загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Что там в Портленде? "Полицейский внедорожник едет через толпу! Есть пострадавшие".
Страницы:
1
2
3
4
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
Забавно, когда люди в чужой теме доказывают, что она, эта тема, им не нужна. Точнее, всем не нужна )

Так кто ещё где новости получает из Портленда?
Такой был вопрос. )
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А по существу, читайте внимательно и будет счастье. Я написал "... в большинстве своем (народ) устал." Вы можете быть народом, но просто Вы в том меньшинстве, которому еще интересна эта вся возня.
Мне не понятно, с чего вы взяли, что недовольных большинство? Вот в чём весь вопрос... И на основании своих непонятных выводов вы рассуждаете о том, что в стране всё плохо. Вы даже мысли не допускаете, что можете ошибаться?
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Вы опять приписываете другим их мысли. Зачем? По-другому не умеете?
Я никому их мыслей не приписываю, я высказываю свое мнение. Повторюсь, хоть уже устал от недалекости или близорукости: НАУЧИТЕСЬ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ! Или как минимум к психологу сходите, раз Вам чудится мнение человека - приписыванием чужих мыслей. Это моя мысль и она о Вас!
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Мне не понятно, с чего вы взяли, что недовольных большинство? Вот в чём весь вопрос... И на основании своих непонятных выводов вы рассуждаете о том, что в стране всё плохо. Вы даже мысли не допускаете, что можете ошибаться?
А где вы увидели недовольных? Я написал, что в большинстве они уже устали от всех и от власти и от оппозиции, то есть им уже все больше все равно на политическую возню.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Вы даже мысли не допускаете, что можете ошибаться?
Скажу куда уж прямее, чтоб Вы смогли понять. Мне лично, начхать что на власть, что на оппозицию. Кто из них прав кто виноват мне по барабану, я занят своей жизнью и дочери. И в моем окружение все такого же мнения. Так яснее?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А где вы увидели недовольных?
Ок, уставших) Вы опросы проводили? Расследования? С чего вы это всё взяли, что какое-то мифическое большинство устало от нашего "полицейского" государства? Да нигде в мире нельзя настолько безопасно хаять власть, как в России. В США сразу во внутренние террористы записывают с реально грозящими сроками, а у нас травят, травят, но никак отравить не могут. Ещё и упрятали в кутузку, абы не стал сакральной жертвой. Берегут!
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Что больше поражает, в этом топе, что люди разучились читать и не принимать в штыки мнение оппонента (раз уж пытаешься построить диалог), а просто высказать мнение и возможно согласиться или нет с мнением оппонента. Удачи вам. Тема сродни беседе в палате №6 развивается...
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Мне лично, начхать что на власть, что на оппозицию
По сути, вы описали нормального среднего гражданина. Любой страны.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
В США сразу во внутренние террористы записывают с реально грозящими сроками, а у нас травят, травят, но никак отравить не могут. Ещё и упрятали в кутузку, абы не стал сакральной жертвой. Берегут!
Вы уже противоречите себе. То не говори если не знаешь (Ваш ответ), то строчите как там за бугром со знанием дела. Вы живете там? Вас там в террористы записали? .... Я не знаю как там, поэтому не лезу в обсуждение того, чего не знаю.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
а с третьей стороны народ, который в большинстве своем устал, что от одних, что от других.
При свидетелях официально заявляю от имени народа, что сегодня днем отлично выспался и чувствую себя бодрым и полным сил. Вы, гражданин, соврамши.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
По сути, вы описали нормального среднего гражданина. Любой страны.
По сути я об этом и сказал, но Вы ответили, что Вы не такой.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
При свидетелях официально заявляю от имени народа, что сегодня днем отлично выспался и чувствую себя бодрым и полным сил. Вы, гражданин, соврамши.
Господи, палату №6 что-ли открыли?... Ваше выспался и полно сил никак не вяжется с разговором. Я тоже борд и полон сил и могу уже дать в ухо кому-то.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Господи, палату №6 что-ли открыли?... Ваше выспался и полно сил никак не вяжется с разговором. Я тоже борд и полон сил и могу уже дать в ухо кому-то.
Я полон сил, Вы полон сил, кто же тогда устал?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
То, что он омоновец у него четко видно нашивку на спине. То что женщина журналист, пусть даже своего канала на ютьюбе, тоже установленный факт.
Этот ролик выложили в другой теме .Про дворец Путина .Я там комментировала и тут повторю .Я не верю что ОМОН настолько нелюди .Скорее всего единичный случай,сыграл человеческий фактор психика накрылась .В той обстановке летели не только снежки в ОМОН .Женщину жалко пусть уволят и накажут этого омоновца.Женщина даже не виновата в том ,что оказалась там .Но я не понимаю как толпа кидалась на этот ОМОН dntknw_rt_60.gif Они тоже люди и чьи то сыновья,мужья ,родственники .Почему то никто не выложил видио ,как кидались на них .Протестующие люди ,а они нет umnik2_rt_46.gif Из за этого случая ?Когда спасали людей из других ситуаций они были хорошие ,а сейчас сволочи за "царя ".
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Этот ролик выложили в другой теме .Про дворец Путина .Я там комментировала и тут повторю .Я не верю что ОМОН настолько нелюди .Скорее всего единичный случай,сыграл человеческий фактор психика накрылась .В той обстановке летели не только снежки в ОМОН .Женщину жалко пусть уволят и накажут этого омоновца.Женщина даже не виновата в том ,что оказалась там .Но я не понимаю как толпа кидалась на этот ОМОН Они тоже люди и чьи то сыновья,мужья ,родственники .Почему то никто не выложил видио ,как кидали
Спасибо за Ваш минус)) Но если бы Вы прочитали ниже, я уже сказал, не защищаю ни одну ни вторую сторону, а лишь ответил автору ТС, что у нас тут своего Портленда хватает.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Спасибо за Ваш минус)) Но если бы Вы прочитали ниже, я уже сказал, не защищаю ни одну ни вторую сторону, а лишь ответил автору ТС, что у нас тут своего Портленда хватает.
Минус да но я тыкала в + sarcastic_rt_50.gif Убрала если не увидели .В + с первого раза уже не помню когда попадала sarcastic_rt_50.gif Сейчас только - в комментарии Николая из Беларусь
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 24.01.2021 21:15
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Так кто ещё где новости получает из Портленда? Такой был вопрос. )
Специально сейчас позвонил одногруппнику. Он вообще ничего не слышал. Но подозрительно долго расспрашивал меня про погоду.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Минус да но я тыкала в + Убрала если не увидели .В + с первого раза уже не помню когда попадала Сейчас только - в комментарии Николая из Беларусь
Я понимаю, что мнения бывают разными. Просто некоторые разучились внимательно читать, к сожалению, мнение оппонента. Поэтому я ни на кого не обижаюсь))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я понимаю, что мнения бывают разными. Просто некоторые разучились внимательно читать, к сожалению, мнение оппонента. Поэтому я ни на кого не обижаюсь))
Я с телефона- пробовала увеличивать и не помогает не срабатывает ( может влияет что у моего телефона ,часто голова болит sarcastic_rt_50.gif )Иногда тыкаешь и в минус и идёт как загрузка точечки dntknw_rt_60.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Ничего себе новости прилетают.
У певицы Любы Успенской разводящийся с ней калифорнийский муж может отобрать квартиру в Лос-Анджелесе за 1 миллион долларов и дорогой "Роллс Ройс". А ещё у Любы есть особняк под Москвой за 150 миллионов рублей, и он тоже подлежит разделу. Бедная Люба! Пела, пела, зарабатывала, зарабатывала, зарабатывала - и что? Половину придётся отдать мужику... Вот такие новости!
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Что там в Портленде? "Полицейский внедорожник едет через толпу! Есть пострадавшие"." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр