загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет
анкета временно выключена
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет
детей нет
Был 17.05.2021 06:12
Его комментарии на форуме

Комментарии Adam на форуме ГдеПапа

03.10.20 18:55 Да тут ты прав, обсуждение на форумах погоды не изменит. »»»

03.10.20 18:42 Я вообще давно уехал с России, но наблюдаю по новостям. Я то хочу что бы вы уже подтянулись к Европе, начали жить свободно. »»»

03.10.20 16:44 Дай отгадаю, на форуме пыталась самоутвердиться над теми кто ноет biggrin_rt_40.png . Не ну есть же элементы на нашей планете, я в шоке ))) »»»

04.10.20 10:18 О том кто до меня как раз писал »»»

04.10.20 02:11 Ну значит я выбираю приз, а мне говорят "вы уверены ? " ну я говорю давай уже не томи, открывай, а там Германия представляешь ))) Не всегда в жизни есть широкий спектр выбора »»»

04.10.20 01:44 Конечно правильно, я же неправильных вещей не говорю, одни мужененавстницы какие-то сплошные на этом сайте, правде в лицо смотреть не хотя, говоришь им в зеркало посмотри, так они одевают розовые очки и смотрят.... »»»

04.10.20 01:37 Знаешь почему они не критикуют вас ? Потому-что им плевать что бы с вами не случилось. Это на столько очевидные вещи что даже между собой не обсуждаем. Над вами смеются, в серьез вас не воспринимают, а особенно ваших мужчин, так как по нашим понятиям они даже не мужчины (не все но большая часть)... »»»

03.10.20 23:47 Тут уже давно всем фиолетово на текст темы, тут идет самоутверждение, форумных клавиатурных воинственных амазонок. »»»

03.10.20 23:43 мечтать не вредно wink_rt_40.png »»»

03.10.20 19:22 Я вот одно не пойму, че вы все ко мне пристали? говорите между собой тоже, или вы зомби которые друг друга не едят ? »»»

03.10.20 19:19 Кунгфу сделает остальным или ковидом заразит, не раскрыта тема полностью »»»

03.10.20 19:18 Да ваши бабушки сами не знали чего хотели,если дед не смотрит на других, она вот говорит то что ты написала, а если смотрит то мол кабель ненасытный. »»»

03.10.20 18:58 Во первых ты пропустила азиатку (ускоглазенькую), во вторых со своими женами я буду хорош, я только чужоженоненавистник, а своих я буду любить, изолента это так для разнообразия в супружеской жизни »»»

03.10.20 18:47 Вот зачем вдаваться в такие детали, такие планы уже пошли, вот надо взять и обломать. Хотя там главное рот залить супер клеем, потом еще сверху термо клеем , далее идет синяя изолента и уже последний бастион защиты сильный скоч, и тогда убегать не нужно будет.... »»»

03.10.20 18:35 в очередной раз убеждаюсь, сколько же на форуме женщин с претензиями и предубеждением к мужчинам И желание искать тут второю половинку всё больше пропадает »»»

03.10.20 18:30 А когда в личке пристают и обвиняют в своих прошлых ошибках, это по какой они причине делают ? ))) Интересно экспертное мнение Коко шанеля lol_rt_40.png »»»

03.10.20 18:24 Ну незнаю, наверное тем что они не курносые....да устраивают меня все ))) Вообще 4 жены понабрать разных и жизнь удалась »»»

03.10.20 18:24 Так я про него и говорил, а вы что подумали ? Вы тут каие-то извращенцы поголовно. »»»

03.10.20 17:59 Да какой предубеждения, просто некоторые Наташи обиженные жизнью и они как затычка к каждой дырке повоцируют меня чтоб я их опустил, а нормальные Наташи которые не пытаются надеть штаны и быть главной, такие хорошие Наташи.... »»»

03.10.20 17:54 Мая у меня ассоциируется с пчелкой Мая, как-то не то. А Тамара разве Немецкое имя ? По моему в России Тамар больше чем в Германии »»»

03.10.20 17:52 Не волнуйтесь Наташи , главный инструмент здоров biggrin_rt_40.png »»»

03.10.20 17:37 Это где я кого приглашал, мои слова не менять, нехватало мне еще что бы Наташа мне мозги делала, лучше уж с Гертрудой или Хельгой. С Наташой можно просто одна ночь с 10 защитами как минимум, чтоб никакого оплодотворения точно не было.... »»»

03.10.20 17:18 Ну это реально было смешно, минусами меня еще никогда не пугали ))) Что-то новое ))) А останусь врядли, если только проблемы со здоровьем не продлятся дольше чем планируется, так что так и проживу жизнь Кавказским , загнивающим Немцем , завидующим России и мечтающем захватить Россию с ее богатствами .... »»»

03.10.20 17:05 Не поддавайся Коля , не забывай что они целуют тебя только когда ты послушный песик, а когда начинаешь командовать как и должен мужчина то сразу ты враг народа и весь женский батльон с этого форума начнет тебя гнобить !... »»»

03.10.20 17:03 Что же ты делаешь окаянный, как жить то мне в минусах потом. »»»

03.10.20 17:00 Переводить даже не стану ))) Если человек знает только пару слов из другого языка, то слова явно не с хорошим подтекстом ))) »»»

03.10.20 16:41 Не ну я конечно знал что на России Иваны еще те тугие пни, но на столько . Да знаешь оказалось я Кавказец, представляешь, ну никак не могу иметь Немецкое гражданство , а во Франции наверное одни Французы живут , а в Канаде наверное только Канадцы, национальность такая "Канадец" )... »»»

03.10.20 13:41 Слушайте, я создал тему в которой нет никаких агрессий к женскому полу, я несколько раз писал что нет у меня притензий к женскому полу, но вы просто присосались как блоха и утверждаете что есть. Вам на каком языке обьяснить если на Русском не понимаете ?... »»»

03.10.20 13:29 Вы не представляете как мне смешно, я такой цирк давно не видел. Правда в моем случае смех совместился с недоумением и шоком. Ну вы тут батальен собрали закадычных бойцов которые вместе на форуме годами отслужили.... »»»

03.10.20 13:26 Вот если бы вы с самого начала вели себя как мать и как взрослый рассудительный человек, я с самого начало относился бы к вам иначе. »»»

03.10.20 13:24 В целом к Наташкам у меня нет притензий, мои претензии направлены в основном к таким Наташкам, которые затычка к каждой дырке, сидят тут годами, отвечают за всех и на все, и собрав свою армию неудачниц , вообразили себя посольством всех Наташек в мире.... »»»

03.10.20 13:17 Да вы сами мне в ЛС офишируете о своих похождениях с козлами. Мое лишь недоумение было в том что зачем незнакомому человеку это писать, который вообще не при делах. Я думал мне тут обьяснят в чем фишка, но похоже у вас это впорядке вещей, я тут по ходу ваши традиции нарушил неосознанно )... »»»

03.10.20 13:11 ЛОЛ, да весь мир об этом знает, поздно заботиться об своем имедже ))) Проснулись из комы ))) »»»

03.10.20 13:10 Ну не знаю, весь мир вас запомнил как Наташек ))) Такова ваша судьба, носить на себе это клеймо ))) »»»

03.10.20 13:08 НЕ сказать, а пересказать, так же как вы Наташки жалуетесь тут на мужчин которые пишут вам. Тебе показать темы в которых девушки жалуются на мужчин, или сама найдешь ? »»»

03.10.20 13:06 Женщина перестает быть женщиной, когда перестает вести себя как женщина. Вы уже совсем по ходу нюх потеряли. Вы что думаете что женщинам все может сойти с рук просто потому-что она женщина ? Женщина это не только определенные привелегии но и определенные обязательства и ответственность.... »»»

03.10.20 13:02 Ну по крайне мере, я не ору всем в личку, что в меня залезал козел и оставил свое семя. »»»

03.10.20 12:53 У меня нету ответа на твои фантазии, сама придумала сама и отвечай. Собрали там свой отряд одиноких мамочек родивших от козлов , успокаиваете друг друга ))). Придумали там свою версию событий которая вам по душе, но я вам в этом не помощник, сами там разбирайтесь со своими тараканами.... »»»

03.10.20 12:48 Да там наверное уже и не помнят какой ребенок от кого ))) »»»

03.10.20 12:43 Знаете почему у вас настоящих мужчин не осталось в России ? Потому-что настоящих мужчин растят не матери одиночки, которые учавствуют в интернетных войнах и рассказывают своему сыну, какой его папа козел.... »»»

03.10.20 12:41 А че там трогать ваших мужей ? Вы их сами не уважаете и сами их гнобите. Я сейчас не лично про тебя говорю, а в общем, в большей части. »»»

03.10.20 12:31 Ну да, делать выбор сидя за монитором на безопасном расстоянии может каждый, не спорю ))) Но вот скажи ты такое уважающему себя мужчине в реале, то я тебе слово даю, сразу начнешь следить за своим выбором.... »»»

03.10.20 12:27 Я смотрю все те кто понарожали от мудаков и козлов сформировали Армию )))) Тетенки, а вы не в курсах что вам уже не 18 ? Как бы сказать, вместо интернетной войны детей бы вам воспитывать правильно, ну чтоб там дочки к примеру от козлов не рожали, а сыновья под Наташек не стелились )... »»»

03.10.20 12:17 Хорошо последнее слово за тобой, можешь теперь наконец-то отдохнуть от клавиатуры , а то замучал тебя бедную ))) »»»

03.10.20 12:16 Я не знаю как у вас, но я рос с пониманием что развод это крайность, когда одна сторона просто не дает жить другой. В браке несчастливым быть не хорошо, вот только счастье должно заключаться не в личных хотелках.... »»»

03.10.20 12:11 Тоесть мое личное интернетное пространство это твой дом ? ))) Все стобой понятно ))) »»»

03.10.20 12:10 Если женщина рожает от кого угодно, то она сама себя унижает, да и вообще мне по барабану до тех пор, пока меня не начинают обвинять в своих неудачах, и тут вообще не важно девушка или парень. »»»

03.10.20 12:06 Женщина где вы видите злость ? Я женщинам как раз и не пишу о своих личных не удачах, писали именно в мой адресс, будто я виноват в том что ей изменяли. Я вам рассказываю именно агрессию от женщины в свой адресс, хотя я ее вообще не знаю.... »»»

03.10.20 11:59 Так я вижу что ты к баранам не пристаешь, только ко мне ))) »»»

03.10.20 11:57 Тут проблема не в агрессивности, тут дело в избалованности и отречения от реальности. Вроде взрослые люди, а внутри инфантильны как дети, хочучки свои на первое место ставят, потому и получают в итоге старую мать которую сын бросил ради новой дамы, и старого отца который детей своих в лицо не видел.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр