загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Хозяюшкины темы, ее анонимность и т.д. (все претензии тут)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Оксана, Россия, Москва, 45 лет
Оксана, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот тут я с тобой не соглашусь, хотя по первому пункту плюсуюсь) Анонимность для такой роли - норм) А вот необычное качество - вижу. И это вызывает у меня уважение. Как бы ни полоскали всеми мы нововведение, Хозяюшка не агрессивна, не реагирует на домогательства ответными нападками.
Это потому,что темы создаются"для галочки".Работа такая - создать тему и поддержать разговор.Поэтому особых эмоций у создателя не вызывают.Всё"дежурно-вежливо",потому,что так надо.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот тут я с тобой не соглашусь, хотя по первому пункту плюсуюсь) Анонимность для такой роли - норм) А вот необычное качество - вижу. И это вызывает у меня уважение. Как бы ни полоскали всеми мы нововведение, Хозяюшка не агрессивна, не реагирует на домогательства ответными нападками.
Это, безусловно, делает ей честь,но этого мало для превосходного модераторстваsmile_rt_40.png
Я выше подробно расписала почемуsmile_rt_40.png.
Хоть я и выгляжу тут злой бабкой , но писала и еще напишу, что я не против Хозяюшки, я за хорошие и позитивные изменения на форуме.
И если она сможет это сделать, то думаю, респекты ей будут не только от меня.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Доброе утро, мои дорогие участники форума! Хочу поднять данный вопрос, что бы не было обсуждений в других темах. 1. Главная Ваша претензия в том, что много тем созданы из копирования статей с интернета и нет личных тем. Хочу сказать моих тем создано всего 30 и из них 15 личных, еще часть игры, и часть про мероприятия в городах, и только остальное копии. Дорогие мои посмотрите и на свои темы, часть копирования тоже присутствует, на статьи, ссылки, картинки и т.д. И только анонимы у нас молодц
На мой взгляд, проблема в том, что вы создаете темы ради тем, чтобы оправдать свой статус "хозяйки" форума. А широкое обсуждение на форуме получают те темы, в которых обсуждаются вопросы, которые волнуют ТС.
И, да, поддержку всех тех, кто говорил про безграмотность.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2017 10:09
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
А почему человеку, который придумал себе ник, должно быть дело до тех, кому не нравится этот ник? Я думаю, что проблема в том, что форумчане решили, что "Хозяюшка форума" - изобретение Леонида, которой он платит деньги, чтобы она тут нас всех увеселяла. И народу не нравится качество увеселения, и идет возмущение, как будто хоть кто-то из них заплатил свои кровные и теперь хочет увидеть качественную развлекуху)) .
Мне реально ровно на ник smile1_rt_40.png
Я озвучила, что может с более удачным ником лодка лучше поплывёт? Это всего лишь моё предположение.
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Влад, . писал:
А почему человеку, который придумал себе ник, должно быть дело до тех, кому не нравится этот ник?
Если это обычный форумчанин - никакой разницы, но если человек обладает определенными полномочиями, то к нему и требования какие-то имеются. И если бы Леонид сейчас переименовался, например, в Царя Сайта, это, наверное, тоже неоднозначно бы воспринялось)) Хотя, почему бы и нет? Он же главный - имеет право на любой ник))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Все толковые словари, в т.ч. Даля, Ожегова, дают несколько толкований слова "судить". В том числе такие как:
- толковать, рассуждать, мыслить и заключать - т.е. высказать свое мнение.
- осуждать.

Каждый видит то, что хочет видеть. Либо судит по себе.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Уважаемая Хозяюшка.

Вы уж "или оденьте трусы, или снимите крестик". fool_rt_58.gif

1. Обращаю Ваше внимание на то, если никто не успел раньше, что обсуждение действий модератора на форуме наказуемо. rtfm_rt_52.gif Т.е. созданная тема является нарушением правил Вами и, одновременно, провокацией к этому других. tongue_rt_40.png
2. Ваш ник и ваша иконка касаются только Вас, как посетителя сайта, и админа, как его хозяина.
3. Предъявлять претензии типа "я еще не, а вы уже" - смотрите про трусы и крестик
4. Если уж Вы задались целью превратить форум в филиал "спидинфовметро", то, хотя бы, смотрите что и как копируете. (См. примечание к теме про день города)

P.S. Лично от меня - спасибо за эту тему. Когда еще представится случай пройтись коваными сапогами по нежной душе модератора rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2017 12:22
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
А меня то как любят! Создавайте темы,каждому не угодишь,а позитивных больше на сайте. Так что умничаем и дурачимся...
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Игорь, Россия, Москва писал:
1. Обращаю Ваше внимание на то, если никто не успел раньше, что оьсуждение действий модератора на форуме наказуемо. Т.е. созданная тема является нарушением правил Вами и, одновременно, провокацией к этому других.
Считаю лучше обсудить один раз, чем мусолить во всех темах! А так же я узнаю свои ошибки, что бы иметь возможность их исправить!
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Для Хозяюшка форума, Россия, Москва:

Вам надо сменить ник на "модератор", и все от вас отстанут haha_rt_56.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Вам надо сменить ник на "модератор", и все от вас отстанут
Я точно нет tease_rt_82.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я точно нет
rofl_rt_56.gif
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Уважаемая Хозяюшка. Вы уж "или оденьте трусы, или снимите крестик". 1. Обращаю Ваше внимание на то, если никто не успел раньше, что оьсуждение действий модератора на форуме наказуемо. Т.е. созданная тема является нарушением правил Вами и, одновременно, провокацией к этому других. 2. Ваш ник и ваша иконка касаются только Вас, как посетителя сайта, и админа, как модератора. 3. Предъявлять претензии типа "я еще не, а вы уже" - смотрите про трусы и ккоести 4. Если
Вот такой смайл fool_rt_58.gif и фраза с ошибкой - biggrin_rt_40.png вообще на грани понимания wacko_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
что бы иметь возможность их исправить!
Ой, "Зарекалась бабка як дивкой була"
biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2017 12:25
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ещё -юшк- неприятный суффикс какой-то. Хозяюшка, заюшка, заюшкина избушка. А в украинском-юшка-это кровь или любая жидкость, жижа, как мне украинцы объяснили. Какие-то ассоциации неприятные, может у меня только? У меня-бяда со словами.
Юшка это жидкость от супа. Или борща.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Считаю лучше обсудить один раз, чем мусолить во всех темах!
Тогда... "аффтар выпей йаду!" lol_rt_40.png
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
А я вообще все ошибки считаю за улыбки(а ошибки мальчиков за поцалуйки) tongue_rt_40.png
Ну тоже часто пишу с ошибками,ещё и телефон сам исправляет с ошибками biggrin_rt_40.png
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
А я вообще все ошибки считаю за улыбки(а ошибки мальчиков за поцалуйки) Ну тоже часто пишу с ошибками,ещё и телефон сам исправляет с ошибками
Так и я пишу с ошибками)
Я выше несколько не об этом.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
И, сугубо ИМХО: модератор, безмозгло постящий ветки из желтушной-прежелтушной прессы, пишущий с ошибками (не с опечатками!) и создающий подобные темы - абсолютно точное отражение того, во что, к моему огромному сожалению, превращается сайт.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Лукерья, Беларусь, Минск писала:
Так и я пишу с ошибками) Я выше несколько не об этом.
А я не про Вас писала.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Хозяюшкины темы, ее анонимность и т.д. (все претензии тут)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр