загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
А вот я что-то переживаю за анонима... Хочеться надеяться на лучшее и увидеть в скором времени пост о прекрасной свадьбе и счастливых новобрачных smile_rt_40.png
Аноним, всё-равно, держите ухо востро!!! blink_rt_40.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А если у него всего 50? зп?)
blink_rt_40.gif где вы такую зарплату видели , кроме как в России и странах третьего мира такого нет
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вот я что-то переживаю за анонима... Аноним, всё-равно, держите ухо востро!!!
Вот хоть бы кто пожалел искреннего немецкого влюбленного, который без ума втюрился в нашего ТС sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2017 20:27
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Катерина, Россия, Москва писала:
где вы такую зарплату видели , кроме как в России и странах третьего мира такого нет
Вероятно, Арина имела ввиду, что принимать кольцо за 150 евро - себя не уважать!))

.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Немец-молодец, увидел девушку-понравилась и в загс...правильно, чё там резину тянуть biggrin_rt_40.png Поучительная история для нас мужчин.
Хотя с немцами не общался, но зная их историю, менталитет-уважаю немецкий народ
Сообщение отредактировал IVAN, Россия, Козьмодемьянск (автор поста) 03.05.2017 21:04
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
где вы такую зарплату видели , кроме как в России и странах третьего мира такого нет
blink_rt_40.gif вы всему верите, что люди в шутку на форуме пишут?
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
вы всему верите, что люди в шутку на форуме пишут?
biggrin_rt_40.png а-то верю конечно, как я могу не верить глядя в ваши честные глаза
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Влад, . писал:
Вероятно, Арина имела ввиду, что принимать кольцо за 150 евро - себя не уважать!)) .
umnik2_rt_46.gif лихо закрученно
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
а-то верю конечно, как я могу не верить глядя в ваши честные глаза
Затылком чуете, я бы сказала girl-haha_rt_70.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
..
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2017 23:16
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Немец-молодец, увидел девушку-понравилась и в загс...правильно, чё там резину тянуть Поучительная история для нас мужчин. Хотя с немцами не общался, но зная их историю, менталитет-уважаю немецкий народ
Да там немцем и не пахло даже...
Жанна, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Жанна, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Он такой же немец как Вы француженка))) girl_pinkglassesf.gif
Василий, Россия, Нижний Новгород, 45 лет
Василий, Нижний Новгород, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомилась ... с мужчиной из Германии. Позвал он меня замуж... Вот я и думаю,фто мне делать?
Одна тоже слетала в америку.....Только в лесу и осталась....
А фото делать!? Конечно делать... Пока дырки в голове нету...
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В скайпе общались и по телефону тоже было общение
И все? И сразу - замуж? Уважаемая ТС, по моему, это более чем странное решение. Во всяком случае с официальным оформлением отношений вам точно не следует торопиться. Съездите к нему в гости, посмотрите все на месте, пообщайтесь. А там уже будет видно.
Аннастасия, Россия, Анапа, 33 года
Аннастасия, Анапа, 33 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так может стоит поубавить требований к мужчине ? И все таки прийти к выводу-любовь это прекрасное чувство, и нужно принимать людей такими, какие они есть.
Александр, а как же взаимная подстройка?
Да и с требованиями - они ж и вдохновляют мужчину tongue_rt_40.png
А то что же это за женщина всё принимать как есть, кто ж уважать то тогда будет?
Сообщение отредактировала Аннастасия, Россия, Анапа (автор поста) 04.05.2017 15:46
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Аннастасия, Россия, Анапа писала:
Александр, а как же взаимная подстройка? Да и с требованиями - они ж и вдохновляют мужчину А то что же это за женщина всё принимать как есть, кто ж уважать то тогда будет?
Требования - вдохновляют ? )))))))))))))))))))))) Тогда можно со 100 процентной очевидностью, можно признать-что в правительстве работают только больные люди, потому что ну- не вижу я что требования народа- их вдохновляют)))))) . А выбранное народом правительство- это получается тоже своеобразная любовь к этому правительству. (Правительство избирают, народ показывает свою любовь и точно так же как вы называете по другому своего мужчину, избранным). Но моя философия другая- вообще человека любят просто, за то- что он есть на этой земле, и что судьба дала Вам возможность встретиться. И уже вот это чувство- Любовь, движет человеком, и его поступками в доказательство того- что он любит. И происходит это не по требованию, а по велению сердца, а иначе бы я вам сказал- любите меня Настя, и вы должны были меня любить, но к счастью, не все так.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2017 15:58
Аннастасия, Россия, Анапа, 33 года
Аннастасия, Анапа, 33 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Требования - вдохновляют ? )))))))))))))))))))))) Тогда можно со 100 процентной очевидностью, можно признать-что в правительстве работают только больные люди, потому что ну- не вижу я что требования народа- их вдохновляют)))))) . А выбранное народом правительство- это получается тоже своеобразная любовь к этому правительству. (Правительство избирают, народ показывает свою любовь и точно так же как вы называете по другому своего мужчину, избранным). Но моя философия другая- вообще человека любят
Александр, простите. Но вас занесло.
Конечно, всё в пределах разумного.
Или раз женщина была замужем, то её и добиваться не нужно? Теперь она как второсортная должна просто полюбить, за то что мужчина такой какой есть?
Все бы уже были замужнии, а мужчины счастливые обладатели жен... и никакой романтики
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Аннастасия, Россия, Анапа писала:
Александр, простите. Но вас занесло. Конечно, всё в пределах разумного. Или раз женщина была замужем, то её и добиваться не нужно? Теперь она как второсортная должна просто полюбить, за то что мужчина такой какой есть? Все бы уже были замужнии, а мужчины счастливые обладатели жен... и никакой романтики
Вы тоже от темы ушли. Ухаживать за женщиной - это норма воспитания мужчины, и доказательство того-что он испытывает к вам чувства, и вы ему нужна. Как вы это связываете с требованиями ? Вы хотите требовать чтоб мужчина ухаживал ? Но насильно мил не будешь- по моему давно известная поговорка. Причем Любовь не зависит от того- была девушка замужем, или не была, внимание человеку хочется всегда вне зависимости от штампа в паспорте. так что вы либо меня не понимаете, либо вы пытаетесь связать две не связанные теории между собой.
Аннастасия, Россия, Анапа, 33 года
Аннастасия, Анапа, 33 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы тоже от темы ушли. Ухаживать за женщиной - это норма воспитания мужчины, и доказательство того-что он испытывает к вам чувства, и вы ему нужна. Как вы это связываете с требованиями ? Вы хотите требовать чтоб мужчина ухаживал ? Но насильно мил не будешь- по моему давно известная поговорка. Причем Любовь не зависит от того- была девушка замужем, или не была, внимание человеку хочется всегда вне зависимости от штампа в паспорте. так что вы либо меня не понимаете, либо вы пытаетесь связать две не
Я не первый раз читаю - леди, дама и т п - сбавьте требования к мужчине и будет вам счастье
Как будто у мужчин нет требований.
Требования в смысле желание видеть определенные качества в человеке
я вовсе не имела в прямом смысле требовать ухаживаний или чего либо ещё - это смешно
оно или есть или нет
да и ухаживания у каждого понятие своё
кто-то считает - принести продуктов это ухаживание
а кто-то романтическую поездку
и много много много других вариантов
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Аннастасия, Россия, Анапа писала:
Я не первый раз читаю - леди, дама и т п - сбавьте требования к мужчине и будет вам счастье Как будто у мужчин нет требований. Требования в смысле желание видеть определенные качества в человеке я вовсе не имела в прямом смысле требовать ухаживаний или чего либо ещё - это смешно оно или есть или нет да и ухаживания у каждого понятие своё кто-то считает - принести продуктов это ухаживание а кто-то романтическую поездку и много много много других вариантов
Настя, в данном случае- это частности, и в каждых отношениях по разному. Это вы оба решаете как должно быть, но должно быть по разному, так как люди все разные, и единый шаблон ко всем людям- нельзя применять, нужно учитывать индивидуальность каждого. Ошибка в том- что в голове у человека формируется некий шаблон, по которому он ищет себе человека. Правильно ты сказала. Для кого то важнее материальная сторона, для кого то духовная. А вот 2 в одном- это большая редкость, и в равной пропорции не бывает, все равно где то перевес. И тут важно понимать- тот кто любит тебя на уровне души, он с тобой скорее всего захочет остаться до конца жизни, в отличии от другого типажа, но исключения нельзя исключать-люди многогранны.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2017 16:39
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр