загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Во дают девки)))
Ни разу хотя бы в глаза не видели человека, а замуж уже)))
Мдяяяя... главное денег не отсылайте если вдруг не доедет))) и платье не торопитесь бежать покупать, для начала узнайте человека в реали со всех сторон. Один раз сбегали,ни чему жизнь не учит, даже расчет подводить не научила...
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомилась я на сайте гдепапа с мужчиной из Германии. Позвал он меня замуж и через пару недель должен приехать в Россию за мной.Вот я и думаю,фто мне делать?
Разберут тебя там на органы fool_rt_58.gif
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Встретились 2 вороны,одна в каске грустная.
-ой че с тобой?
-да за немца замуж вышла
- вот дуура,а если я за таджика замуж выйду,что мне в парандже летать!?
rofl_rt_56.gif
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Познакомьте меня с немкой потом Обещаю быть хорошем мужем
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Если он чистокровный немец, не советую вестись, ибо менталитет немцев- жадноват, тебе не будет хватать русской души. А вот если это немец русского происхождения- то можешь подумать )
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Если он чистокровный немец, не советую вестись, ибо менталитет немцев- жадноват, тебе не будет хватать русской души. А вот если это немец русского происхождения- то можешь подумать )
У вас есть личный опыт? По моему жадных достаточно в каждой нации.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
У вас есть личный опыт? По моему жадных достаточно в каждой нации.
Да, написал именно из опыта своего, но у каждого он свой. Я не просто отдыхал в Берлине, а жил на протяжении 4 лет. Знаю о чём говорю. В другом случае, если мужчина выбрал бы жену немку, вопросов было бы меньше, так как в принципе немки не транжиры, но обратная сторона медали- красивых немок там мало, по этому предпочтение отдаю русским девушкам. Конечно она может попробовать на своём опыте, испытать все прелести, из каждого правила-есть исключения, может и повезёт.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Так уже никто не переезжает в Германию? а так все красиво начиналось))))
вот бы всем так, не успел парой фраз перекинуться, уже мужа/жену нашел sarcastic_rt_50.gif

а я тут...годами сижу umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так уже никто не переезжает в Германию? а так все красиво начиналось)))) вот бы всем так, не успел парой фраз перекинуться, уже мужа/жену нашел а я тут...годами сижу
Так может стоит поубавить требований к мужчине ? smile_rt_40.png И все таки прийти к выводу-любовь это прекрасное чувство, и нужно принимать людей такими, какие они есть.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так может стоит поубавить требований к мужчине ? И все таки прийти к выводу-любовь это прекрасное чувство, и нужно принимать людей такими, какие они есть.
ну да, вот какой он есть по скайпу, за такого и выходить. Вот в чем дело. Вся моя проблема в этом sarcastic_rt_50.gif для меня сложно представить, как можно выйти замуж за человека после общения по скайпу.

Пойду-ка я отсюда ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ну да, вот какой он есть по скайпу, за такого и выходить. Вот в чем дело. Вся моя проблема в этом для меня сложно представить, как можно выйти замуж за человека после общения по скайпу. Пойду-ка я отсюда
А что Вам мешает встретиться с этим человеком ? umnik2_rt_46.gif Может убежденность- мужчина должен ? angel2.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А что Вам мешает встретиться с этим человеком ? Может убежденность- мужчина должен ?
с каким человеком? со всеми, с кем мне нужно - я встречаюсь и в реальной жизни.
Я о теме автора пишу, Вы не заметили?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
с каким человеком? со всеми, с кем мне нужно - я встречаюсь и в реальной жизни. Я о теме автора пишу, Вы не заметили?
и тебя вылечат (с) biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
с каким человеком? со всеми, с кем мне нужно - я встречаюсь и в реальной жизни. Я о теме автора пишу, Вы не заметили?
Ленок, извините- где то потерял нить мыслей... Я не прав smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Если он чистокровный немец, не советую вестись, ибо менталитет немцев- жадноват, тебе не будет хватать русской души. А вот если это немец русского происхождения- то можешь подумать )
Украинец он.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Украинец он.
Тогда я не знаю )... Подобного опыта не было.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да, написал именно из опыта своего, но у каждого он свой. Я не просто отдыхал в Берлине, а жил на протяжении 4 лет. Знаю о чём говорю. В другом случае, если мужчина выбрал бы жену немку, вопросов было бы меньше, так как в принципе немки не транжиры, но обратная сторона медали- красивых немок там мало, по этому предпочтение отдаю русским девушкам. Конечно она может попробовать на своём опыте, испытать все прелести, из каждого правила-есть исключения, может и повезёт.
Жадность и экономия - это разные вещи.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
)))) То есть вы приходите в гости, на стол вам подают бутерброд ( бутерброд на каждого один ), и бутылочку вина. Вам такая романтика по душе ? Вы точно из России ? Или Вам такая экономия по немецки- по душе ? ))) Ну извините- значит с нами русскими что то не так, когда приходит женщина в гости, ты для неё готовишь полный ассортимент блюд, а если и не готовишь, то заказываешь по полной. Потому что для русского мужчины - женщина не секс машина, а прежде человек, тонкой душевной организации.
Вам просто не повезло с единичным жителем Германии. Может он просто был вам не рад) И это не повод транслировать данную ситуацию, как 100%.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр