загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Аннастасия, Россия, Анапа, 33 года
Аннастасия, Анапа, 33 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Настя, в данном случае- это частности, и в каждых отношениях по разному. Это вы оба решаете как должно быть, но должно быть по разному, так как люди все разные, и единый шаблон ко всем людям- нельзя применять, нужно учитывать индивидуальность каждого. Ошибка в том- что в голове у человека формируется некий шаблон, по которому он ищет себе человека. Правильно ты сказала. Для кого то важнее материальная сторона, для кого то духовная. А вот 2 в одном- это большая редкость, и в равной пропорции не б
А по сему. если за одно вернуться к тебе обсуждения - необходимо живое общение, дабы узнать, прочувствовать понять что за человек по ту сторону экрана ))
Светлана, Германия, Марбург, 48 лет
Светлана, Германия, Марбург, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомилась я на сайте гдепапа с мужчиной из Германии. Позвал он меня замуж и через пару недель должен приехать в Россию за мной.Вот я и думаю,фто мне делать?
Обдумайте всё хорошо....Живу в Германии 20 лет ,,не думаю ,что так легко ,можно сразу переехать и замуж выйти.....
Надежда, Россия, Новосибирск, 41 год
Надежда, Новосибирск, 41 год.
 
Не Генадий ли его имя?)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр