загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Хозяюшкины темы, ее анонимность и т.д. (все претензии тут)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Доброе утро, мои дорогие участники форума! Хочу поднять данный вопрос, что бы не было обсуждений в других темах.

1. Главная Ваша претензия в том, что много тем созданы из копирования статей с интернета и нет личных тем.
Хочу сказать моих тем создано всего 30 и из них 15 личных, еще часть игры, и часть про мероприятия в городах, и только остальное копии. Дорогие мои посмотрите и на свои темы, часть копирования тоже присутствует, на статьи, ссылки, картинки и т.д. И только анонимы у нас молодцы! Вот у них отличные живые темы! Но подумайте почему Анонимы? Думаете они на сайте не зарегистрированы? Пришли ниоткуда и тему создали? Нет это наши участники! Просто все практически темы и обсуждения сводятся на то что "Ты дурак, не знаешь как делать, а мое мнение круче, и я знаю как правильно". Вот и боятся люди не анонимно обсуждаемые темы. Ведь даже в простой теме вы умеете зацепиться, поругаться и главное ткнуть пальцем, как и где плохо. Давайте будем добрее друг к другу. Уметь выслушать друг друга. Высказать мнение по теме, а не как она плоха. И уж если она не нравиться вам, вы не согласны с ней дать полный ответ расширенный, высказывайте ваше другое мнение, пусть даже это ответы на копипасты. Нечего сказать кроме того, что "нечего писать тут чушь", пройдите мимо без негатива! Данная тема быстро затеряется среди популярных.
Претензия по моим лично темам готова выслушивать тут! Я всегда приму и учту Ваши пожелания! Но пока я как бы не спрашивала в темах что вас интересует, ответа нет.
Поэтому прошу, какая бы моя тема не была, если она Вам не нравится пройдите мимо, выскажите недовольство мне здесь или в личке.

2. Моя личность. А оно Вам нужно? И для каких целей? Найти новый повод для обсуждения, ну допустим еще моей внешности, в анкете информация есть, я мама, женщина, у меня есть постоянная работа, я так же как и вы хожу в магазины, готовлю борщ и переживаю и радуюсь. Если будет стоять фотография и имя, Вам от этого чем будет легче? Вы практически все меня не знаете, имя у меня распространенное, на сайте я года 4 не общалась как участник, но читала темы. Думаю разницы нет картинка или лицо незнакомой девушки!

3. Модераторские функции. Мне кажется я их пока не применяла, и надеюсь мне никогда не придется! Я как и любой участник форума просто создаю темы! И вот может Вам режет слух "Хозяюшка форума" модератор, поэтому столько претензий, вы сами напридумывали мне качества которыми должна обладать Хозяюшка, какие именно темы создавать и т.д. и я лишь им не соответствую. biggrin_rt_40.png Обычные участники выставляют копипасты, Вас это меньше раздражает. Вам бы было спокойнее если меня переименуют в "Елена Иванова" как в группах сайта в социальных сетях?

Думаю это последняя тема обсуждения моей персоны, спасибо и так уже много вниманияbiggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
А так можете жаловаться Леониду, думаю во вред Вашему спокойствию на сайте он ничего не будет делать.
Можете пока мое присутствие воспринимать как "Тест драйв Хозяюшки для сайта"
Всем хорошего дня и удачных выходных! sm260.gif
Сообщение отредактировала Хозяюшка форума, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2017 08:54
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Доброе утро, мои дорогие участники форума! Хочу поднять данный вопрос, что бы не было обсуждений в других темах. 1. Главная Ваша претензия в том, что много тем созданы из копирования статей с интернета и нет личных тем. Хочу сказать моих тем создано всего 30 и из них 15 личных, еще часть игры, и часть про мероприятия в городах, и только остальное копии. Дорогие мои посмотрите и на свои темы, часть копирования тоже присутствует, на статьи, ссылки, картинки и т.д. И только анонимы у нас молодц
Может ник сменить? Хозяюшка-очень на рекламу смахивает майонеза или масла подсолнечнного.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Может ник сменить? Хозяюшка-очень на рекламу смахивает майонеза или масла подсолнечнного.
Жжёшь напалмом))))
Для хозяюшки. Ну нет желания у форумчан писать сочинения на заданные темы, а вот дельную мысль обсудить, часто очень остро, есть.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Может ник сменить? Хозяюшка-очень на рекламу смахивает майонеза или масла подсолнечнного.
Ещё -юшк- неприятный суффикс какой-то. Хозяюшка, заюшка, заюшкина избушка. А в украинском-юшка-это кровь или любая жидкость, жижа, как мне украинцы объяснили. Какие-то ассоциации неприятные, может у меня только? У меня-бяда со словами.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ещё -юшк- неприятный суффикс какой-то. Хозяюшка, заюшка, заюшкина избушка. А в украинском-юшка-это кровь или любая жидкость, жижа, как мне украинцы объяснили. Какие-то ассоциации неприятные, может у меня только? У меня-бяда со словами.
Это у тебя профдеформация))))
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Хозяюшка, не обращайте внимания.
Пишите что писали и как писали. Всё нормально.
Мне лично всё нравится.
А я сейчас тоже копипаст создам в поддержку sarcastic_rt_50.gif.
Пусть часть на меня перекинется) beach_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это у тебя профдеформация))))
У меня? girl-cray_rt_68.gif А что это такое?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Вот опять. Тема Хозяюшки про Хозяюшку, созданная Хозяюшкой.
Выскажусь опять, или снова? Теперь по пунктам.
1.Мне совершенно все равно, кто вы. Даша, Маша, Наташа, Таня, блондинка или брюнетка, в теле , или стройная, замужем или разведенная, с детьми или без.
На форуме вы можете быть кем угодно и называться кем угодно. Хоть Хозяюшкой, хоть Госпожой, хоть Прасковьей из Подмосковья или Лукерьей из Лукоморья.
Это исключительно ваше дело и ваше право.
Считаю неумным травить только из-за скрытой анонимной анкеты. И сама никогда это в ваш адрес не сделаю.
2. Модераторские функции. Да, вы их не применяли, но тут сложнее. Не знаю как другим, а мне сложнее воспринимать в модераторах человека, который не особо грамотный и частенько пренебрегает автокоррекцией. Этот человек должен тогда поразить чем-то другим. Таким запоминающимся. Темой ли , постом ли, умением себя вести.
Ничего этого я в вас не заметила. А тут еще и эта тема.
Лишний раз пиар.

" Я такая, как есть, я не буду другой".
Претензия одна- создание тем.
И вот здесь ваша реакция напоминает анекдот.
" Мама, можно, я в школу не пойду? Там Иванова пинается, Петров язык показывает, Сидоров вообще идиотом называет".!
" Нет, сыночек, надо идти. Ты же директор школы!".
Не надо копировать все подряд в одну кучу, уделите немного времени, посмотрите, в каких темах охотней пишут, если вы давно на форуме, то значит, форум уже знаете. Так не изобретайте велосипед!
Последние темы очень напомнили вот эту картинку.

Давайте стараться избегать подобного. И будет счастье.
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2017 09:35
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Считаю неумным травить только из-за скрытой анонимной анкеты.
Хорошо что неумное умным разбавляется с использованием "дорогих" манипуляций, наподобие "травить".
girl-angel_rt_62.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Думаю, те люди, которые рьяно воюют с ТС, с ее "копипастными" темами и засором форума, вообще принимают форум слишком близко к сердцу. Возможно, они переживают в нем и погрязли в нем чуть больше, чем необходимо для спокойного существования в этом мире.

Ну, не все равно вам? Ну, копипаста, да и пофиг - пробежали по диагонали и пошли дальше...
Не парьтесь!)






So while you point your fingers someone else is judging you...
(Пока вы тычете пальцем, кто-то уже судит вас)

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 15.09.2017 09:46
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вот опять. Тема Хозяюшки про Хозяюшку, созданная Хозяюшкой. Выскажусь опять, или снова? Теперь по пунктам. 1.Мне совершенно все равно, кто вы. Даша, Маша, Наташа, Таня, блондинка или брюнетка, в теле , или стройная, замужем или разведенная, с детьми или без. На форуме вы можете быть кем угодно и называться кем угодно. Хоть Хозяюшкой, хоть Госпожой, хоть Прасковьей из Подмосковья или Лукерьей из Лукоморья. Это исключительно ваше дело и ваше право. Считаю неумным травить только из-за скрыт
А мне нравятся её копипасты читать.
По крайней мере они про то как Сохранить и улучшить , а не как испортить .
Может что полезное и почерпну.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Хорошо что неумное умным разбавляется с использованием "дорогих" манипуляций, наподобие "травить".
Даша, я серьезно считаю, что человек не обязан открывать анкету и называть настоящее имя,только потому, что общественность требует.
По теме я высказалась. У меня ты не забанена, хочешь продолжить беседу, вэлкам в ЛС.
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ещё -юшк- неприятный суффикс какой-то. Хозяюшка, заюшка, заюшкина избушка. А в украинском-юшка-это кровь или любая жидкость, жижа, как мне украинцы объяснили. Какие-то ассоциации неприятные, может у меня только? У меня-бяда со словами.
А в белорусском "ухА" biggrin_rt_40.png
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Я сейчас редко бываю на сайте, не пишу на форуме. Но единственная претензия, возникшая после прочтения Ваших тем - претензия к грамотности. Ну не укладывается в мое представление о модераторе, ну или Хозяюшке на форуме человек, который мало того , что пренебрегает правилами пунктуации, делает орфографические ошибки в словах, так ещё и предложения иной раз строит так, будто иностранец. Если Вы готовы над этим работать - замечательно! А сами темы - это мелочи, в интересные заходим, неинтересные обходим - не проблема.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Даша, я серьезно считаю, что человек не обязан открывать анкету и называть настоящее имя,только потому, что общественность требует. По теме я высказалась. У меня ты не забанена, хочешь продолжить беседу, вэлкам в ЛС.
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic21219/?page=2#msg1320812

https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic21219/?page=2#msg1320818

Собственно к этому мне добавить нечего. Тем более в ответ на жонглирование словами, когда высказанное мнение выдают за "требование".
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
https://gdepapa.ru/forum/live/man_....man/topic21219/?page=2#msg1320812 https://gdepapa.ru/forum/live/man_....man/topic21219/?page=2#msg1320818 Собственно к этому мне добавить нечего. Тем более в ответ на жонглирование словами, когда высказанное мнение выдают за "требование".
Я не буду читать ссылки, мне неинтересно.
В мои претензии к Хозяюшке не входит ее анонимность, от слова совсем.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ник, наверное, стоит, действительно поменять umnik2_rt_46.gif Мне лично ровно...майонез и майонез dntknw_rt_60.gif Но граждане волнуются. mosking_rt_50.gif

Я понимаю, что цель - привлечь народ, оживить форум. Но вот какого "качества" народ вы с админом желаете привлечь? umnik2_rt_46.gif
Давно известно, что большая масса форумчанок и форумчан офисные или около того товарищи с достаточно высоким уровнем интеллекта и работающими мозгами. Чудесатики тут долго не живут, идут в пищу. horror_rt_60.gif
Вы нынешним околопсихологическим и прочим шуршащим контентом решили с форума "больно умных" изгнать и заселить территорию людьми "попроще"? Вообще, этот вопрос я хочу админу задать umnik2_rt_46.gif

На мой личный вкус, если уж копипастить, то из источников посерьёзнее, что ли. Тот же http://www.psychologies.ru/ и то поинтереснее, хоть почитать можно.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 15.09.2017 09:50
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ник, наверное, стоит, действительно поменять Мне лично ровно...майонез и майонез Но граждане волнуются. Я понимаю, что цель - привлечь народ, оживить форум. Но вот какого "качества" народ вы с админом желаете привлечь? Давно известно, что большая масса форумчанок и форумчан офисные или около того товарищи с достаточно высоким уровнем интеллекта и работающими мозгами. Чудесатики тут долго не живут, идут в пищу. Вы нынешним околопсихологическим и прочим шуршащим контентом ре
Народ волнуется за майонез rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Темой ли , постом ли, умением себя вести. Ничего этого я в вас не заметила.
Вот тут я с тобой не соглашусь, хотя по первому пункту плюсуюсь) Анонимность для такой роли - норм)
А вот необычное качество - вижу. И это вызывает у меня уважение. Как бы ни полоскали всеми мы нововведение, Хозяюшка не агрессивна, не реагирует на домогательства ответными нападками. give-rose_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Ник, наверное, стоит, действительно поменять Мне лично ровно...майонез и майонез Но граждане волнуются.
А почему человеку, который придумал себе ник, должно быть дело до тех, кому не нравится этот ник?

Я думаю, что проблема в том, что форумчане решили, что "Хозяюшка форума" - изобретение Леонида, которой он платит деньги, чтобы она тут нас всех увеселяла. И народу не нравится качество увеселения, и идет возмущение, как будто хоть кто-то из них заплатил свои кровные и теперь хочет увидеть качественную развлекуху))

.
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Да, действительно, в нике есть что-то такое, что заставляет народ очень придирчиво оценивать личность Хозяюшки. Ведь сама носительница образа Хозяюшки - это суперпозитивная и идеальная во всех отношениях умничка)) Если Хозяюшка форума - значит, некий образец, эталон для всех остальных формучан, и чтобы носить такой ник, нужно очень ему соответствовать. Так что если б Вы назвались Контент-менеджером или Пчёлкой форума, претензий, возможно, было бы меньше smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Хозяюшкины темы, ее анонимность и т.д. (все претензии тут)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр