загрузка
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Спасибо сайту " где папа" и всем людям ,кто над ним трудится,вы делаете очень нужное и благородное дело! В прошлом году я уже писала спасибо за то, что мы с мужем встретились на вашем сайте.За это время ничего не изменилось,мы как считали друг друга половинками,так и считаем.Сказать что было легко не скажем.С трудом дался переезд со всеми его вытекающими последствиями.
Сейчас я еще раз хочу выразить спасибо сайту и Леониду,за то сокровище ,которое спит с нами рядом в своей кроватке и сопит girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif Благодаря вам еще один человечек появился на свет! Мы очень счастливы!!! Всем желаем того же! Никогда не отчаивайтесь и верьте,что ваша судьба вас обязательно найдет хоть на печке! sm122.gif sm122.gif sm122.gif dash1_rt_102.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Счастья Вам! Спасибо, что говорите об этом!
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif Супер поздравляю, счастья и здоровья на долгие годы всей семье!!!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Олечка, поздравляю с рождением малыша! Счастья вашей большой семье! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif friends_rt_104.gif
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мари, Россия, Краснодар, 44 года
Мари, Краснодар, 44 года.
 
ура!!! счастья и здоровья вам бесконечного!!! ac40_rt_94.gif
Анна, Россия, Железнодорожный, 44 года
Анна, Железно-дорожный, 44 года.
 
Желаю паре молодой , дожить до свадьбы золотой ! Счастья , любви и согласия ! Берегите свою любовь !
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спасибо сайту " где папа" и всем людям ,кто над ним трудится,вы делаете очень нужное и благородное дело! В прошлом году я уже писала спасибо за то, что мы с мужем встретились на вашем сайте.За это время ничего не изменилось,мы как считали друг друга половинками,так и считаем.Сказать что было легко не скажем.С трудом дался переезд со всеми его вытекающими последствиями. Сейчас я еще раз хочу выразить спасибо сайту и Леониду,за то сокровище ,которое спит с нами рядом в своей кроватке и
Искренне,за вас рада!Эх... girl-cray_rt_68.gif всем бы так.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Ольга ) счастья !!!!
Много много много !!!
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Осмелюсь поинтересоваться-муж настоящий или гражданский?Смутила меня просто фраза:"За это время ничего не изменилось,мы как считали друг друга половинками,так и считаем".
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спасибо сайту " где папа" и всем людям ,кто над ним трудится,вы делаете очень нужное и благородное дело! В прошлом году я уже писала спасибо за то, что мы с мужем встретились на вашем сайте.За это время ничего не изменилось,мы как считали друг друга половинками,так и считаем.Сказать что было легко не скажем.С трудом дался переезд со всеми его вытекающими последствиями. Сейчас я еще раз хочу выразить спасибо сайту и Леониду,за то сокровище ,которое спит с нами рядом в своей кроватке и
Олька, с прибавлением ВАС!!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif Вы просто молодцы!!!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Спасибо большое))))
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Уррра, поздравляю! Любви!!!!!!!! yahoo_rt_84.gif
Ольга Короид, Россия, Севастополь, 44 года
Ольга Короид, Севастополь, 44 года.
 
Как приятно читать ....И на вашем примере,всё же продолжаешь верить в чудеса (любовь в инете ). Большого счастья Вам и вашему малышу !
Василий, Россия, Нижний Новгород, 45 лет
Василий, Нижний Новгород, 45 лет.
 
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Ольга, Вы с мужем молодцы, желаю вам радости, всегда находить новое друг в друге.
Прочитала Вас и стало очень хорошо. Спасибо Вам за эту тему!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ольга, берегите свои чувства. Безмерно рада за вас всех!
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр