загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
анкета удалена
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
двое детей
Был 01.10.2019 00:54
Его комментарии на форуме

Комментарии Вячеслава на форуме ГдеПапа

11.03.19 14:46 Речь не о званиях, а о наличии или отсутствии чести. Вы исказили мою фразу, фактически извратив её. На моё требование принести извинения ответили хихиканьем. Вы НЕ военный. Хорошая вещь — форум... »»»

11.03.19 14:01 Потрудитесь извиниться, военный херов. Вы вставили в мой текст свою отсебятину. »»»

11.03.19 13:58 Я смешное что-то произнёс? Странная реакция у Вас... »»»

11.03.19 13:52 Алексей, Вы совершенно не правы. Глубокая нравственная установка на то, чтобы вот этот вот ближний твой человечище был счастлив, чтобы имел возможность к расширению своего духа, к развитию своих качеств, к получению максимально возможного систематического опыта от этого своего бытия здесь - такая установка непременно должна быть у Мужчины, у Человека.... »»»

11.03.19 13:43 Конечно не должна, Марин - об этом и речи нет. Строго говоря, голову вообще выключать не надо, чревато сие. Как и чрезмерно доверять ей. Сложно всё!)) »»»

11.03.19 13:04 Ну что, нормальный такой тестище. Вот только по факту нормальными себя считают практически все, а подходит друг другу практически никто. Дело ведь не в неких признаках, разглядев которые необходимо включать хватательный рефлекс, а в любви.... »»»

11.03.19 12:37 Кстати звукорежиссёром у него подвизается собственная его жена - вот как важны правильные жёны!!! smile_rt_40.png »»»

11.03.19 12:35 Обожаю этого дядьку. Жить в одно время с ТАКИМИ людьми - чудо и большая честь. [видео] 08:30 Ваня 12:31 Шарманка 24:40 Человече 36:58 Дорога домой 42:28 Восточная 48:10 Золушка »»»

04.03.19 19:27 Скорее уж Зосе... Вася чо, Вася при даме остался. »»»

04.03.19 19:22 Его настоящее мне неизвестно, т.к. бои были такой силы, что пришлось ту парочку пристраивать в добрые руки. Но пока ещё их было трое, было ему явно оооочень хорошо)))))) НАСТОЛЬКО хорошо, что было прям неловко с ними в одном помещении находиться.... »»»

04.03.19 14:48 Ага) Нюся и Зося делили Васю))) »»»

04.03.19 14:15 [картинка] Нюся и Вася [картинка] Они же, плюс Зосечка) [картинка] [картинка] »»»

04.03.19 14:10 Дааа, розовый мир, розовый мир... Щепки от розового мира!))))) Мне в своё время очень про попугаев-неразлучников понравилось. Ведь мы же все, придя в зоомагазин, что видим? Сидит такая парочка бочочками друг к дружке прижавшись, в одну сторону смотрят, моргают и дышат чуть ли не синхронно - вот ну прям милота такая няш-няшная.... »»»

01.03.19 00:39 Повод крепко насторожиться и твёрдо отказать... »»»

01.03.19 00:37 Оставить ребёнка с бабушкой/няней/подругой. Встретиться на нейтральной территории, сразу оговорив лимит времени, скажем, в час. И спокойно уже посмотреть, КТО пришёл, ЗАЧЕМ пришёл... »»»

28.02.19 02:15 Хм... Я со своими в этом году тоже в Крым хочу, предположительно куда-нибудь в окрестности Симеиза, хотя можно и другие места — Крым прекрасен, дышать и не надышаться! И тоже недельки на три. Единственное, что без машины мы и без палаток.... »»»

28.02.19 01:53 Вы серьёзно?! И что Вы будете делать, когда Ваша дочь внезапно, в один день повзрослеет и посмотрит вдруг на Вас взрослыми глазами, и спросит про «папу лётчика»? Захотите ведь от стыда сквозь землю провалиться, а дитё будет смотреть, смотреть, смотреть.... »»»

28.02.19 01:42 Жёстко, но... +100500 Вы просто умница, очень чётко всё разложили. good2_rt_68.gif »»»

28.02.19 01:12 Папы у неё НЕТ. Есть отец. А папы — нет, увы. »»»

28.02.19 01:08 С теплом, с улыбкой, с нежностью объясните [S]ребёнку[/S] себе, что папа — это не тот человек, который может быть когда-нибудь приедет, если сможет, а тот, на чьих коленях она сидит перед сном, «читая» вместе с ним сказки.... »»»

28.02.19 01:02 Вы не должны конечно наносить дочке травму, рассказывая ей о том, что папа её бросил — это было бы чудовищно. Но что мешает Вам попытаться донести до неё мысль о том, что вы с её папой оказались настолько разными людьми, что вот просто совсем-пресовсем не смогли жить вместе, что он оказался настолько чужим, что никакой он даже теперь и не папа.... »»»

02.03.19 00:10 Спасибо Вам, Птичка, за эту тему! Вы молодец! good2_rt_68.gif »»»

18.02.19 01:06 +100500!!! Вообще, это отчего-то безумно свежая мысль - про то, что толерантность должна быть непременно обоюдной. Это если уж допустить, что она действительно должна зачем-то быть, в чём лично я не вполне уверен.... »»»

14.02.19 01:28 Некоторые из тех женщин, что приходили на свидания со мной, тоже мне очень нравились. А были даже и такие, которые нравились ОЧЕНЬ. И что? И ничего. Давайте жить дальше, ладно?) »»»

14.02.19 01:02 Вот умничка просто, самое главное сказать сумела, доходчиво притом — крепко жму лапу! (Т.е. конечно ручку)) »»»

14.02.19 00:58 Зачем уходить? Вас ведь тоже испытывают, искушают. И что — сдаться? Если Вам действительно есть, что сказать, если то, что Вы говорите действительно Ваше — стойте и говорите!!! »»»

14.02.19 00:54 И со мной, ладно? Если можно. В личке, разумеется. »»»

14.02.19 00:51 Важно просто понять, что ничего этим не закончится, а вот усугубится весьма серьёзно. ...Собственно, на этом вот понимании и выезжаю порой. »»»

13.02.19 12:59 Классный смайлик с солнышком!)) »»»

13.02.19 04:18 Кармяк!) "Пока урок не усвоен - он будет повторяться" А суть урока отчасти постом выше, а отчасти Вам же и виднее...)) В общем-то даже и не смешно, только как не улыбаться, глядя на то, как все пляшем на одних и тех же граблях, и грабли нас лупасят за одно и то же, за одно и то же.... »»»

13.02.19 04:45 Они не то, чтобы "вроде где-то наверное есть" - ТОЛЬКО так и есть, без исключений вообще. Гениальный механизм!) »»»

13.02.19 04:37 Олег, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО сформулировано! Здесь как в матеметике - порой таких дробей понакручено-понаверчено, а упростишь выражение и ...и ясно всё, как божий день, и в этой ясности или вполне осязаемый плюс, или вполне осязаемый минус.... »»»

12.02.19 14:56 Мать для малыша — это образ всего мира, некая среда. А отец — это первый «другой» человек, это образ расширения мира, образ его перспективы и перспективы самого малыша... Я не могу сказать, что мой отец как-то прям сильно и ярко меня любил, не могу сказать, что он много мной занимался.... »»»

11.02.19 19:19 Знаете, вот бывают такие пары, которым лучше бы не быть никогда. Такое особое в них бывает парное взаимодействие, при котором два хороших, интеллигентных и вообще замечательных человека превращаются в двух бессердечных скотов.... »»»

24.01.19 02:17 А что именно Вы делаете? Топикстартеру эта информация может быть полезна. »»»

24.01.19 02:16 Вообще конечно несколько поздновато эта тема поднята, учитывая, что старт "свободного полёта" намечен на черезнеделю... Также не вполне ясна степень Вашей несвободы по графику предполагаемой работы - скорее всего рамки у Вас весьма жёсткие, не разгуляться.... »»»

24.01.19 00:54 Светлана, здорово! Вообще, делать что-то реальное, что можно увидеть, что можно потрогать — это здорово! »»»

24.01.19 00:41 Где можно Вас почитать? »»»

21.01.19 02:41 Жуткое видео. Андрей из Городца высказался конечно резко, но ...техника безопасности ДЕЙСТВИТЕЛЬНО писана кучей скальпов, в том числе и таких вот девочек. Токарь рядом с ней выступил в роли сильно пьяного водителя, т.... »»»

18.01.19 12:27 Ну это в теории, в теории!)).... »»»

18.01.19 12:15 Его не "нужно открыть", оно просто должно быть открыто, всегда. Делать вдохи и делать выдохи. Быть живым. Причём практическим аспектам, многажды упомянутым в этой теме, данное состояние не мешает никак, это просто разные плоскости.... »»»

18.01.19 12:11 Ага))) Но! На следующем уровне понимания. "Чёрный пояс Мастера должен истрепаться до белизны" »»»

17.01.19 10:08 В случае, когда драгоценного хлама ОЧЕНЬ много, и он ОЧЕНЬ разный ( ), можно прикупить в фикспрайсе вагон пластиковых контейнеров с крышками. Одного размера, другого, третьего... Всё туда распихать, рассортировав хоть как-то и разместить это всё на стеллажах.... »»»

14.01.19 00:58 Выбрал четвёртый вариант, где куча сайтов и гдепапа — один из них. Но! Я искренне считаю этот сайт лучшим на сегодня и говорю Леониду спасибо за него. Я здесь (и не здесь) уже немалое время, увы. И именно здесь мне удалось познакомиться с несколькими прекрасными людьми.... »»»

12.01.19 21:14 Покупал своим на новый год две ватрушки, давно просили. Фирму не помню, просто нашёл что-то в инете и сделал заказ. Хотелось, чтоб были красивые, прочные, качественные и диаметром 110 см, т.к. детки не маленькие уже.... »»»

31.12.18 01:11 А вот с этим уже и я соглашусь решительнейшим образом!)) »»»

31.12.18 01:00 Всё потому, что новый год, встречаемый в полночь (!) произвольно выбранной (!!) даты - это, собственно, вовсе никакой и не праздник, но специальным образом обустроенный канал для централизованного слива нашей с Вами радости в унитаз.... »»»

21.12.18 22:57 Ну вроде есть мнение, что это с активностью полушарий головного мозга связано. Типа у логиков чуть больше открыт правый глаз, а у правополушарных товарищей левый... А вообще да, чистая симметрия практически недостижима.... »»»

27.11.18 11:35 Пробовал, да. Потому, что если это нормально и правильно. А помои — ну что ж, значит решение было верным и своевременным... »»»

27.11.18 03:48 Печально конечно... Думаю, что действительно просто не понравились ему, увы. Хотя отчего бы ему тактично не сказать Вам об этом, не заставляя мучиться догадками?.. И да, просто знайте - занятость здесь не при чём, т.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр