загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Хозяюшкины темы, ее анонимность и т.д. (все претензии тут)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Шляпы не ношу, готовить не умею...
"И какой отсюда следует вывод?" (C) ОИа umnik2_rt_46.gif
tongue_rt_40.png lol_rt_40.png
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Доброе утро, мои дорогие участники форума! Хочу поднять данный вопрос, что бы не было обсуждений в других темах. 1. Главная Ваша претензия в том, что много тем созданы из копирования статей с интернета и нет личных тем. Хочу сказать моих тем создано всего 30 и из них 15 личных, еще часть игры, и часть про мероприятия в городах, и только остальное копии. Дорогие мои посмотрите и на свои темы, часть копирования тоже присутствует, на статьи, ссылки, картинки и т.д. И только анонимы у нас молодц
У меня только один вопрос, как к вам обращаться в случае возникновения вопросов? ))
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Водяной, Россия, Москва писал:
У меня только один вопрос, как к вам обращаться в случае возникновения вопросов? ))
Да что уж смущаться, так и зовите Хозяюшка biggrin_rt_40.png
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Да что уж смущаться, так и зовите Хозяюшка
Хм, я даже стесняться начал))) А латекс и плётка будет?)))
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Хм, я даже стесняться начал))) А латекс и плётка будет?)))
Видно у нас с Вами разные интересы, понятно почему стесняться начали!
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Видно у нас с Вами разные интересы, понятно почему стесняться начали!
Видимо да, но всё же как к вам обращаться? Воспитание не позволяет кличками общаться))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Хм, я даже стесняться начал))) А латекс и плётка будет?)))
rofl_rt_56.gif
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Для Елена, Москва, м. Юго-Западная:

rolleyes_rt_40.gif
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Видимо да, но всё же как к вам обращаться? Воспитание не позволяет кличками общаться))
Извините но на сайте и форуме нет кличек, это что то дворовое больше, а у нас
Никнейм - сетевое имя — псевдоним, используемый пользователем в Интернете, обычно в местах общения (в блогах, форумах, чатах)
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Извините но на сайте и форуме нет кличек, это что то дворовое больше, а у нас Никнейм - сетевое имя — псевдоним, используемый пользователем в Интернете, обычно в местах общения (в блогах, форумах, чатах)
Во дворе - прозвище, погоняло)) Но ни как не кличка...
И всё же обращаться к вам "хозяюшка" это моветон... Я не понимаю "накнеймов" и всего прочего.. Вы можете дать простой ответ, на простой вопрос?
Вы же официальное лицо форума. Так объясните мне "плебею" как к вам обращаться
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Во дворе - прозвище, погоняло)) Но ни как не кличка... И всё же обращаться к вам "хозяюшка" это моветон... Я не понимаю "накнеймов" и всего прочего.. Вы можете дать простой ответ, на простой вопрос? Вы же официальное лицо форума. Так объясните мне "плебею" как к вам обращаться
Хотя можете обращаться ко мне по тому же никнейму какой у меня в группах "гдепапа" в соц.сетях - "Елена Иванова", если вам будет легче.
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Хотя можете обращаться ко мне по тому же никнейму какой у меня в группах "гдепапа" в соц.сетях - "Елена Иванова", если вам будет легче.
Какое-то пренебрежительное отношение у вас к простым пользователям сайта...
Я не являюсь пользователем соц.сетец, и поскольку вы так и не ответили как обращаться к вам в рамках форума, но предложили мне одно из составляющих вашего "накнейма", считаю возможным обращаться к вам как "Форума", Так как обращение к вам - "хозяюшка" считаю принижением моего достоинства.
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Какое-то пренебрежительное отношение у вас к простым пользователям сайта... Я не являюсь пользователем соц.сетец, и поскольку вы так и не ответили как обращаться к вам в рамках форума, но предложили мне одно из составляющих вашего "накнейма", считаю возможным обращаться к вам как "Форума", Так как обращение к вам - "хозяюшка" считаю принижением моего достоинства.
Извините что принизила Ваше достоинство, обращайтесь как Вам угодно, главное что бы я Вам помогла в вашем вопросе! Удачи
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Извините что принизила Ваше достоинство, обращайтесь как Вам угодно, главное что бы я Вам помогла в вашем вопросе! Удачи
Форум, как и весь сайт всегда привлекал именно "домашней обстановкой", многие люди тут встречались на общих встречах, (Леонид тоже присутствовал на одной из таких встреч), а теперь всё меняется?
Выше было лирическое отступление...
Я всё так же не понимаю как к вам обращаться? Даже в письмах к своим деловым партнерам и заказчикам (хоть я и не являюсь работником офиса), привык обращаться по имени-отчеству, или хотя бы по имени. По этому, исключительно из уважения к вам, хочу узнать ваше имя и отчество
Заранее благодарен
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Форум, как и весь сайт всегда привлекал именно "домашней обстановкой", многие люди тут встречались на общих встречах, (Леонид тоже присутствовал на одной из таких встреч), а теперь всё меняется? Выше было лирическое отступление... Я всё так же не понимаю как к вам обращаться? Даже в письмах к своим деловым партнерам и заказчикам (хоть я и не являюсь работником офиса), привык обращаться по имени-отчеству, или хотя бы по имени. По этому, исключительно из уважения к вам, хочу узнать ва
Тебе же написали выше )) Елена Иванова. дальше сам думай, как тебе к ней обращаться исходя из вводных данных ))
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Форум, как и весь сайт всегда привлекал именно "домашней обстановкой", многие люди тут встречались на общих встречах, (Леонид тоже присутствовал на одной из таких встреч), а теперь всё меняется? Выше было лирическое отступление... Я всё так же не понимаю как к вам обращаться? Даже в письмах к своим деловым партнерам и заказчикам (хоть я и не являюсь работником офиса), привык обращаться по имени-отчеству, или хотя бы по имени. По этому, исключительно из уважения к вам, хочу узнать ва
Иван мы не в офисе и не клиенты, мы на сайте, мое имя отчество Вам не к чему. Тратьте свое время лучше на знакомство с девушками, wub_rt_44.gif для меня тема моего имени закрыта, надеюсь и для остальных тоже
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Форум, как и весь сайт всегда привлекал именно "домашней обстановкой",
допустим, ты пришел ко мне в гости, и ты можешь легко ко мне обратиться вот так: "Хозяюшка, наготовила, щей наварила, аджики накрутила". Не? Нормально звучит и никого не принижает вроде бы. И очень даже по-домашнему. wink_rt_40.png
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Тебе же написали выше )) Елена Иванова. дальше сам думай, как тебе к ней обращаться исходя из вводных данных ))
Нет, я как воспитанный мужчина, не могу апеллировать слухами из соц.сетей.
Хочу быть представлен даме лично!
И вообще, вот чо ты влезла? А?!))))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Нет, я как воспитанный мужчина, не могу апеллировать слухами из соц.сетей. Хочу быть представлен даме лично! И вообще, вот чо ты влезла? А?!))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Ну вот теперь не видать мне серьёзного ответе от "помощника" Леонида sad_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Хозяюшкины темы, ее анонимность и т.д. (все претензии тут)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр