загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Анна , Россия, Симферополь, 41 год
Анна , Россия, Симферополь, 41 год
один ребенок
Была 20.07.2023 23:30
Её комментарии на форуме

Комментарии Анны на форуме ГдеПапа

02.12.15 15:47 редко, в основном, когда злая была на него)) »»»

11.01.16 09:43 honey (переводчик переводит как "мед") - стандартное обращение загранмошенников, чтобы не путаться в именах... как вам такое?: No honey I do not want you to hate me and stop loving me..well the problem is that my last son is having a hole in his heart and he is in a critical problem now and the cost of the operation here in united state is $19000 but all my live saving is $16000 even with the loan from friends honey it is not enough which is why I wanna ask you can you assist me honey with $2000 to add to it so I can save my son honey даже без переводчика ясно, что развод( и этот, кстати, "родом" из Австралии но это с другого сайта.... »»»

28.09.15 14:38 Тюююю, у нас 10 лет деревянная с рукоходом (буквой П) без креплений вообще... по комнате ее туда-сюда переставляли, как диван))) потом с ней и переехали. Там верхний турник под потолок, поэтому, даже если ей вздумается упасть от раскачиваний, потолок не даст, но такого не было.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр