загрузка
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А как там с электричеством? Наши посёлки спутники жалуются
Всё отлично. В каждом ЖК ещё и своя скважина.
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А если в город вот так жить приглашать, есть шансы?
В Москву ?!

Тогда 500 % ! А если квартирка есть лишняя ))))
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Таня, ну ведь действительно в деревне проблема с работой. Ну может какой москвич поедет к тебе и будет жить с аренды свой квартиры. Ты же не планируешь его за свой счёт содержат? Куда у вас там идти работать -на пилораму только? Для меня главное условие, чтобы была работа мне. Никогда не сидела ни на чьей шее и не планирую. Себя уважать перестану, если буду жить за чужой счёт.
Да нет я никого вообще-то не ищу.хотя у нас в поселке и деревнях полно и москвичей и питерцев и мурманчан.
Мне вот честно несмешно,про всякие типо эко-поселения.чето действительно сектой попахивает.один знакомый чето ,,кукушкой поехал".ну у него тоже типа надо жить коммунной,сообща,типа во многих бесы сидят,бегает по магазинам и скупает оптом продукты,свечки,спички,стиральные порошки;говорит что скоро антихрист придет,ездиет по святым местам+ещё обналичил свои пенсионные накопления ну и куда-то их заныкал.тут и жену его и детей его чисто по-человечески очень жалко.я б уже невыдержала.вот честно ,иногда и хочется иметь мужа,но сразу представляются мужья знакомых и сразу желание пропадает с кем нибудь начинать отношения,уж лучше одной и самой все делать.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Таня, ну ведь действительно в деревне проблема с работой. Ну может какой москвич поедет к тебе и будет жить с аренды свой квартиры. Ты же не планируешь его за свой счёт содержат? Куда у вас там идти работать -на пилораму только? Для меня главное условие, чтобы была работа мне. Никогда не сидела ни на чьей шее и не планирую. Себя уважать перестану, если буду жить за чужой счёт.
На пилорамах работы сейчас нет. cray_rt_40.png
В принципе у нас можно и без пилорам найти работу:магазины(пятёрочка ,магнит,КБ,светофор),сейчас берут рабочих на зоны(ФСИН),в поселке нужны сотрудники в новейшую современную школу,знаю что многие ездят работать в ,,Динамо"(фанерное производство),набирают и работников в дурку(там хорошо платят)-ну это где набор сотрудников открыт или будет после праздников,а так можно и ещё что-то найти.
Кстати дочки в этом году летом подрабатывали на ягодной и грибной базах.есть ещё и морковная база,где люди неплохо зарабатывают на овощах
Сообщение отредактировала Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 21.12.2022 22:18
Виталий, Беларусь, Ошмяны, 43 года
Виталий, Беларусь, Ошмяны, 43 года.
 
Почитал только первою страницу, столько негатива.
Поддержу автора, потому что тоже в поиске желающих жить за городом,питаться здоровой и полезной едой и воспитывать детей в гармонии с природой.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виталий, Беларусь, Ошмяны писал:
Почитал только первою страницу, столько негатива. Поддержу автора, потому что тоже в поиске желающих жить за городом,питаться здоровой и полезной едой и воспитывать детей в гармонии с природой.
этого мало для местных дам.
надо перспективу образования обрисовать для детей, какие то возможности для этого.
время давно не то, когда гармонии с природой достаточно.
Виталий, Беларусь, Ошмяны, 43 года
Виталий, Беларусь, Ошмяны, 43 года.
 
наши еще к этому не пришли видимо (не мужчины, не женщины), взять европейцев, там земли свободной нету, все стремятся за город а не в мегаполисы (это до топливного кризиса, не про сейчас).

многие даже не понимают (женщины), что жить за городом можно не хуже чем в городе, знаю кто занимается фермерством и ногти к примеру не хуже городских и в целом вид
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виталий, Беларусь, Ошмяны писал:
наши еще к этому не пришли видимо (не мужчины, не женщины), взять европейцев, там земли свободной нету, все стремятся за город а не в мегаполисы (это до топливного кризиса, не про сейчас). многие даже не понимают (женщины), что жить за городом можно не хуже чем в городе, знаю кто занимается фермерством и ногти к примеру не хуже городских и в целом вид
в некоторых местах за 150 км от Москвы тупо связи нет. не то что интернета. и магазин фиг знает где один и никакой. детей школьного возраста где учить и чему?
Оля, Россия, Москва, 44 года
Оля, Москва, 44 года.
 
Для Антон, Россия, Шилка:

Здравствуйте, Антон
А где Ваша деревня расположена?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виталий, Беларусь, Ошмяны писал:
наши еще к этому не пришли видимо (не мужчины, не женщины), взять европейцев, там земли свободной нету, все стремятся за город а не в мегаполисы (это до топливного кризиса, не про сейчас). многие даже не понимают (женщины), что жить за городом можно не хуже чем в городе, знаю кто занимается фермерством и ногти к примеру не хуже городских и в целом вид
Интересно, если европейцу предложить дачу в Якутии, будет там жить, а не в мегаполисе biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Жигулёвск, 54 года
Светлана, Жигулёвск, 54 года.
 
Я тоже дала объявление и фото огорода, что требуется помощь, в основном мужская. Ни один мужчина не откликнулся. Увы.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Жигулёвск писала:
Я тоже дала объявление и фото огорода, что требуется помощь, в основном мужская. Ни один мужчина не откликнулся. Увы.
Вы хотели, чтобы вам благотворительно помогли?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр