загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вам просто не повезло с единичным жителем Германии. Может он просто был вам не рад) И это не повод транслировать данную ситуацию, как 100%.
Я вообще то натурал ), не знаю как вы )... Я жил в одном доме вместе с немцами, знаете ли, очень бросается в глаза когда ты спускаешься из дома в кафе с девушкой, то там сразу видно, где русские пары сидят, а где немцы. Это из собственного НЕ единичного наблюдения, и НЕ на окраине, а в центре Берлина. Повторюсь- исключения есть, но их все же намного меньше, чем то- о чем я написал.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2017 13:19
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомилась я на сайте гдепапа с мужчиной из Германии. Позвал он меня замуж и через пару недель должен приехать в Россию за мной.Вот я и думаю,фто мне делать?
Он за вами приедет или деньги выслал?
Напишите мне в личку, был опыт общения здесь, тоже замуж звали. И самое интересное в течении месяца должна переехать.
Может это одни и те же люди))
Но как только получает ответ что так быстро не делается всё, надо познакомиться ближе, по возможности в России. Сразу же прекращалась беседа, а ведь до этого писали как долго они меня искали и бла-бла.. а больше всего настораживает что просят прислать фото детей.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Он за вами приедет или деньги выслал? Напишите мне в личку, был опыт общения здесь, тоже замуж звали. И самое интересное в течении месяца должна переехать. Может это одни и те же люди)) Но как только получает ответ что так быстро не делается всё, надо познакомиться ближе, по возможности в России. Сразу же прекращалась беседа, а ведь до этого писали как долго они меня искали и бла-бла.. а больше всего настораживает что просят прислать фото детей.
Ну хоть кто то мозги включает! Конечно нельзя исключать и исключение из правил, но этим исключением-все же нужно доказать, что у тебя искренние намерения,и что будешь соответствовать ожиданиям!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Всё нормально сложилось,едем в немецкое посольство оформлять брак.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Жених утром прилетел.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ухожу с сайта,всем добра и счастья.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всё нормально сложилось,едем в немецкое посольство оформлять брак.
Эээ...как быстро меняются настроения и принимаются серьёзные решения, однако.. umnik2_rt_46.gif rolleyes_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всё нормально сложилось,едем в немецкое посольство оформлять брак.
Поздравляю!!))
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Ну дай Бог- чтоб с такой же скоростью на развод не подали )...Тьфу Тьфу ))) И Вам счастья!
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всё нормально сложилось,едем в немецкое посольство оформлять брак.
Совсем без мозгов вы-это сугубо мое мнение.
Пообщаться по скайпу и уже замуж, бывает и через 5 лет человека не узнаешь.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Эээ...как быстро меняются настроения и принимаются серьёзные решения, однако..
ну а вдруг больше не позвал бы ph34r_rt_40.gif
странно это все очень ph34r_rt_40.gif
я б криминал даже подозревала в такой спешке ph34r_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Совсем без мозгов вы-это сугубо мое мнение. Пообщаться по скайпу и уже замуж, бывает и через 5 лет человека не узнаешь.
Анюта, русский человек так устроен. Самые лучшие грабли- это свои ))))))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну дай Бог- чтоб с такой же скоростью на развод не подали
Вся тема похожа на то слово)

.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Анюта, русский человек так устроен. Самые лучшие грабли- это свои ))))))
Александр вот это и плохо. Но явно здесь нет чувств не у одной из сторон, даже любовью не пахнет. Холодный расчет только, одной лишь бы за границу, а то вдруг больше никто не позовет . А у мужчины я даже боюсь представить какой расчет.
Девушки 30+ можно уже было разум включить и не торопиться.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Александр вот это и плохо. Но явно здесь нет чувств не у одной из сторон, даже любовью не пахнет. Холодный расчет только, одной лишь бы за границу, а то вдруг больше никто не позовет . А у мужчины я даже боюсь представить какой расчет. Девушки 30+ можно уже было разум включить и не торопиться.
Да может это просто стёб. Может девушке так бы хотелось. Ведь не зря, нет фотки, и анонимно.. Видимо в душе-кто писал, понимает что это бред )))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да может это просто стёб. Может девушке так бы хотелось. Ведь не зря, нет фотки, и анонимно.. Видимо в душе-кто писал, понимает что это бред )))
В нашей жизни возможно все)
Я б даже в другой район не переехала, пока не была бы уверена в человеке.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Анна, Россия, Москва писала:
Александр вот это и плохо. Но явно здесь нет чувств не у одной из сторон, даже любовью не пахнет. Холодный расчет только, одной лишь бы за границу, а то вдруг больше никто не позовет . А у мужчины я даже боюсь представить какой расчет. Девушки 30+ можно уже было разум включить и не торопиться.
Анна,если Вас не берут то это Ваши проблемы,это раз. Во вторых если читали что я писала тут У меня родственники живут в Германии и тема лишь бы заграницу это не про меня.Доброжилательней надо быть и будет счастье.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Во первых если вы выставили тему, то будете готовы выслушать мнение других, не схоже с вашим.
Во вторых видно вас не берут если вы за первым встречным пошли,при этом не зная о нем ничего.
А на счёт меня, не переживайте, замужем была и знаю с чем это едят, так что ум уже есть, могу позволить себе по выбирать.
Но если у вас большая любовь то счастливого пути! Совет да любовь!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вышли замуж?
думаю да, это же дело 5 минут smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр