загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
ДИна, Россия, Керчь, 48 лет
ДИна, Россия, Керчь, 48 лет
один ребенок
Была 17.05.2024 17:18
Её комментарии на форуме

Комментарии ДИны на форуме ГдеПапа

25.04.24 06:16 Лисья бухта. Классно там! Если кто поедет, тенты берите с собой, чтоб от солнца палящего днём спрятаться)). Ласпи, тоже места очень хорошие. Тарханкут нравится, зеленух половить и повялить. Но милей всего наши Керченские пляжи, с одной стороны Азовское тёплое ласковое море, с другой стороны города Чёрное море, на выбор)... »»»

09.04.24 07:09 Так хочется Вам помочь! Я тоже страшненькая. Мало того, ещё и стареющая )). Принимайте себя такой какая Вы есть! Вы не Алла Пугачёва ( пример не очень, понимаю) , чтоб всем нравиться. В каждом человеке есть своя изюминка, абсолютно в каждом!... »»»

06.04.24 22:16 Всё отмоется щёточкой... не переживайте! )) жаль я в другом городе живу ) . Приехала бы помогла. »»»

06.04.24 22:12 Доместос в воду добавьте.. а порошок прямо на линолеум. Водой с разведённым доместосом щёткой чистить .. потом промыть чистой водой надо обязательно.. ( уборкой квартир занимаюсь). Только так отмываю.... »»»

06.04.24 21:56 Я вымываю такие загрязнения так_ тёплая вода + доместос + чистящий порошок типа сарма с эффектом соды. С щёткой ...весь пол.. ) »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр