загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Евгений Нильс, Москва, м. Водный стадион, 48 лет
Евгений Нильс, Москва, м. Водный стадион, 48 лет
один ребенок (живет со мной)
Был 15.10.2023 18:43
Его комментарии на форуме

Комментарии Евгения Нильса на форуме ГдеПапа

18.02.18 01:56 В итоге определился и покупаю Peugeot Boxer H2 L3 но с автоматом в Россию не поставляют. Да и денег нет таких. И так из бюджета вылез сильно... »»»

28.08.17 13:04 Скорей всего, как раз из этих моделей и буду выбирать. Хотя я и живу в москве, но в центр не езжу. Хочется, конечно, совместить приятное с полезным... Ивеко с полным приводом, да ещё и на автомате, и с внутренним размером кузова от 180см и по длине 3м не думаю, что найду за 1,5 млн.... »»»

16.08.17 01:15 Очень интересно, а у Вас, это где? »»»

15.08.17 23:20 Отлично, но я организацией крупных, музыкальных фестивалей занимаюсь. Большие декорации, большие колонки... Я уже всё варианты перебрал... Остановился на фургоне. Не думаю, что это будет цельнометаллический, хотелось бы много окон, так как планирую и для семьи его использовать.... »»»

15.08.17 23:15 Форд транзит и фиат дукато, вроде есть 7+1 и с высокой крышей... А старекс маловат. Я как бы хочу совместить приятное с полезным. А для работы нужна высокая крыша... »»»

15.08.17 23:12 Дом на колёсах я обязательно куплю но в виде прицепа... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр