живущих? blink_rt_40.gif
Светлая, Россия, Белая Калитва, 43 года
Светлая, Белая Калитва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У меня встречный вопрос: та какая разница, кто где сидит? Может, главное, самим найтись, и отзыв оставив, с сайта уйти?))
Как какая? Ну поясню, если я не беременна и не собираюсь то и на сайтах и форумах для беременных не сижу)))))
Светлая, Россия, Белая Калитва, 43 года
Светлая, Белая Калитва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я не очень понимаю, тема о парах с сайта или о неприятии столицы и в ней живущих?
Тема о парах, просто говорим о том, что больше пары из Москвы по статистике
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я вот с Пензы,с области, народу тут на сайте с моего региона считай и нет,некоторых знаю лично,2 личности из ни асоциальны.И выходит ловить то и нечего.
Дим, Вы вполне адекватный молодой человек)))
Не обязательно ведь ограничиваться пределами своего региона...
Я родом из Тамбова, но уже 13 лет живу в Москве. В прошлые выходные была в Тамбове. Назад не потянуло, хотя и люблю свой родной город wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Светлая, Россия, Белая Калитва писала:
Тема о парах, просто говорим о том, что больше пары из Москвы по статистике
Ааа)).Мое мнение - это нормально, т.к. в Москве же больше населения)) В разы...
Но если сравнить, сколько их миллионов, и сколько из них одиноких, и какая капля новых семей...
В общем, статистика везде схожая umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Светлая, Россия, Белая Калитва писала:
Как какая? Ну поясню, если я не беременна и не собираюсь то и на сайтах и форумах для беременных не сижу)))))
А я сижу, в случае, если беременность и роды с девочками там общалась-подружилась да плюс опытом делюсь. blush_rt_40.gif
Это я к тому, что... в общем, так, ворчу, по-стариковски))
Светлая, Россия, Белая Калитва, 43 года
Светлая, Белая Калитва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ааа)).Мое мнение - это нормально, т.к. в Москве же больше населения)) В разы... Но если сравнить, сколько их миллионов, и сколько из них одиноких, и какая капля новых семей... В общем, статистика везде схожая
Конечно.... Но эта статистика очень пугает регионы... А там очень много достойных людей живут.... Конечно радует, что пары есть и не важно откуда!
Светлая, Россия, Белая Калитва, 43 года
Светлая, Белая Калитва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
У меня сосед с Новочеркаска))), жена у него с моего района,аознакомились ток, снова Москва))))
Димуля ну вот))))
Светлая, Россия, Белая Калитва, 43 года
Светлая, Белая Калитва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А я сижу, в случае, если беременность и роды с девочками там общалась-подружилась да плюс опытом делюсь. Это я к тому, что... в общем, так, ворчу, по-стариковски))
По стариковски??? Да не наговаривайте)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Светлая, Россия, Белая Калитва писала:
По стариковски??? Да не наговаривайте)
Можно подумать, что в вашей Белой Калитве все по одиночке живут.
Везде живут люди парами.
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Светлая, Россия, Белая Калитва писала:
Я не хочу и не допущу, чтоб мой добрый мальчик учился с теми детьми ( говорю о большинстве) их детьми сложно назвать!
Ой... А дети-то как в свои 6-7 лет смогли превратиться в ............., что детьми сложно назвать????
И как их легко назвать?
Светлая, Россия, Белая Калитва, 43 года
Светлая, Белая Калитва, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Можно подумать, что в вашей Белой Калитве все по одиночке живут. Везде живут люди парами.
Я бы рада дать вам точный ответ, но сама тут живу всего две недели))) как раз из Москвы переехала) и я ничего не имею против пар из Москвы, просто ещё раз поясню, что видя какое количество пар из Москвы понимаешь, что в регионе шансы минимальный....
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Светлая, Россия, Белая Калитва писала:
что видя какое количество пар из Москвы понимаешь, что в регионе шансы минимальный....
Соглашусь , так же из моего города нет никого
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "А есть ли реально созданные семьи с сайта??? Поделитесь)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр