загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Самое главное, чтобы не к опущенным
Это ещё что такое? Все не читала, но думаю Наташи могут объединиться и накостылять одному Адаму)).

Фу, оказывается какой.
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2020 22:04
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это ещё что такое? Все не читала, но думаю Наташи могут объединиться и накостылять одному Адаму)).
Ещё как могут
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ещё как могут
мечтать не вредно wink_rt_40.png
--, Россия, Москва, 83 года
--, Москва, 83 года.
 
этоож круто,Ж знчит она в вас вмдит боольше, чем дврунгих)
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет.
 
--, Россия, Москва писал:
этоож круто,Ж знчит она в вас вмдит боольше, чем дврунгих)
Тут уже давно всем фиолетово на текст темы, тут идет самоутверждение, форумных клавиатурных воинственных амазонок.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
желание искать тут второю половинку всё больше пропадает
А вот это правильно))

Совсем недавно на глаза попалась статья, где молодых ребят-кавказцев (19-27 лет) спрашивали, как они себе представляют будущую семью, готовы ли они связать жизнь с русскими девушками. Некоторые сразу говорили, что никогда, другие - что нужно не национальность смотреть, а на характер и порядочность.
Но что меня удивило - это довольно здравые рассуждения и осознанный выбор. Никто из них не сказал, что "русские все б..." или "русские семьи алкаши" и т.п. Те, кто говорил, что он женой видет только кавказскую девушку или мусульманку, объясняли: "У нас один культурный код, "своей" не нужно объяснять многие вещи, к которым мы привыкли с детства - даже если в её семье традиции отличались".
Приятно, когда люди знают, что им важно, но не критикуют тех, кто не соответствует, - цивилизованное поколение растёт smile_rt_40.gif
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А вот это правильно)) Совсем недавно на глаза попалась статья, где молодых ребят-кавказцев (19-27 лет) спрашивали, как они себе представляют будущую семью, готовы ли они связать жизнь с русскими девушками. Некоторые сразу говорили, что никогда, другие - что нужно не национальность смотреть, а на характер и порядочность. Но что меня удивило - это довольно здравые рассуждения и осознанный выбор. Никто из них не сказал, что "русские все б..." или "русские семьи алкаши" и т.
Знаешь почему они не критикуют вас ? Потому-что им плевать что бы с вами не случилось. Это на столько очевидные вещи что даже между собой не обсуждаем. Над вами смеются, в серьез вас не воспринимают, а особенно ваших мужчин, так как по нашим понятиям они даже не мужчины (не все но большая часть), просто какой толк вам это говорить ?

Отношение в ваших семьях между родителями и детьми, общие пьянки семейные, неуважение жен к своим мужьям, ломание мужского характера у сыновей в самом детстве. Безразличие ко всем вокруг кроме себя, трусость, не сдерживание своих обещаний (когда мужчина дает слово мужчине) , отсутствие собственного достоинства, неуважение старших.

Вы родились и плавали во всем этом, вы даже понять не можете что можно жить по другому. Никто и не смотрит на национальность, все что я перечислил выше относится к порядочности или к ее отсутствию. Ты только не обижайся, я тебе в лицо сказал то что другие предпочитают не говорить из-за бесполезности сего действия.

Опять же я не спорю что и среди вас есть исключения, но в большей массе это так
Сообщение отредактировал Adam, Германия, Мюнхен (автор поста) 04.10.2020 01:39
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А вот это правильно))
Конечно правильно, я же неправильных вещей не говорю, одни мужененавстницы какие-то сплошные на этом сайте, правде в лицо смотреть не хотя, говоришь им в зеркало посмотри, так они одевают розовые очки и смотрят. Не удивлюсь, если у большенства дам тут колония кошек в домах.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
Знаешь почему они не критикуют вас ? Потому-что им плевать что бы с вами не случилось. Это на столько очевидные вещи что даже между собой не обсуждаем. Над вами смеются, в серьез вас не воспринимают, а особенно ваших мужчин, так как по нашим понятиям они даже не мужчины (не все но большая часть), просто какой толк вам это говорить ? Отношение в ваших семьях между родителями и детьми, общие пьянки семейные, неуважение жен к своим мужьям, ломание мужского характера у сыновей в самом детстве. Б
Кто-то смотрит на мир сквозь розовые очки, кто-то сквозь чёрные - это исключительно ваш выбор.
Только непонятно, почему для жизни в ЕС была выбрана эмансипированная Германия, а не хотя бы более-менее "семейственная" Испания)
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Кто-то смотрит на мир сквозь розовые очки, кто-то сквозь чёрные - это исключительно ваш выбор. Только непонятно, почему для жизни в ЕС была выбрана эмансипированная Германия, а не хотя бы более-менее "семейственная" Испания)
Ну значит я выбираю приз, а мне говорят "вы уверены ? " ну я говорю давай уже не томи, открывай, а там Германия представляешь ))) Не всегда в жизни есть широкий спектр выбора
Сообщение отредактировал Adam, Германия, Мюнхен (автор поста) 04.10.2020 02:12
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
Знаешь почему они не критикуют вас ? Потому-что им плевать что бы с вами не случилось. Это на столько очевидные вещи что даже между собой не обсуждаем. Над вами смеются, в серьез вас не воспринимают, а особенно ваших мужчин, так как по нашим понятиям они даже не мужчины (не все но большая часть), просто какой толк вам это говорить ? Отношение в ваших семьях между родителями и детьми, общие пьянки семейные, неуважение жен к своим мужьям, ломание мужского характера у сыновей в самом детстве. Б
"Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии." (c)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
Сегодня мне написала женщина, сразу завязалась переписка, и вместо легкого общения, что обычно возникает поначалу, на меня вывалили накопившиеся претензии к мужчинам, привязавшись к моей одной фразе.. из серии, что мы, мужчины, ничего из себя не представляем, что настоящих мужчин не осталось, одни алкаши , что на них бедных внимания не обращают, что мы козлы и изменники и т.д. и т.п., короче огреб я за всех мужчин мира , будто я виноват в том что она свое ущелье открывала для всяких алкашей и ко
У меня с женщинами бывали похожие истории grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А вот это правильно)) Совсем недавно на глаза попалась статья, где молодых ребят-кавказцев (19-27 лет) спрашивали, как они себе представляют будущую семью, готовы ли они связать жизнь с русскими девушками. Некоторые сразу говорили, что никогда, другие - что нужно не национальность смотреть, а на характер и порядочность. Но что меня удивило - это довольно здравые рассуждения и осознанный выбор. Никто из них не сказал, что "русские все б..." или "русские семьи алкаши" и т.
Супер))))
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
А чего я это должен оправдываться и доказывать ей что-то ? Я ее даже не знаю ))) Пускай сама сначала и доказывает что она настоящая женщина, которая годиться в жены своему мужу и в матери своим детям.
Возможно именно в Вас она увидела ТОГО, кто ее завоюет. Увидела в Вас рыцаря). Эх, а Вы и не поняли.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
Конечно правильно, я же неправильных вещей не говорю,
Зато делаете...
Повысить свой шанс германией - неразумно.

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
цивилизованное поколение растёт
happy2_rt_40.png
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
это Вы о ком?
О том кто до меня как раз писал
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но что меня удивило - это довольно здравые рассуждения и осознанный выбор. Никто из них не сказал, что "русские все б..." или "русские семьи алкаши" и т.п.
Это только в статье. В жизни они говорят именно так.

(Осторожно, много мата)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это только в статье. В жизни они говорят именно так.
Кто ж спорит, бывают разные, и у нас в том числе.
Но осознанный выбор (даже с матами) всегда лучше, чем желание переделать или отомстить за то, что не соответствует.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр