загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Свет, Россия, Волгоград, 42 года
анкета удалена
Свет, Россия, Волгоград, 42 года
детей нет
Была 23.10.2020 19:59
Её комментарии на форуме

Комментарии Свет на форуме ГдеПапа

26.10.19 18:09 Ребят, ни на что и не на кого не обижаюсь. Просто, чё то устала, чуток, от ухажеров отбиваться.Решила сделать паузу. »»»

26.10.19 18:07 совершенно верно. Не собиралась, но, так сказать, меня подтолкнули, к этому. Решила внести ясность. Ну, а вдруг, есть неискушенные форумчане ? wink_rt_40.png »»»

26.10.19 18:05 не переживайте за меня. Мне везде легко. И да, никаких истерик. Я, вообще, это дело не люблю. Всё, по существу, и ничего лишнего. А потрещать я найду где, и без сайта знакомств. Всем спасибо. Все свободны.... »»»

26.10.19 18:03 ну а кто вам сказал, что за 2 дня? и непременно, на этом сайте. Но, мне хватило.Будет, что вспомнить, как говорится в старости. Это суть. »»»

26.10.19 18:01 ну, тогда я за вас спокойна, и с чувством выполненного долга, пионер, наконец, может уходить. Друзья мои, хотя.. ну ладно, товарищи, я очень рада за вас, что вы, достаточно, проницательны в этой жизни, и оптимистичны.... »»»

26.10.19 14:18 ну да, глаз -алмаз, и всё такое.. но,скажем так, Павел,достаточно, чтобы понять, что всё это бесполезное дело.Это мое мнение и никому его не навязываю. »»»

26.10.19 14:16 спасибо, на добром слове! и вам того же. »»»

26.10.19 14:14 чё то, да. Только фильтр уже забился. Много, больно, всякой гадости, через него приходится фильтровать. Какой смысл в виртуальном общении ни о чем ? А по поводу людей и целей, вы правы. В том то и дело.... »»»

26.10.19 14:08 никто не спорит что всё бывает. Но как говорится, кто предупрежден, тот вооружен. И данная инфа, думаю, не будет лишней. А то пробежалась по темам форума, одна в депрессии из одного урода, другая интересуется может ли быть счастье у неё с дитём в 40 лет.... »»»

26.10.19 14:02 слушайте, не нравится не читайте. Живите в позитиве. А я пытаюсь предупредить молоденьких девушек, не искушенных в интернет-знакомствах. Да и мантры свои, можете перечитать сами. Думается, вам полезно будет.... »»»

26.10.19 14:00 Оля, рада за вас очень. Видимо, вам повезло. А мне повезло не так. Пришла я сюда с другого ресурса. Тоже был хороший когда-то ресурс, но счас там непонятно, что творится. Пришла сюда. Думала, здесь будет лучше.... »»»

26.10.19 08:44 разве для этого обязательно съезжать? мне вот кажется, что взрослость, как раз, и заключается, в умении жить так,сообща, с кем-то, чтобы с твоим мнением и решениями считались, и не важно уже, кто это будет: родители, молодой человек, или муж.... »»»

26.10.19 13:17 а я чего то вспомнила школьные советские годы. Вспомнила тоже старших ребят ( старшеклассников) которые мне помогли в свое время, когда со мной случилась "трагедия всей жизни".Может, кто-то вспомнит, но были времена, когда ещё в школе собирали мукулатуру, и даже было соревнование своеобразное между классами, а в классе, между звездочками.... »»»

26.10.19 09:46 а лучше, не на бумагу. Автор, самое хорошее решение вашей проблемы, это всё ему вернуть. А уж, как вы это сделаете? Вам решать.В любом случае, не думаю, что вы жертва. Жертва тут, как минимум, он. Жертва аборта.... »»»

26.10.19 10:00 реальность бывает разная. Да и, у каждого она своя. Автор, конечно, можно.От вас, всё зависит. Но только, не ставьте свое счастье в зависимости от кого-то, чего-то.Я имею ввиду мужиков. Не стоят они того.... »»»

26.10.19 10:09 автор, а причём тут вы ? Ну а так, да, очень похоже на разводку. Ребята, видимо, опять развлекаются. Счас тему верующих надо облить грязью. А разводка,кстати, плохая. Не смешно.Хотя, кому я это говорю?... »»»

26.10.19 12:40 да, тоже самое Эсти, ну так, какой мерою мерите, такой и вам отмериться.Я не знаю, что у вас там произошло, но он отец, он дал вам жизнь, он, когда была возможность и ему давали, он вас растил, кормил, хотя бы, ради этого не стоит его уважать ?... »»»

26.10.19 11:32 Нет никакой агрессии. Извиняюсь, за резкость тона, просто не люблю, когда заведомо говорят неправду. И да, соглашусь, у каждого она своя. И я, на своей не настаиваю, но и молча тоже, простите, не смогла пройти.... »»»

26.10.19 11:28 коллега коллеге рознь. Как впрочем, и изучения могут быть разными. И не надо, по себе, судить о всех. Повторюсь, многие в этой стране, отнюдь, не пассивные.Трудолюбивые и умелые ребята, хорошо знающие свое дело, но им нет работы.... »»»

26.10.19 11:15 Вам то, какое дело, до чужой жизни, собственно? и откуда вы знаете, что человек работать не хочет ? может, просто, не дают ему работать? или, никак, не может найти себе достойную работу? что собственно, не удивительно сейчас.... »»»

26.10.19 11:12 думается, одной предпринимательской жилки мало, чтобы иметь и развивать свое дело. Нужны и капиталы.Да и образование тоже лишним не будет.+ многое зависит и от ситуации в стране. А дадут ли тебе заниматься предпринимательством ?... »»»

26.10.19 11:09 а может, не из-за снобизма? а может, просто, не все прирожденные торгаши?Ведь, это тоже надо уметь и любить делать. Такое, в вашу, светлую голову, не приходило ? Да,этим людям было стыдно.И обидно, где-то.... »»»

26.10.19 10:50 а мне думается, только люди недалекие и неблагодарные, могут осуждать своего покойного отца, не зная всех обстоятельств, в которых он был, и всего того, что ему пришлось пережить, и от чего, в конце концов, он запил?... »»»

26.10.19 10:44 А может хватит уже врать, сидя уже в своей в Москве? Женя, а вы не пробовали, к примеру, чтобы лучше понять своих респондентов, выехать из Москвы и пожить, какое-то время, на периферии? Провести, так сказать, эксперимент.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр