загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Хозяюшкины темы, ее анонимность и т.д. (все претензии тут)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Тогда... "аффтар выпей йаду!"
Фи , какой Вы злой haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Зачем быть "Хозяюшкой", чтобы осуществлять сию деятельность? Темы копипастить и писать личное может любой участник, независимо от статуса модератора. Да ещё и Хозяюшка форума. Вроде как этот ник автоматически подразумевает полную ответственность за все, что происходит на форуме, особенно в плане морального удовлетворения гостей - форумчан. Вы ник и статус присвоили, а от ответственности отказались. Некрасиво.
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Уважаемая Хозяюшка. Вы уж "или оденьте трусы, или снимите крестик". 1. Обращаю Ваше внимание на то, если никто не успел раньше, что обсуждение действий модератора на форуме наказуемо. Т.е. созданная тема является нарушением правил Вами и, одновременно, провокацией к этому других. 2. Ваш ник и ваша иконка касаются только Вас, как посетителя сайта, и админа, как его хозяина. 3. Предъявлять претензии типа "я еще не, а вы уже" - смотрите про трусы и крестик 4. Если
Вот этот пост мне больше всего здесь понравился, не в бровь, а в глаз!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как всех ник заел
Да всем на...плеватьsmile_rt_40.png
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Да всем на...плевать
Судя по реакции нет/
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
какие интересные у всех ассоциации) у меня с первого дня "Хозяюшка форума" ассоциировалась с пребыванием на кухне...на чужой кухне sarcastic_rt_50.gif постоянно казалось, сейчас зайду в тему - а там рецепт, как приготовить печеного гуся или маринованого карпа в огурцах...
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
какие интересные у всех ассоциации) у меня с первого дня "Хозяюшка форума" ассоциировалась с пребыванием на кухне...на чужой кухне постоянно казалось, сейчас зайду в тему - а там рецепт, как приготовить печеного гуся или маринованого карпа в огурцах...
А там не еда, а 250 способов сказать мужчине, что он козел haha_rt_56.gif swoon_rt_40.gif
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как всех ник заел
Задевает видать самолюбие некоторых umnik2_rt_46.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Фи , какой Вы злой
Ну зачем так сразу комплименты... blush_rt_40.gif Мы же не представлены nono_rt_50.gif
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ну зачем так сразу комплименты... Мы же не представлены
Татьяна, очень приятно.
Реверанс* flirt_rt_70.gif
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Не очень нравится частота создаваемых тем. По умолчанию форум настроен на показ новых тем, думаю никто не переключает на сортировку по последнему сообщению. В итоге местные флудеры, которым все равно где трещать, просто бегают по новым темам, а что-то интересное тонет.
Предлагаю 2 раза в неделю создавать тему про меркантильность, чтобы там тусили все кому очень надо поболтать. smile_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Предлагаю 2 раза в неделю создавать тему про меркантильность, чтобы там тусили все кому очень надо поболтать.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Не очень нравится частота создаваемых тем. По умолчанию форум настроен на показ новых тем, думаю никто не переключает на сортировку по последнему сообщению. В итоге местные флудеры, которым все равно где трещать, просто бегают по новым темам, а что-то интересное тонет. Предлагаю 2 раза в неделю создавать тему про меркантильность, чтобы там тусили все кому очень надо поболтать.
Вот. Поддержу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
По умолчанию форум настроен на показ новых тем, думаю никто не переключает на сортировку по последнему сообщению.
у меня форум в закладках по умолчанию настроен именно на "Темы с новыми ответами" smile_rt_40.png) Предположу, что я не одна такая ))
Будучи новичком, не знала, что так удобнее (впрочем, я и микроблог нашла не сразу, и много чего другого). Когда разобралась что к чему - сделала так во всех браузерах, которыми пользуюсь.
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Не очень нравится частота создаваемых тем. По умолчанию форум настроен на показ новых тем, думаю никто не переключает на сортировку по последнему сообщению. В итоге местные флудеры, которым все равно где трещать, просто бегают по новым темам, а что-то интересное тонет. Предлагаю 2 раза в неделю создавать тему про меркантильность, чтобы там тусили все кому очень надо поболтать.
Исключительно по новым сообщениям сортирую )
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Тут так много жщ.Может тут Хозяин нужен.Мужским духом так сказать наполнить сайт?)
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тут так много жщ.Может тут Хозяин нужен.Мужским духом так сказать наполнить сайт?)
Наполните. Не обязательно хозяином для этого называться )
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Наполните. Не обязательно хозяином для этого называться )
Не,я пас.Уступаю дорогу молодым.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у меня форум в закладках по умолчанию настроен именно на "Темы с новыми ответами" ) Предположу, что я не одна такая ))
Так же)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Хозяюшкины темы, ее анонимность и т.д. (все претензии тут)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр