загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Много, очень много... Эмоции бесценны.
Это да, эмоции...но теперь наших нет нигде, а за других это другое, ну реально другое)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
На сколько я опоздал, интересно)
У меня первый заход на форум был в августе 2011 года, сайт существует с апреля 11го.
Тогда мне показалось здесь слишком горячо и скандально biggrin_rt_40.gif
Потом этак 2016-2020 я и сама дровишек щедро подкидывала ph34r_rt_40.gif
И народ зажигал biggrin_rt_40.gif
Сейчас пришла...вяленько всё, без жару, без изюминки, да и у самой порох в пороховницах отсырел. sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
У меня первый заход на форум был в августе 2011 года, сайт существует с апреля 11го. Тогда мне показалось здесь слишком горячо и скандально Потом этак 2016-2020 я и сама дровишек щедро подкидывала И народ зажигал Сейчас пришла...вяленько всё, без жару, без изюминки, да и у самой порох в пороховницах отсырел.
Т.е. тут не то что огня нет, даже жара углей не осталось?)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
У меня первый заход на форум был в августе 2011 года, сайт существует с апреля 11го. Тогда мне показалось здесь слишком горячо и скандально Потом этак 2016-2020 я и сама дровишек щедро подкидывала И народ зажигал Сейчас пришла...вяленько всё, без жару, без изюминки, да и у самой порох в пороховницах отсырел.
Вы тогда были озлоблены на мужчин)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Т.е. тут не то что огня нет, даже жара углей не осталось?)
Йаду больше стало. На мой взгляд. Или путаю. Наоборот, меньше
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Йаду больше стало. На мой взгляд. Или путаю. Наоборот, меньше
Меньше, тут народ хороший)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Меньше, тут народ хороший)
В основном да. Но ложка дёгтя, как известно
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
У меня первый заход на форум был в августе 2011 года, сайт существует с апреля 11го. Тогда мне показалось здесь слишком горячо и скандально Потом этак 2016-2020 я и сама дровишек щедро подкидывала И народ зажигал Сейчас пришла...вяленько всё, без жару, без изюминки, да и у самой порох в пороховницах отсырел.
А я помню, года 3 назад споры были горячее, но за флуд и оскорбления банили нещадно. Поэтому всё было по делу) А сейчас уже с 1-й страницы ведутся параллельные беседы, какофония, как в чате wacko_rt_40.gif
Сначала решила, что придираюсь и "раньше и трава былс зеленее". Но полезла в анонимные темы 2018-2019 гг - жёстко, но все (!!) комменты по теме, никто не опускался до высмеиваний, никто не писал "это сто раз обсуждалось старожилами, тема нам неинтересна", дедовщина была не такой токсичной)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А я помню, года 3 назад споры были горячее, но за флуд и оскорбления банили нещадно. Поэтому всё было по делу) А сейчас уже с 1-й страницы ведутся параллельные беседы, какофония, как в чате Сначала решила, что придираюсь и "раньше и трава былс зеленее". Но полезла в анонимные темы 2018-2019 гг - жёстко, но все (!!) комменты по теме, никто не опускался до высмеиваний, никто не писал "это сто раз обсуждалось старожилами, тема нам неинтересна", дедовщина была не такой токсичн
Что-то помню про нещадный бан, оскорблений и сообщений на грани при этом было на порядок больше. Сейчас гораздо тише. Новички чаще стали заглядывать.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сейчас гораздо тише. Новички чаще стали заглядывать.
И чаще убегать в ужасе sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И чаще убегать в ужасе
Логично, что чем больше заглядывают, тем заметнее те, что убегают. Остаются также прилично)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 19.12.2022 07:37
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы тогда были озлоблены на мужчин)
На мужчин я никогда озлобленной не была smile1_rt_40.png
А сейчас и на их подобии перестала акцентировать внимание. Поэтому, если меня не трогать, то и мне до вас дела нет
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 19.12.2022 08:19
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Александр, заблокированный чел. не может прислать купидона Но Вы-то не знали, что ТС после того, как ответил мне НЕ на форуме, а в ЛС, был заблокирован
Что ещё за репресии за ЛС?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
7 лет это этап определенного урока. Сможете понять, чему он вас научил, легче будет простить и полностью отпустить. Желаю вам восстановления душевного ресурса и доброго женского счастья.
Спасибо за пожелания! give-rose_rt_60.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Эх, были времена, когда форумчане были молодыми и горячими Когда такая затравка давала жару на сотню страниц. Не щадит нас время, пыла уже нету
Так главный пополамщик ушел в отношения. Кто то его прибрал, надеюсь супер меркантильная wink_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Надо же Киржач снова отключил анкету...Что в голове у человека, вроде умный ?..Но нервы совсем ни к черту hmm_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Так главный пополамщик ушел в отношения. Кто то его прибрал, надеюсь супер меркантильная
Кого тут только не бывало)
Чувствую себя бабушкой на завалинке lol_rt_40.png
надеюсь, это просто грипп так влияет vmaske_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Кого тут только не бывало) Чувствую себя бабушкой на завалинке надеюсь, это просто грипп так влияет
Я про Мишаню
Анжелика, Россия, Москва, 37 лет
Анжелика, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Так главный пополамщик ушел в отношения. Кто то его прибрал, надеюсь супер меркантильная
Не тот человек Михаил, чтоб его меркантильная увела. Там всё по его теории, иначе быть не может
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Кого тут только не бывало) Чувствую себя бабушкой на завалинке надеюсь, это просто грипп так влияет
Выздоравливайте give-rose_rt_60.gif
Что-то грипп в этом сезоне помощнее ковида взялся.
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр