загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Что там в Портленде? "Полицейский внедорожник едет через толпу! Есть пострадавшие".
Страницы:
1
2
3
4
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Но все немного не так как ты думаешь. Просто у них был такой приказ.
А я что, не так ответил, чему их учат)))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
А вот куда ваши побегут
От кого побегут? Хоспадя, рэволюционеры на каждом углу... Узбагойтесь уже. Никто никуда не будет бегать.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А я что, не так ответил, чему их учат)))
Не совсем так. Ты выставляешь это как "случайный случай", а я тебе говорю о целенаправленном отстреле журналистов. Немного разные вещи, согласись. Об этом рассказали те, кто не стал исполнять преступные приказы и уволились.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
От кого побегут? Хоспадя, рэволюционеры на каждом углу... Узбагойтесь уже. Никто никуда не будет бегать.
Ну ваши мусора вроде ещё никого не убили и не покалечили. Вот когда такое случится и за них будут награды назначать, тогда и узнаете.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Слушайте, недовольные ответами, выскажетесь, полегчает вам)))
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вы хоть читайте, о чем люди пишут. Вам же новости о России не интересны, что тут с людьми, как тут, как это расценивать, что будет дальше, почему так происходит. Знать и так о Вашем Портленде знают, но это не тема для обсуждения в России, когда у нас тут своих Портлендов хватает.
Есть такой тип людей, те, которые лучше всех умеют придумывать про других то, что якобы у этих других в их мыслях.

Я Вас спросил, чем Вам не нравится Портленд? Обоснуйте.
Не надо мне рассказывать вместо этого о том, как и о чём я думаю.

Так чем Вам новости из Портленда-то так не нравятся?
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ну ваши мусора вроде ещё никого не убили и не покалечили. Вот когда такое случится и за них будут награды назначать, тогда и узнаете.
И убили и покалечили. Вопрос о том, что тут никто за них никаких наград не назначает. С одной стороны полицейская власть; с другой непонятная "оппозиция", которая хочет поменять действующих лиц у кормушки на себя; а с третьей стороны народ, который в большинстве своем устал, что от одних, что от других.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
И убили и покалечили. Вопрос о том, что тут никто за них никаких наград не назначает. С одной стороны полицейская власть; с другой непонятная "оппозиция", которая хочет поменять действующих лиц у кормушки на себя; а с третьей стороны народ, который в большинстве своем устал, что от одних, что от других.
Странно, что вы за весь народ отвечаете. Я, по вашему - не народ. Я не устал ни от одних, ни от других. Меня то куда запишете?
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Есть такой тип людей, те, которые лучше всех умеют придумывать про других то, что якобы у этих других в их мыслях. Я Вас спросил, чем Вам не нравится Портленд? Обоснуйте. Не надо мне рассказывать вместо этого о том, как и о чём я думаю. Так чем Вам новости из Портленда-то так не нравятся?
Вы совсем недалекий, если не понимаете, мне в принципе хоть из Нью-Йорка новость будет, хоть из Вашингтона, она менее интересна в противовес тому, что происходит в России. Мне там (в США) не жить, поменять или как-то повлиять на те события я не могу. Я живу в России и детям моим тут жить и внукам. Да о событиях в Портленде мне известно, точка. Но делать из этого (как Вы делаете) событие века и в серьез обсуждать это, сравни передачам типа с Соловьевым: выплеснули говно друг на друга, ничего не решили и разошлись.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Странно, что вы за весь народ отвечаете. Я, по вашему - не народ. Я не устал ни от одних, ни от других. Меня то куда запишете?
А Вы народ? Ну извини, народ.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Странно, что вы за весь народ отвечаете. Я, по вашему - не народ. Я не устал ни от одних, ни от других. Меня то куда запишете?
А по существу, читайте внимательно и будет счастье. Я написал "... в большинстве своем (народ) устал." Вы можете быть народом, но просто Вы в том меньшинстве, которому еще интересна эта вся возня.
Василий, Россия, Нижний Новгород, 45 лет
Василий, Нижний Новгород, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
И убили и покалечили. Вопрос о том, что тут никто за них никаких наград не назначает. С одной стороны полицейская власть; с другой непонятная "оппозиция", которая хочет поменять действующих лиц у кормушки на себя; а с третьей стороны народ, который в большинстве своем устал, что от одних, что от других.
За народ не надо говорить, за себя говорите...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Предпочитаю смотреть познавательные, интересные и позитивные передачи. Негатива и так полно везде, зачем специально его искать
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вы совсем недалекий, если не понимаете, мне в принципе хоть из Нью-Йорка новость будет, хоть из Вашингтона, она менее интересна в противовес тому, что происходит в России. Мне там (в США) не жить, поменять или как-то повлиять на те события я не могу. Я живу в России и детям моим тут жить и внукам. Да о событиях в Портленде мне известно, точка. Но делать из этого (как Вы делаете) событие века и в серьез обсуждать это, сравни передачам типа с Соловьевым: выплеснули говно друг на друга, ничего не р
Да, есть такой тип людей, которые свои мысли приписывают другим. И думает за других, приписывая им свои мысли, вместо того, чтобы следить за своей речью.

Простите, но Ваш ответ для меня - ноль. Предположения и выводы из них - ошибочны.

См. 1-е сообщение в теме. )
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Нижний Новгород писал:
За народ не надо говорить, за себя говорите...
Читать научитесь. Как научитесь пишите мне)))
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Да, есть такой тип людей, которые свои мысли приписывают другим. И думает за других, приписывая им свои мысли, вместо того, чтобы следить за своей речью. Простите, но Ваш ответ для меня - ноль. Предположения и выводы из них - ошибочны. См. 1-е сообщение в теме. )
Реально, Вы совсем недалекий. Сами спросили, и сами же ответили. Зачем задавать вопрос об обосновании своей позиции, если вам плевать на позицию другого?
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Читать научитесь. Как научитесь пишите мне)))
Научиться думать за себя, а не придумывать другим людям то, о чем они с Вашей точки зрения думают. Телепатия у Вас, увы не получается, ошибка на ошибке. И не я один об этом написал.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
У Вас как в том анекдоте безапелляционном:
Есть два мнения: одно мое, второе - ошибочное.
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Реально, Вы совсем недалекий. Сами спросили, и сами же ответили. Зачем задавать вопрос об обосновании своей позиции, если вам плевать на позицию другого?
Вы опять приписываете другим их мысли. Зачем? По-другому не умеете?
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Научиться думать за себя, а не придумывать другим людям то, о чем они с Вашей точки зрения думают. Телепатия у Вас, увы не получается, ошибка на ошибке. И не я один об этом написал.
Если я написал "в большинстве своем народ", то значит есть и другие "меньшинство". Я не говорю за всех, но в моем окружении всем уже до лампочки политическая возня, все заняты делами, а не обсуждениями событий Портленда. Для Вас, как я уже понял, чужое мнение сродни бреду. Вот соберитесь втроем и обсудите проблемы афроамериканцев, геев, Трампа, раз Вам так интересна жизнь в США, а живете в Подмосковье.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Что там в Портленде? "Полицейский внедорожник едет через толпу! Есть пострадавшие"." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр