загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ветер перемен, Россия, Москва, 44 года
анкета удалена
Ветер перемен, Россия, Москва, 44 года
двое детей (живут со мной)
Был 17.01.2019 23:36
Его комментарии на форуме

Комментарии Ветера перемена на форуме ГдеПапа

09.12.18 23:29 Мне вот реально это грозит в этом году. Если не успею решить определенные проблемы деток придется отправить к моей маме. Так что тема близка, как встречать не задумывался и скорее всего один. Да и желания с кем то встречать кроме семьи нет.... »»»

08.12.18 23:54 Выбор за женщиной согласен. Решение принимать этот выбор или нет за мужчиной или за обоими вообще безумие утверждать что выбор за женщиной, так как выбирают реально оба человека в паре и выбор одного в отношения не переходит.... »»»

08.12.18 23:52 В его случае любое если ... это пустой звук... он ищет ту кто примет. На если отношений не построишь. »»»

08.12.18 22:26 Выбирайте не Москвичку. Девушку из ближайших регионов. Будет проще и душевнее.А еще советую, что бы не тратить время на пустышек не тяните долго в течении месяца расскажите про ваши проблемы но после встречи.... »»»

06.12.18 01:06 К стати подтверждаю недосып реально вгоняет в еще больший депресняк. »»»

06.12.18 00:10 Не советую увлекаться. Причину депрессии они не устранят.Дети могут болеть от пониженного иммунитета в том числе Энштейн Барра разновидности герпеса. Надо здать анализы и как минимум общий анализ крови деткам.... »»»

10.12.18 00:06 Спасибо всем за комментарии. »»»

06.12.18 09:20 Как я посмотрел много негатива у форумчан в основном связанного с нянечками. Но подход как и кого надо найти я в принципе понял. К сожалению гарантии тут не будет и только время покажет верный выбор или нет.... »»»

05.12.18 23:40 Думаю с уборкой по выходным я и сам справлюсь. Больше нужно отвести привести, приготовить и посмотреть детей пока я на работе. »»»

05.12.18 19:46 Там частично и свои бабушки помогать будутwink_rt_40.png скорее всего на часть дня. »»»

05.12.18 19:32 Знаете это наверно оптимальный вариант. Скорее всего по этой схеме. Но искать как то надо самому. Думаю возможно в в садике у воспитателей спросить. »»»

05.12.18 20:04 Скорее всего у людей негативный опыт. Случаев как у вас единицы , не работая вы можете позволить себя содержать. Попробуйте помягче подходить к этой теме и вбрасывать информацию порционно . У мужчин тоже есть свои страхи и причем у всех разные.... »»»

05.12.18 17:30 Если она вам нравится и нужна, то позвоните и поясните, что истерики устраивать не стоит. Возможно вы запали ей в душу и она ранимый человек. Вы должны понимать, что она и дальше скорее всего будет внсти себя так же, не считаю это критичным , если она вам нужна то этот инцидент просто мелочь.... »»»

05.12.18 17:21 Перевел. Надеюсь хоть чем то помог. »»»

06.12.18 09:39 Мне кажется на этом форуме не все но все же болшинство немного одиноки. Люди в массе с детками и одни. Не стоит обижатся не кто не кого не хотел задеть или принизить. Проще стоит смотреть на вещи. »»»

05.12.18 17:40 Можно заблокировать. По факту без перехода в эти самые ватс апы и виберы общения и отношений не построишь. Людям требуется общение , а там как сложится. Женщины так не названивают конечно Практичный вариант симка, которая именно для общения и если не хотите, то просто отключаете номер.... »»»

05.12.18 19:42 Нужна химия... какая то симпатия сразу, легкость общения... потом уже начинается характер, схожесть взглядов на жизнь... должно сложиться в интимной сфере... уважение, умение идти на компромиссы,выручка,верность.... »»»

05.12.18 17:36 Девчонки жгут!!!😂 В Москве трудно конечно представить такое обявление ,если только с припиской 1000 баксов в сутки , еда и напитки отдельный счетwink_rt_40.png »»»

05.12.18 17:52 Сразу наверное не надо делиться номером, но пообщавшись неделю/две надо определятьсяwink_rt_40.png иначе общение просто в некуда, тут главное и интерес подгореть и не передержать, что бы не сгорелоwink_rt_40.png »»»

10.12.18 10:00 Какой естьwink_rt_40.png ведется ли статистика по образованию пар на сайте было бы интересно узнать каков процент удачных знакомств. »»»

10.12.18 01:38 Действительно на данном сайте сложнее построить отношения. Тут люди с житейским опытом и с детьми. Живут разумом ,а не чувствами. Женщинам нужен мужчина, а не любимый. Да потому ,что от житейсих проблем устали многие и переложить их с хрупких женских плечь ( а иногда и не с хрупких)... »»»

17.11.18 00:41 Лучше попробовать и ошибиться,чем потом сожалеть о упущенной возможности. »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр