загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Виталий, Беларусь, Ошмяны, 43 года
Виталий, Беларусь, Ошмяны, 43 года
один ребенок
Был 31.10.2023 00:30
Его комментарии на форуме

Комментарии Виталия на форуме ГдеПапа

17.10.23 01:13 спасибо всем и прощайте. реально способны все желание убить пользоваться вашим форумом от уведомлений отписался, паситесь вы тут сами и общайтесь сами с собой »»»

17.10.23 01:09 так не одной кандидатки то и не вижу. было бы время, по соц сетям искал бы, а так надежда была что на специализированном сайте найдется, а по итогу убивают мое время на чтение флуда »»»

17.10.23 01:01 нет времени все перечитывать, а по темам что смотрел, то в темах заявленных с одним названием, набегает куча с комментами совершенно не нужными. вот и по своей убедился. находят? сомневаюсь, похоже старожилы как раз ерундой тут занимаются а не поиском ваше конечно дело, но явно форум не для тех кто ищет, думаю не только меня подобные общения будут отпугивать.... »»»

17.10.23 00:58 я всем отвечал а не вам, я не мужиков ищу, чего сюда свои пять копеек вставлять с тупыми комментариями. у меня анкета честно заполнена »»»

17.10.23 00:54 что за сборище тут ? делать нечего, что бы засирать темы не по теме? »»»

17.10.23 00:49 на сайте уже год наверное, такое ощущение что люди тут не найти пару собираются а языком потрепать, печально... думал хоть один сайт заявленной направленности »»»

17.10.23 00:44 Я этим занимаюсь, не переживай. А пока занимаюсь, есть время и познакомиться, не везти же первую встречную »»»

30.01.23 02:14 наши еще к этому не пришли видимо (не мужчины, не женщины), взять европейцев, там земли свободной нету, все стремятся за город а не в мегаполисы (это до топливного кризиса, не про сейчас). многие даже не понимают (женщины)... »»»

30.01.23 02:06 Почитал только первою страницу, столько негатива. Поддержу автора, потому что тоже в поиске желающих жить за городом,питаться здоровой и полезной едой и воспитывать детей в гармонии с природой. »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр